Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ через границу перебрасывает в Донбасс военную технику - ГУР



Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает, что с территории России в оккупированные районы Донбасса перевозят военную технику.

 

В Ровеньки завезли 10 цистерн с топливом, в пункт пропуска Довжанский пришел железнодорожный эшелон с военной колесной и гусеничной техникой.

 

В Дебальцево из России перебросили два вагона с боеприпасами.

 

Через границу на участке Куйбишево - Мариновка перемещалась смешанная колонна военной техники Вооруженных сил России, в том числе танки, боевые бронированные машины, артиллерийские установки и автомобильная техника).

Поделиться:
 


Будут жарить бандерлогов
 2016.08.06 19:10 [T1]
<удалено модератором>

ПРАВДА
 2016.08.06 19:34 [RU]
<удалено модератором>

Однако
 2016.08.06 19:38 [RU]
Шо опять?

Родному очку
 2016.08.06 19:59 [T1]
> родное сердце (2016.08.06 19:39 [UA])

Это ты про того который висел на проводах ЛЭП ??

АБВ
 2016.08.06 20:20 [UA]
> Студент (2016.08.06 20:05 [UA])
Не, будут очередной блокпост строить стоимостью в пол лимона. Деньги то пилить надо.

UA
 2016.08.06 20:25 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.06 20:31 [UA]
<удалено модератором>

Мнение
 2016.08.06 20:34 [UA]
России не выгодно выполнять минские соглашения, потому что без войны на Донбассе Украина резко сблизиться с ЕС.  Россия утратила международное доверие после вторжения на Украину, или даже раньше, после Грузии и Приднестровья. Они желают восстановить империю.Стратегия России состоит в том, чтобы создавать в отдельных странах зоны нестабильности, тем самым удерживая их в собственной сфере влияния. Они хотят создать нестабильность на Украине, чтобы препятствовать нашему сближению с Европой.

АБВ
 2016.08.06 21:40 [UA]
> Духовная Скрепа (2016.08.06 20:20 [UA])
.....всё ждали, что он до Киева и до Львова дойдет, ну как самонадеянно он обещал....
Ну вот когда твои ОБЕЩАЛКИНЫ проведут парад в Севастополе и Донецке, так и появится казак.

Николаевец
 2016.08.06 21:49 [UA]
а что хотели. если украина заселена американцами.или гостями из сша и т.д

факт
 2016.08.06 22:04 [RU]
а.что про подводные лодки в степях ничего не пишут.

..............
 2016.08.06 22:48 [UA]
<удалено модератором>

Доктор
 2016.08.06 23:08 [UA]
<удалено модератором>

ПРАВДА
 2016.08.06 23:25 [RU]
<удалено модератором>

Геморрой
 2016.08.07 08:56 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.08.07 08:58 [T1]
<удалено модератором>

Кирилл
 2016.08.07 11:07 [UA]
<удалено модератором>

зара
 2016.08.07 11:17 [UA]
> Мнение (2016.08.06 20:34 [UA])шарик-ты балбес...

нет
 2016.08.07 11:38 [UA]
> факт (2016.08.06 22:04 [RU])
пр ПЛ не пишут,а про подводную башкирскую кавалерию в ростове-импатенте папе что слышно?

Казак
 2016.08.07 15:52 [RU]
"...в пункт пропуска Довжанский пришел железнодорожный эшелон с военной колесной и гусеничной техникой..."

Первое.МАПП ДоВжанский не существует,а существует ДоЛжанский.
Второе.Железная дорога на этом участке заканчивается в Новошахтинске на Новошахтинском НПЗ со стороны России.А со стороны Украины заканчивается в посёлке Хмельницкий.Участок железной дороги длиной 30км разобран много лет назад...

РФ через границу перебрасывает в Донбасс военную технику - ГУР

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 18:11]  
Жительница Луганска дозвонилась в эфир одного из телеканалов. Видео

[24.03 18:00]  
Покупки в Интернете: ожидание и реальность. ФОТО

[24.03 17:50]  
Жена Вороненкова приехала на место трагедии. Видео

[24.03 17:39]  
Чего не стоит делать на Мальте. ФОТО

[24.03 17:31]