Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В одесском отеле заблокировали польских политиков



Утром 13 июля активисты одесского «Автомайдана» блокировали отель «Geneva» на Тенистой улице.

 

Как сообщает «Думская» со ссылкой на организацию, это связано с тем, что в этом отеле остановилась польская делегация, которую в Одессу пригласил «оппозиционер» Николай Скорик, намереваясь сегодня в 9 часов провести совместную акцию возложения цветов на Куликовом поле.

 

«Поляки не понимают трагичности всего происходящего… Возложить цветочки на Куликовом поле — это верх цинизма… Приехать по приглашению «Оппоблока» и лично Скорика, делать удивленное лицо. Це вже занадто», — заявляет «Автомайдан».

 

Также активисты дежурят возле бизнес-центра «Солнечный» на соседней улице, где, по их информации, должна пройти встреча гостей со Скориком. На место также прибыл консул Республики Польша в Одессе. «Жаловался, что ущемляют его права. Ему объяснили, что он в Украине и здесь соблюдают права украинского народа», — рассказывают активисты. Они намерены продолжать блокаду до тех пор, пока иностранцы не откажутся от своих планов и не уедут.

 

По данным организации «Обериг», среди прибывших — лидер польского движения «Солидарность» Ян Рулевский и координатор мониторинговой миссии международной общественной организации «Политическая инициатива» Януш Недзвецки.

 

«Януш Недзвецки – член партии «Zmiana», лидер которой – Матеуш Пискорский – был «наблюдателем» на так называемом референдуме в Крыму, поддерживает аннексию и повторяет в своих высказываниях риторику Кремля в отношении Украины», — отметили в организации.

 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.07.13 16:07 [T1]
Наивные поляки думали что приехали в европейскую страну и могут делать все, что не запрещено законом. А "активисты" им доходчиво объяснили что в нацистской  "цеевропе" закон - это они. 

В какой-то мере это даже хорошо. В Польше еще несколько людей поймут звериную сущность политики Украины.

er
 2016.07.13 16:08 [RU]
Украина - це Еуропа!

Лана
 2016.07.13 16:15 [UA]
Эти "ахтивисты" где-нибудь работают, что-то полезное для страны делают? Как осточертели уже эти "майданутые" на всю голову особи! Только и могут, что позорить Украину на весь свет!!!

АБВ
 2016.07.13 16:35 [UA]
Интересно, а когда активисты самолётомайдана появятся?. Чтобы посадить их на самолёт и отправить в ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЁТ,

Круто!
 2016.07.13 17:21 [RU]
> патриот (2016.07.13 16:14 [UA])
Жечь им не привыкать... ((

....клин
 2016.07.13 19:06 [UA]
А что ,в очередной раз показали ,что у нас не просто европа ,а европа европа ,а фото с полицией говорит о том ,кто реально правит балл в стране,и мордочки круглые ,откормленные у активистов...и бензин надо в авто заливать ,и проблесковые маяки красного цвета ,,активистам ,, разрешены...больше вопросов быть не должно...

Наблюдатель
 2016.07.13 19:40 [UA]
<удалено модератором>

Зоя
 2016.07.14 00:30 [UA]
хочется написать такое, чтобы появились слова - удалено модератором. Как это - заблокировали гостей из Польши? Напишите их фамилии и откуда они. Что это за подпольная  кличка- активисты?

Щирий
 2016.07.14 05:53 [UA]
Саме бридке що для цих недорозвинутих майданних демократів , такого роду заходи і є роботою .Вони за рахунок тих же грантів на розвиток "демократії" гвалтують її як хочуть.

???
 2016.07.14 07:49 [UA]
Jeszcze Polska nie zgin??a ?

Модератору
 2016.07.14 10:00 [UA]
НЕ понимаю, ЗАЧЕМ вы баните РАЗУМНЫЕ и МЕТКИЕ комментарии по теме, а оставляете неопределённые и мелкое дребезжание.

...
 2016.07.14 19:13 [RU]
На третьем фото сразу видно быдло автомобиль  с номерами перевертышами как и все в  окраине

Модератор Канадский клоун
 2016.07.14 19:14 [RU]
...

В одесском отеле заблокировали польских политиков

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 07:22]  
"Повар от Бога": свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[21.02 07:02]  
Катя Варнава показала, как выглядит после мытья головы

[21.02 07:01]  
Теория лжи: 6 причины, по которым люди врут

[21.02 07:00]  
Фотографии 100-летних людей. ФОТО

[21.02 06:20]  
Анджелина Джоли восхитила красотой в ярком платье цвета фуксии. ВИДЕО

[21.02 06:01]  
Полезные свойства сельдерея для похудения

[21.02 05:41]  
Потап показал, как выглядел в юности. ФОТО

[21.02 05:00]  
Врачи подсказали, как избавиться от "скачков" артериального давления

[21.02 01:22]  
Известная украинская певица поделилась личным секретом. ФОТО