Еврокомиссар озвучил новые сроки безвизового режима для Украины

11.07.2016 в 10:50

Брюссель примет окончательное решение по либерализации визового режима между Украиной и Европейским союзом осенью 2016 года.

Об этом в понедельник на брифинге в Киеве заявил комиссар Европейского союза по вопросам политики соседства и расширения Йоханнес Хан, передает "Интерфакс-Украина".

-Я уверен, что мы сможем принять решение осенью, обеспечив визовую либерализацию... полное решение может быть принято в октябре, – отметил Хан.

Комментарии (14)
Зззз.
11.07.2016 в 11:12 | UA

<удалено модератором>

Наблюдатель
11.07.2016 в 11:27 | UA

Сил нет уже смеяться от этой ОЧЕРЕДНОЙ новости для свидомых!!!

Тююююю.
11.07.2016 в 11:37 | T1

<удалено модератором>

Рашинским ботам
11.07.2016 в 11:50 | UA

<удалено модератором>

Наблюдатель
11.07.2016 в 12:06 | UA

<удалено модератором>

ДА УЖ.....
11.07.2016 в 12:14 | RU

<удалено модератором>

Нео
11.07.2016 в 12:16 | RU

<удалено модератором>

Я
11.07.2016 в 13:15 | RU

Объясните мне, пожалуйста, какой, вообще, прок простому украинцу в этом безвизовом режиме?
В Украине много людей, которые жаждут слетать на выходные в Милан на распродажи? Те, кто может себе это позволить, во-первых, уже имеют долгосрочные визы, во-вторых, могут себе позволить не экономить 50 евро на визе. Для них это не принципиально.
Большинство, насколько я понимаю, лелеют возможность слинять на заработки в Европу. Но, безвизовый режим, даже если его дадут, предполагает только краткосрочные поездки с туристической целью. То есть, Для того, чтобы остаться там работать, нужна рабочая виза. Или нелегалом, но нелегалом можно и сейчас остаться. Ничего не меняется.
В чём прикол, господа?

ДА УЖ.....
11.07.2016 в 14:21 | RU

> Я (2016.07.11 13:15 [RU])
Да какой уж тут прикол???Чтоб это понять надо мозгами СВОИМИ подумать.А тут,как в песне-я свободеееннннн.....от собственных мозгов((((((грустно это....

Тупая безмозглая сопля!
11.07.2016 в 15:13 | UA

<удалено модератором>

Сержик
11.07.2016 в 17:47 | RU

Визы им дать обязательно пусть едут в европы, а то припрутся в Россию голодранцы всякие. Этих побирушек и так здесь хватает.

Без візи
11.07.2016 в 21:05 | UA

> Я (2016.07.11 13:15 [RU])
Пояснюю, "безвізовий режим" це не тільки туристичні поїздки але і приватні поїздки, з метої відвідання родичів, друзів, тощо, шопінг поїздки. Дійсно "безвізовий режим" не дає мождливості для працевлаштування. Так, безвізовий режим дійсно чекають мільйони українців. Звичайно не для відвідування ,Мілану. Це буде дійсно дорого. Але, я упевнений, що при такому режимі, мільйони українців, відвідали сусідні польські, словацькі, угорські міста: Наприклад Люблін, Хелм, Замосць - це Польща, Кошице - це Словаччина, Дебрецен, Мішкольц - Цн Угорщина, з метою відвідання місцевих супермаркетів. Вже зараз тисячі українців відвідують ці міста, з метою шопінгу, по МПР.

АБВ
11.07.2016 в 22:37 | UA

> Без візи (2016.07.11 21:05 [UA])
.....з метою відвідання місцевих супермаркетів.....
А что, там в супермаркетах дешевле товары чем здесь? Ну тогда я вообще ничего не понимаю. Что здесь творится.

Без візи
12.07.2016 в 11:01 | UA