Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Минобороны Украины выделило Николаеву 10 гектаров под кладбище



Минобороны выделило Николаеву участок площадью в 10 гектаров под обустройство кладбища за селом Калиновка. Об этом Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил в эфире программы «Добрый вечер».

 

- Разговор идет о потенциальной возможности строительства кладбища возле села Калиновка, там земли Минобороны, где раньше стояла вышка, РЛС-ка, которую потом взорвали и разобрали. Сейчас эта земля представляет из себя свалку, там нелегальный полигон ТБО. Там еще нужно вложить хорошо денег, чтобы привести его в порядок. Там уже существует сельское кладбище, которое нелегально движется в сторону земель Минобороны, - сказал Сенкевич.

 

При этом мэр сообщил, что рассматривается еще несколько потенциальных площадок, в том числе за Купустиной балкой, которую изначально город просил у военных, но которую не отдали в связи с военными действиями в стране и возобновлением использования полигона.

 

Напомним, ранее городской голова из-за отсутствия территории для захоронений говорил о так называемой  рекультивации существующих кладбищ, когда останки из старых могил будут перезахоранивать в общих могилах, а на освободившихся местах проводить новые захоронения.

 

Поделиться:
 


николай николаевич
 2016.07.27 14:50 [UA]
Господин Сенкевич, сообщите, когда начнутся захоронения на новом кладбище. А пока что это просто фейк, а не сообщение от городского головы. Как всегда - ляпнул, и фейсбучные фаны в восторге. До следующего фейка.

???
 2016.07.27 14:53 [UA]
Как это актуально и символично. При Союзе нам выделяли землю для постройки жилья, сегодня  под кладбище. Правильной дорогой идете дорогие ?

44
 2016.07.27 14:55 [DE]
Люди вы что не понимаете . что правительство планомерно уничтожает население Украины. Голодом. войной. ценами на лекарства и продукты. А вы все скачите и верите.

Считатель
 2016.07.27 14:59 [UA]
10га- это 500м на 200м. Вопрос: За сколько заполнится сия площадка при власти, которая уничтожает свое население ударными темпами?

Намыв
 2016.07.27 15:14 [RU]
Как это символично, хоронить своих граждан не свалке. Если бы реч шла о "херояхАТО", нема пытань, а простые усопшие почему должны покятся на мусорке?

Наставник
 2016.07.27 15:47 [PL]
Из расчета 1х2 и в плотную друг к другу, то на 2-3 года

Жорик
 2016.07.27 16:06 [UA]
1

> Считатель (2016.07.27 14:59 [UA])
1000х1000м

смешно))))
 2016.07.27 16:08 [UA]
Нет чтоб  выделить государству для народа денег в виде доплат к пенсиям, зарплатам.....я фигею, вот это достижение...на большее не способны, твари

Пушкин
 2016.07.27 16:34 [RU]
Вы серьезно думали, что будет как-то иначе??? Давайте будем откровенными - никому вы не нужны. Ни Пете, ни американцам. Только как инструмент против России.

Южак
 2016.07.27 17:08 [UA]
> 44 (2016.07.27 14:55 [DE])

> Пушкин (2016.07.27 16:34 [RU]) Все все понимают но медленно двигаемся к кладбищам.

АБВ
 2016.07.27 17:22 [UA]
Видна полная ЗАБОТА МО о своих АТОщниках. Для своих же и выделили.

свистулька
 2016.07.27 20:14 [UA]
> Светулька (2016.07.27 16:37 [UA])
1га квадрат 100х100м, 10га,добавь по нолику. Зайди в любой поисковик. Если не знаешь что это,спроси у тов. абеве.

норд
 2016.07.27 21:44 [IL]
>>свистулька, ну ты и болван!!!

Минобороны Украины выделило Николаеву 10 гектаров под кладбище

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 15:42]  
Музей мотоциклов Джорджа Барбера. ФОТО

[25.05 15:22]  
"Голый" делегат Папуа – Новой Гвинеи развеселил весь мир. ФОТО

[25.05 15:00]  
Жуткие шедевры от мастеров-таксидермистов. ФОТО

[25.05 14:42]  
Без настроения: новый конфуз четы Трампа в Италии. Видео

[25.05 14:20]  
Девушки красят только одну половину лица. ФОТО

[25.05 14:00]  
В российской школе женщина разложила еду по тарелкам руками. Видео

[25.05 13:41]  
Грехи нашего мира в сатирических иллюстрациях Стива Каттса. ФОТО

[25.05 13:20]  
После громкого скандала сын Порошенко "засветился" в патриотической футболке. Видео

[25.05 13:00]  
Собака, прожившая 8 лет на цепи, обрела любящего хозяина. ФОТО