Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Черном море начались масштабные международные учения Sea Breeze



В Черном море у берегов Одессы начались международные учения Sea Breeze – 2016 Утром в Одесский порт прибыл корвет ВМС Румынии Contra-Amiral Eustaţiu Sebastian (F-264).

 

На борту 93-метрового корабля румынского флота предусмотрена вертолетная площадка, сообщает администрация Одесского порта. Экипаж судна – 77 человек.

 

Корвет имеет стандартное вооружение – одна универсальная корабельная артустановка AK-176 калибра 76 мм, шестиствольная автоматическая корабельная артиллерийская установка, четыре 533 мм торпедных аппарата, 2хРБУ-6000 противолодочные ракетные установки.

 

В рамках активной фазы учений украинские и американские моряки высадят десант на украинском участке реки Дунай – впервые в истории маневров, сообщает "Думская".

 

Всего в учениях примут участие 26 кораблей и судов обеспечения, до 20 самолетов и вертолетов, около 150 единиц боевой техники, около 4 тысяч военнослужащих из 16 стран, в том числе более 1 тысячи украинских военнослужащих.

 

Кроме Украины и США в учениях принимают участие Болгария, Великобритания, Греция, Грузия, Италия, Испания, Литва, Молдова, Норвегия, Польша, Румыния, Турция, Швеция и Финляндия. Учения пройдут в северо-западной части Черного моря, Одесской и Николаевской областей и продлятся до 30 июля.

 

Поделиться:
 


Лео
 2016.07.18 14:24 [UA]
Плыли бы америкосы к себе домой и там бы себе учились ...

)))
 2016.07.18 14:27 [UA]
а где фото пехотинцев на надувных матрасах?))

АБВ
 2016.07.18 14:29 [UA]
> Черноморск (2016.07.18 14:20 [UA])
Это ты из города, где Остап Бендер промышлял что-ли пишешь?

er
 2016.07.18 14:50 [RU]
<удалено модератором>

???
 2016.07.18 15:02 [UA]
> Лео (2016.07.18 14:24 [UA])
Да на место Кацапского флота тоже турки или греки могут быть, посмотрим сколько продлиться историческая несправедливость.

Черноморск
 2016.07.18 15:17 [NL]
> Черноморск (2016.07.18 14:20 [UA])

> ??? (2016.07.18 15:02 [UA])

Вот я сегодня в ударе. В каждой теме сам с собой беседу веду. Щас кого-нибудь затролю и на гавно изойду.
Люблю я это дело -Как наркотик. Ума не хватает на умные мысли,хоть посрусь с кем нибудь. Пора мне звание дать- диванный воин. А может житомасон повысит меня до "дебила года" ? Все-таки Вася пропал. Чем я хуже?

Черноморск
 2016.07.18 15:30 [RU]
> Черноморск (2016.07.18 15:24 [UA])

О я умею думать. Наверно я из киберакадемии 4-х месячный. Нас не только научили методички копирайтеть,а еще иногда думать. Сколько интересно в этом месяце зарплата будет?

Черноморск
 2016.07.18 16:32 [UA]
<удалено модератором>

Высадка десанта....
 2016.07.18 19:29 [UA]
...моряки высадят десант....   Готовятся к штурму Крыма.

Русич
 2016.07.18 21:37 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.07.19 01:43 [RU]
<удалено модератором>

Русич
 2016.07.19 08:25 [UA]
<удалено модератором>

В Черном море начались масштабные международные учения Sea Breeze

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 15:47]