Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве у спящего на лавочке мужчины патрульные обнаружили наркотики и оружие



Во дворе многоэтажки, на центральной улице Николаева, около 21.00, патрульные увидели мужчину, который спал на лавочке. Об этом сообщает пресс-служба патрульной ролиции г. Николаев.

 

Во время общения инспекторы заметили, что он очень нервничает, поэтому попросили его показать, что находится в его сумке. Оказалось, что нервничал человек не случайно, ведь в там оказались предметы, похожие на пистолет и вещество растительного происхождения, похожее на коноплю.

 

На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции и передали им подозреваемого.

Поделиться:
 


А
 2016.08.02 16:30 [UA]
Это шутка?

ЗемлячоК
 2016.08.02 16:45 [UA]
Прикольная тема!   Завтра захочу избавиться от жены во время её сна вызову полицию подброшу георгиевскую ленту, портрет путина,  флажок новороссии и я свободен!  10 лет кого хочу того и вожу в свою кроватку.  Спасибо укр СМИ и национальной полиции.

ЗемлячоК
 2016.08.02 16:47 [UA]
Забыл,  Аваков ты Лучшый

Смешно
 2016.08.02 16:54 [UA]
Рассказываю как это делается))) Палочная система осталась и от оперов продолжают требовать показатели по оружию.В этом месяце дал 5 единиц изьятого огнестрела, значит в следующем месяце уже надо 6, а то поимеют))) Берется пакет,покупается бутылка водки,кобаса,хлеб,закуска,а на дно пакета ложатся наркотики и патроны или оружее.Бомж или любой проходящий человек,в основном расчитано на БОМЖЕЙ находит этот пакет и несет,дальше его останавливают,спрашивают:твой пакет? он дааа,моя водка закуска,а ну давай посмотрим,что там у тебя, а тут блинн засада! И деватся уже не куда.Вот так ПОЛИЦИЯ новая, а методы старые))). А вот если взять и снять пальчики с пакета,оружия то сразу будет ясно кто его собирал,ведь все пальчики всех полицейских есть в базе.Так что делайте выводы,а если пальчиков не хватит,значит ДНК,тогда 100 процентный результат)))

ЗемлячоК
 2016.08.02 17:13 [UA]
> Смешно (2016.08.02 16:54 [UA])
По поводу 'полиция новая ' ,а глава патрульной полиции Толя Терещук остался старый участковый! Тем более только назначенный, нужен результат!!! Вспомни операции 'ловушка' когда возле мусорного бака кидали патроны, а потом случайно проходили опера или уим.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.08.02 17:37 [RU]
<удалено модератором>

Смешно
 2016.08.02 17:42 [UA]
> ЗемлячоК (2016.08.02 17:13 [UA]) Помним,скорбим. Дааа,быстро научились старым методам "выявления латентных преступлений"))) Жалко человека, которого потом будут арестовывать, судить и ни кто даже не усомнится в ситуации. Один нехороший человек создал ситуцию, второй направил дело в суд,третий также нехороший человек поддержал обвинение, ну а четвертый,чтобы себя не ставить под фонарь оправдательным приговором, осудил и забыл!!! В нашей стране осудить человека можно без доказательств, а чтобы оправдать нужно очень много доказательств невиновности.

ЗемлячоК
 2016.08.02 18:15 [UA]
> Смешно (2016.08.02 17:42 [UA])
Друг! Оценка оперативно - розыскной деятельности /шести литовка / вечна как розыск!!! Только жаль что кончили опер работу! И оперов, которые могли по опер данным расскрывать /реально / преступления

ЗемлячоК
 2016.08.02 18:16 [UA]
> Смешно (2016.08.02 17:42 [UA])
Друг! Оценка оперативно - розыскной деятельности /шести литовка / вечна как розыск!!! Только жаль что кончили опер работу! И оперов, которые могли по опер данным расскрывать /реально / преступления

МОДЕРАТОР, ТЫ ГАНДОН!
 2016.08.03 13:30 [DE]

В Николаеве у спящего на лавочке мужчины патрульные обнаружили наркотики и оружие

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 08:00]  
"Когда день не заладился с утра". ФОТО

[30.03 08:00]  
Вера Брежнева покрасовалась в маленьком черном платье. ФОТО

[30.03 07:50]  
Встречу с мифическим лесным жителем случайно засняли на камеру. Видео

[30.03 07:41]  
В харьковском зоопарке родился верблюжонок. ФОТО

[30.03 07:31]  
Диетолог назвал идеальное масло для жарки

[30.03 07:18]  
Соцсети умилила девочка, признавшаяся в любви к водонагревателю. ВИДЕО

[30.03 07:17]  
43-летняя супермодель показала фигуру в бикини. ФОТО

[30.03 07:00]  
Граждане Грузии устроили флешмоб в поддержку Украины. ФОТО

[30.03 06:49]  
В Сети опубликовали пародию на презентационный ролик Киева к Евровидению. Видео