Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Разведка: травмы Плотницкого несовместимы с жизнью



В Главном управлении разведки отмечают, что ранения главаря самоназванной "ЛНР" Игоря Плотницкого, которые он получил в результате покушения, несовместимы с жизнью.

 

Об этом в эфире "Громадського" сказал заместитель директора Департамента главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий.

 

"По данным разведки, действительно было покушение на жизнь Плотницкого. В результате он получил тяжелые ранения. Трудно сейчас говорить, что именно спровоцировало нападение. У него тяжелое состояние, это такие ранения, которые не совместимы с жизнью", - сказал Скибицкий.

 

По его словам, у разведки есть информация, что "сейчас идет борьба за власть и за финансовые потоки, которые может иметь лидер самоназванной "ЛНР".

Как сообщалось, ранее российские СМИ сообщали, что угрозы жизни Плотницкого нет.

 

Утром 6 августа в Луганске взорвали машину главаря боевиков Игоря Плотницкого. Экс-депутат от ПР Олег Царев заявил, что Плотницкий находится в тяжелом состоянии в больнице.

Поделиться:
 


Может хватит ВРАТЬ!
 2016.08.06 19:39 [UA]
Ранения Главы ЛНР Игоря Плотницкого террористического акта в отношении его не представляют опасности для жизни.
Об этом сообщил председатель бывшего Парламента Новороссии Олег Царев со ссылкой на собственные источники.

«Когда везли Игоря Плотницкого, то думали, что не довезут. Он весь был в крови, прощался с жизнью. В больнице его отмыли от крови, накачали лекарствами. Сейчас он спит. Ничего смертельного, просто было много крови. Жить будет», — процитировал он информацию, полученную от людей, находящихся непосредственно на месте событий.

Хахаххаааа
 2016.08.06 19:42 [T1]
Шизофреник Кива  уже похоронил Плотницкого -- это на него разведка ссылается ???

Порошенко+Европа=ж
 2016.08.06 20:17 [RU]
СБУшники получат строгий выговор, и будут лишены оклада за плохую работу. Но это они так думают, пиндосы думаю по другому-убрать лишних свидетелей в виде исполнителей самое то. Кста, а как там расследование по Шеремету продвигается. Я так думаю исполнители с каменюгами на ногах в водоеме давно уже купаются.

АБВ
 2016.08.06 20:49 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2016.08.06 21:14 [UA]
Дурень думкою багатіє... (про разведку)

О-ля-ля
 2016.08.06 21:36 [UA]
Насколько я знаю, вывод о том, что человеку были нанесены "травмы несовместимые с жизнью" делается после смерти человека. И это вполне логично.

Иди к школе готовься!
 2016.08.06 22:53 [UA]
> ОН КОНТУЖЕННЫЙ ХРЯК (2016.08.06 21:28 [UA])

Чучело ты, позорное! Скоро первое сентября, почитай учебники, вспомни таблицу умножения...

Без каструлі.
 2016.08.06 22:58 [UA]
<удалено модератором>

Контуженные твои родители
 2016.08.06 23:05 [UA]
<удалено модератором>

Влад
 2016.08.06 23:15 [UA]
Надеюсь с д о х н е т

Allegro
 2016.08.07 05:14 [UA]
Человек, слава Богу, жив. Выступил с заявлением. А вы теперь подумайте, что у нас за ГУР. Абы ляпнуть. Позор один. Похоронен бюро какое-то, всех хоронят.

упс...
 2016.08.07 07:11 [T1]
> Allegro (2016.08.07 05:14 [UA])

Их американцы обучали брать развединформацию из соц сетей ( пример сбитый "Боинг") ,так что ни чего удивительного.

зх
 2016.08.07 07:16 [UA]
Несовместимы с жизнью? А вы что, в операционной под столом сидели, разведка? Вот уже убогие.

Алекс
 2016.08.07 07:39 [UA]
Вообще-то там ОБСЕшники. Они не дадут соврать, живой Плотницкий или нет. А то еще наши начнут тему развивать, что Пллотницкий умер,  и его подменили.

Разведка: травмы Плотницкого несовместимы с жизнью

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 01:31]  
Спокойствие, только спокойствие: продукты для борьбы со стрессом

[29.03 01:00]  
Семейные каникулы: Вера Брежнева показал как отдыхает в Дубае. ФОТО

[29.03 00:30]  
Диетологи подсказали, как обмануть чувство голода

[29.03 00:21]  
Страсть и любовь в новой песне Тины Кароль. ВИДЕО

[29.03 00:01]