Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко заявила, что война в Украине может закончиться в этом году



Народный депутат Надежда Савченко рассказала о саммите НАТО в Варшаве. По ее словам, ведущие политики мира говорят о скором конце войны в Донбассе.

 

Также она назвала АТО российско-украинской войной. 

 

"Из слов первых мировых политиков сложилось впечатление, что война, российско-украинская, закончится уже в этом году", - отметила политик в своем Facebook. 

 

Отметим, Савченко выступает за диалог с непризнанными "народными республиками" Донбасса и лично их руководителями. 

 

Саммит НАТО прошел в Варшаве на выходных. По результатам вышло завление относительно Украины. В частности, приглашения в Альянс там не содержится. Однако НАТО обещает Украине комплексный пакет помощи, от финансовой до технической. 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2016.07.11 11:30 [UA]
<удалено модератором>

мир
 2016.07.11 11:50 [UA]
Война не закончится пока у власти кондитер! Если он закончит войну, то херои пойдут на Киев, а ему это, ой как не нужно!

Неважно
 2016.07.11 11:56 [UA]
Если Царьку будет выгодно!

дааа
 2016.07.11 12:02 [UA]
> *-*-* (2016.07.11 11:40 [UA])- У тебя, точно нет.

er
 2016.07.11 12:07 [RU]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.07.11 12:12 [RU]
> *-*-* (2016.07.11 11:40 [UA])
А ты кроме него ещё что-нибудь смотришь-слушаешь????Или это твой любимый ведущий????

ОКО
 2016.07.11 12:12 [RU]
<удалено модератором>

*-*-*
 2016.07.11 12:14 [T1]
<удалено модератором>

Угомонись, чучело!
 2016.07.11 12:18 [T1]
<удалено модератором>

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 2016.07.11 12:18 [UA]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.07.11 12:23 [RU]
> Угомонись, чучело! (2016.07.11 12:18 [T1])
у него в потайном углу его портрет висит вместе с Соловьёвым и Путиным))))))))))))

упс ...
 2016.07.11 12:27 [T1]
> Угомонись, чучело! (2016.07.11 12:18 [T1])
Кисель Тв уже как 2 года работает в Украине --- это облом для мыздобулых, вот фото


korrespondent.net/ukraine/3505381-v-sety-poiavylys-foto-hde-kyselev-kormyt-poroshenko-y-buzynu-kartoshkoi

Чует моё сердце
 2016.07.11 12:29 [T1]
Гадя в этом году помрёт от
1) пули кремлёвского снайпера
2) попадёт в ДТП
3) выпрыгнит из окна
4) застрелится 5 раз
5) умрёт от последствий тюремных пыток

Ваши предложения ???

зубы на полку
 2016.07.11 12:29 [T1]
> ДА УЖ..... (2016.07.11 12:23 [RU])

этот малолетний фетишист еще и "мальчику-в-трусиках" поклоняется как идолу! )))
через каждое слово - то Путин, то Кисель, то "мальчик-в-трусиках", а то что весь народ Украины скоро без трусиков ходить будет - над этим не задумывается.

Карабэл
 2016.07.11 13:13 [UA]
Правильно говорит. Патроны скоро кончаццо. И вабшэ всё скоро пиздец будет. На эвровиденье налог придумают.

Николаевец
 2016.07.11 14:39 [T1]
О Наденьку штырит.  С одной стороны война "российско-украинская" а с другой стороны нужен диалог с непризнанными народными республиками.  Это так прикольно когда у человека в голове плюрализм мнений...

Николаевец
 2016.07.11 14:40 [UA]
правильно в ес не приняли в нато тоже не примут а смысл войны

АБВ
 2016.07.11 15:20 [UA]
Да-а-а. Надька что-то недопонимает. Уже разработали документацию для строительства заволика по производству боеприпасов, а то Советские заканчиваются. А единственный заводик ЛНР достался. Вот где золотая жила будет. А она ещё что то бубнит об окончании войны. Неужели патриот не хочет заботиться о патриотических карманах? ЗРАДА!

Житомасон
 2016.07.11 18:18 [T1]
<удалено модератором>

Савченко заявила, что война в Украине может закончиться в этом году

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 11:52]  
Аргентинская футбольная команда чуть не попала в авиакатастрофу. Видео

[25.03 11:41]  
Прозрачные жители подводного мира. ФОТО

[25.03 11:41]  
Невесту Козловского преследует его фанатка

[25.03 11:19]  
" Креатив "от российских чиновников. ФОТО

[25.03 11:00]  
Успешные инвалиды сильные духом. ФОТО

[25.03 11:00]