Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На автовокзале в Николаеве задержали пьяных военнослужащих



 

Ранним утром в субботу, 23 июля, на стоянке возле Центрального автовокзала в Николаеве сотрудниками патрульной полиции был задержан автомобиль УАЗ с двумя пьяными военнослужащими.

 

Об этом «Новостям-N» сообщил наш постоянный читатель Василий Огонек.

 

О том, что на автовокзал приехал армейский УАЗ с пьяным водителем в полицию сообщили по телефону очевидцы. Прибывшие по вызову полицейские обнаружили на автовокзале УАЗик с двумя военнослужащими. У обоих присутствовали явные признаки алкогольного опьянения. Один из них — водитель — еще мог общаться с полицейскими, второй спал на заднем сидении, и все попытки разбудить его не дали результата.

Водитель вступил в конфликт с полицией: все время порывался куда-то уйти, грозился разбить стекло в полицейском автомобиле, если его не выпустят и т. д. Полицейским пришлось надеть на него наручники. На предложение пройти тест на алкоголь, водитель ответил отказом, мотивируя это тем, что он, дескать, за рулем не ехал.

 

Автомобиль выглядит так, словно его подобрали на свалке: грязный ободранный, выкрашен в разные цвета. Удивительно, как он вообще ездит. При осмотре авто были обнаружены два магазина к автомату АК-74 без патронов.

По предварительным данным, в авто были военнослужащие одной из воинских частей, дислоцированных на полигоне Широкий Лан. На место происшествия были вызваны представители военной полиции, которым и передали задержанных.

 

Владимир Страшный  

 

 

Поделиться:
 


А-ха-ха!!!
 2016.07.23 16:10 [ES]
Позорище вонючее!!! ЗАХИСНИК! Колгосп в армии

Павлик
 2016.07.23 16:11 [UA]
захЫснЫкЫ- ёптель ... их же только в зоопарке в клетках держать, чтоб от людей были дальше )))

Вонючие захисники, мля!!!
 2016.07.23 16:22 [UA]
Гореть вам в аду, мрази конченные!!!

рагуль в кмуфляже
 2016.07.23 16:28 [ES]
я не їхав, це отой другий був за кермом, він зараз спить бо дуже з далека їхав

мыздобулый цэевропеец
 2016.07.23 17:15 [NL]
ого,та хлопчик же беременный. там где-то 8-9 месяц срока.скоро рожать.

-:)
 2016.07.23 17:18 [UA]
<удалено модератором>

товарищч
 2016.07.23 17:48 [UA]
> милиционер ссср (2016.07.23 17:20 [UA])
знайте свое место!

не товарищ
 2016.07.23 18:06 [ES]
<удалено модератором>

Спайдер
 2016.07.23 19:47 [UA]
Слава героям ! И не стыдно патриотам за своих героев !

криничанский
 2016.07.23 20:04 [UA]
такую картину можно увидеть каждый день в селе Кринички и особенно в Ульяновке ничего удивительного. Вот полная оценка нашей украинской армии. И кого мы сможем одолеть имея статус   *второй по силе армии на континенте?* разве что самих себя.  Жаль только пацанов

АБВ
 2016.07.23 23:01 [UA]
> криничанский (2016.07.23 20:04 [UA])
Это в каком плане "жаль пацанов"? Могу понять что во внеслужебное время расслабились, и то не за рулём. А так, когда пьют поголовно в любое время суток, то это не армия, а бандитский отряд ПАНА АТАМАНА ГРИЦЬЯНА ПАРАШЕНСКОГО.

Ты ещё тогда не родилося!
 2016.07.24 00:09 [UA]
<удалено модератором>

а мне не по фиг
 2016.07.24 14:39 [SE]
> ничего удивительного (2016.07.24 12:22 [UA])
Простишь им, когда такое пьяное БЫДЛО переедет на задрипанном уазике или БТРе тебя или твою семью?

криничанский
 2016.07.24 21:06 [UA]
> АБВ (2016.07.23 23:01 [UA])
мне жаль их просто по человечески .

На автовокзале в Николаеве задержали пьяных военнослужащих

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО