Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сенат РФ утвердил экс-силовика послом в Украине



Новым послом России в Украине, вероятно, станет полпред российского президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Его кандидатуру поддержали в Совете федерации, сообщил источник РИА Новости.


Согласно российскому законодательству, прежде чем назначить нового посла, президент должен провести консультации с членами Совета федерации и депутатами Госдумы.

 

Для утверждения Бабича комитету Совфеда по международным дела собрался на экстренном заседании, поскольку уже ушел в отпуск.

 

Михаил Бабич - выходец из силовых структур. Он служил в ВДВ и войсках КГБ, а также руководил корпорацией Антей, недолгое время был помощника главы погранслужбы ФСБ. 

 

Поделиться:
 


Бюрократ
 2016.07.29 14:39 [UA]
Видимо, далее оставлять без внимания агрессивную риторику, регулярно звучащую с Киева через вашингтонских ставленников, уже невозможно.
Как это ни печально, но все идет к тому, что марионеточная Украина рано или поздно превратиться из откровенно недружественного государства в НАКОНЕЧНИК КОПЬЯ Вашингтона, направленного против России.
С соответствующими СТРАШНЫМИ последствиями для НАСЕЛЕНИЯ Украины, в большинстве своём ни в чём не виноватом.
Так что реакция Москвы со сменой послов - от пряника к кнуту, - вполне логична.

Не рогуль
 2016.07.29 14:53 [UA]
<удалено модератором>

Кирилл
 2016.07.29 14:54 [UA]
> патриот (2016.07.29 14:27 [UA])
Петух обдроченный. Приди и попробуй мне голову открутить. Только не обижайся, если я тебе твой вонючий язык в твою же жопу запихну.

Геморрой
 2016.07.29 15:04 [UA]
> Ватник (2016.07.29 14:56)
Жирик не подписался бы. У нас можно и по ебалу выхватить )))

Кириллу
 2016.07.29 15:14 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2016.07.29 15:20 [RU]
<удалено модератором>

Бюрократ
 2016.07.29 15:32 [UA]
<удалено модератором>

Кирилл
 2016.07.29 15:48 [UA]
> Е2 Е4 (2016.07.29 15:13 [RU])
Жду твоих ублюдков возле 5 Океана в 9 вечера. Только пусть с гейоргиевскими лентами приходят - заставлю их эти тряпки собрать )))

Геморрой
 2016.07.29 15:51 [UA]
> SSKAKYN (2016.07.29 15:40 [RU])
Ты, дегенерат, вообще какие-то другие слова кроме "МАЛАДЭЦ" и "СИКАКАТЬ" знаешь?

выа
 2016.07.29 15:52 [UA]
> Кирилл (2016.07.29 14:54 [UA])
цвет и надежда украинской нации))

птус
 2016.07.29 17:10 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.07.29 17:46 [RU]
> Кирилл (2016.07.29 15:48 [UA])
ты не пугай никого и сам бояться не будешь.

Житомасон
 2016.07.29 19:30 [T1]
> Кирилл (2016.07.29 15:48 [UA])
Жду твоих ублюдков возле 5 Океана в 9 вечера. Только пусть с гейоргиевскими лентами приходят - заставлю их эти тряпки собрать..
..................
Давай начнем с того, что ты заявил О себе на ник.-новостях как о конченом дегенерате и ты очень хочешь ...крови.
Для удовлетворения своего йебанатского желания / других у тебя нет/, ты должен:
- сообщить публике свое имя , фамилию и отчество
- адрес проживания
- возле 5 океана /если согласовано с владельцем Сережей?/ ты должен ходить с флагом укр-еврейской страны, желательно на освещенном месте - ты ведь смелый чувак?
- если после первого раза ты останешься в живых - не огорчайся, тов. Судь-ба найдет тебя,
- будь настойчивым, и главное, не ссыкливым.
Даже если тебя будут прикрывать полицаи, гестаповцы-эсбэушники, и , даже!!!, если ты не кириллл, а абрам или йося, старайся чаще дергать Судь-бу за усы.
И Судь-ба к тебе прийдет.
Надеюсь, что до Новогго Года ты не доживешь / слишком йбанутый/.
Пойди и закажи в коммунальном предприятии подзахоронение /если есть к кому/.

Житомасон
 2016.07.29 21:05 [T1]
<удалено модератором>

...
 2016.07.30 01:12 [RU]
> Житомасон (2016.07.29 21:05 [T1])
Тебя крючит, ты сегодня перебрал лишку. Обвинения и еще раз обвинения основанные на статье из википедии это круто, но как один клиент выше писал за базар можно и в щи получить. Так ты это давай поаккуратней с языком.

Сенат РФ утвердил экс-силовика послом в Украине

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]