Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Армейский произвол: в Очакове командир военой части выгнал бойцов на улицу. ВИДЕО



Двенадцать военнослужащих 73-го центра сил специальных операций, которые воевали на передовой, не пускают на территорию части в г. Очакове и отказываются выплатить им деньги. 

 

Бойцы ночевали на пляже в Очакове, а сейчас приехали в Киев. Об этом идет речь в сюжете журналиста Лилии Родины на канале 2+2, сообщает Никправда

Военных  выставили за двери части с вещами, при этом «забыв» выплатить заработанные на передовой деньги. Не выдали даже справки  об участии в боях.

 

День в день, ребята, которые прошли ад Дебальцево, не раз ходили в рейд на оккупированные территории, выполняли работу, за которую другие даже не решались браться, приходят на КПП и стоят под закрытыми дверями до самого вечера. Сумма долга каждому бойцу в среднем 80 тыс гривен и в общей сумме около миллиона гривен. Также военным не выдали документы об участии в боевых действиях.

 

Действия местного военного руководства бойцы связывают, с тем, что полковник Эдуард Шевченко и ряд пособников активно приторговывают оружием, наркотиками, и организовали схемы контрабанды.

 

Ребята говорят, что непосредственно сам командир части склонен к сепаратистским взглядам, убежден, что на востоке идет братоубийственная война, убеждал бойцов, которые есть родом из Луганщины вернуться к себе.

 

По данному факту было написано заявление  генпрокурору ЮрияюЛуценко еще 7 июля, но никакой  реакции пока нет.

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2016.07.24 11:04 [UA]
Командира части с его бандой на нары с лишением всех званий .И полную проверку всей части с пристрастием,скорее всего там много интересного можно найти.А Луценко  это никто,подставная пешка с алкогольным уклоном.

Щирий
 2016.07.24 11:06 [UA]
Війну перетворили на бізнес,а це вже надовго до  наступних потрясінь.

Интуиция
 2016.07.24 11:16 [UA]
Ещё когда заголовок читал, интуиция подсказала, что виноваты будут сепаратисты. Так и есть :-))))
А Юлик Луценко в этом деле обязан луку Клемля найти и плоиски Путина с Лавловым...

er
 2016.07.24 11:24 [RU]
<удалено модератором>

мыздобулый цэевропеец
 2016.07.24 11:43 [NL]
а чО этот "марат" харю завесил труселями? кого стесняется? он же херой,одвичный лыцарь свитла.

345
 2016.07.24 12:05 [UA]
<удалено модератором>

Очаков
 2016.07.24 12:20 [RU]
<удалено модератором>

гы
 2016.07.24 12:21 [UA]
работнички ножа и топора))

упс....
 2016.07.24 12:23 [T1]
<удалено модератором>

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.07.24 12:45 [UA]
Вступайте в всу на контракт :))))))

О Командире
 2016.07.24 13:25 [UA]
Если это правда, что говориться выше о Командире, то я не разочарован в наших военных. Есть значит у нас в стране люди в форме, которые хранят память о нашей истории и понимают, что в стране идёт БРАТОУБИЙСТВЕННЫЙ военный конфликт. Искренне и от души желаю этому человека добра, а ублюдкам-наёмникам-убийцам желаю наконец-то глянуть на мир другими глазами и выбросить оружие и плохие мысли куда подальше.

АБВ
 2016.07.24 13:44 [UA]
<удалено модератором>

Участники ато-
 2016.07.24 14:18 [UA]
будущии изгои общества. Поступай на контракт изгой.

Житомасон
 2016.07.24 15:16 [T1]
<удалено модератором>

припоминаю
 2016.07.24 15:17 [UA]
Такие же обвинения были против предыдущего командира.  А Эдуарда хвалили. Типа молодой. боевой, перспективный.   Где же правда, брат?

Патриот Украины
 2016.07.24 15:29 [UA]
> er (2016.07.24 11:24 [RU])
Подтверждаю.

херсонская зрбр
 2016.07.24 15:42 [RU]
<удалено модератором>

удалено модератором
 2016.07.24 16:37 [UA]
<удалено модератором>

Еп
 2016.07.24 16:47 [UA]
Куда ж вас всех девать?
Подскажите люди?

Vovan- nk
 2016.07.24 18:59 [UA]
Как то некрасиво получается 23 Марта Шевченко назначили командиром. Народный герой,полный кавалер ордена За мужество,герой АТО и много разных дифирамб.Прошло ровно 4 месяца и он уже сепар и Чмо??????Так когда правду говорили , в марте или сейчас???

Спайдер
 2016.07.24 19:17 [UA]
Ну что делать ! Ждать пока все погибнут !одна судьба или на войне погибнуть героем или в частности от своих ! Такие реалии!

удалено
 2016.07.24 21:44 [UA]
> О Командире (2016.07.24 13:25 [UA]) А кто для ВАС наемники и убийцы?

АБВ
 2016.07.25 02:15 [UA]
<удалено модератором>

Армейский произвол: в Очакове командир военой части выгнал бойцов на улицу. ВИДЕО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 19:19]  
"А также батоны с маком ?": в сети хохочут над новостями росСМИ

[21.01 19:00]  
Что скрывают от пассажиров сотрудники авиакомпаний. Фото

[21.01 18:41]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция искрометного юмора

[21.01 18:21]  
Как сегодня выглядит сказочный дворец Майкла Джексона. Фото

[21.01 18:00]  
"Ушел Обама, ушла эпоха": реакция сети на инаугурацию Трампа. ФОТО

[21.01 17:41]  
Гальштат: самый красивый в мире город у озера. Фото

[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре