Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евродепутаты проголосуют за отмену виз для Украины осенью – представительство ЕС



Комитет по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам будет голосовать по отмене визовых требований для Украины, Грузии и Косова после летнего отпуска.

 

Об этом со ссылкой на пресс-службу представительства ЕС в Украине, сообщает УНИАН.

 

"Выводы Комитета по иностранным делам о рекомендации предоставления безвизового режима гражданам Украины, Грузии и Косова будут предоставлены Комитета по гражданским свободам, юстиции и внутренних дел", – говорится в сообщении.

 

В представительстве ЕС напомнили, что сегодня депутаты-члены комитета Европейского парламента по иностранным делам подчеркнули, что Евросоюз должен предоставить безвизовый доступ на свою территорию для граждан Украины, Грузии и Косова.

 

"Они соответственно приняли три вывода, призывая комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренних дел принять эти рекомендации учитывая то, что эти страны достигли значительного прогресса во внедрении критериев, установленных для снятия визовых требований. Также, по их мнению, такой шаг будет способствовать развитию межчеловеческих контактов", - отмечают в представительстве ЕС.

 

Как сообщалось, комитет Европарламента по иностранным делам проголосовал за то, чтобы рекомендовать можно скорее отменить визовые требования для украинских граждан для краткосрочных путешествий по Шенгенской зоне.

 

Поделиться:
 


нахуйвашбезвиз ??
 2016.07.07 15:34 [T1]
Осенью 2041 года ? Верю.......

это судьба молить и ждать
 2016.07.07 15:44 [RU]
Украинцы, никогда вам не стать людьми с достоинством
Существуете на подачках и обещаниях

АБВ
 2016.07.07 15:50 [UA]
<удалено модератором>

СТРАНАНЕПУГАНЫХИДИОТОВ
 2016.07.07 15:55 [T1]
Сейчас что бы поехать в Европу  нужно оформить визу  30 евро  , при себе иметь "суточные" работающему 65 евро , пенсионеру 40 евро ( это для украинца месячноя зарплата) После отмены визового режима нужно  будет иметь при себе  от 100 до 120 евро "суточных" -- и много рванёт по Европам , особенно пенсионеров , ???? Или по принципу "УВИДЕТЬ ПАРИЖ И УМЕРЕТЬ" ????
МОЖЕТ ХВАТИТ ЭТОЙ ЛАБУДОЙ КОРМИТЬ ЛЮДЕЙ ???

Безвизовой
 2016.07.07 15:57 [UA]
> АБВ (2016.07.07 15:50 [UA])
Відповідь Вам проста та зрозуміла : Не меліть нісенітниць, і цього абсурду.

Эксперт
 2016.07.07 15:58 [UA]
На осень, лет через восемь...

Лиза
 2016.07.07 16:07 [US]
Предположим, дадут этот "безвиз"... а дальше - что?

Безвизовой
 2016.07.07 16:10 [UA]
> СТРАНАНЕПУГАНЫХИДИОТОВ (2016.07.07 15:55 [T1])

> АБВ (2016.07.07 15:50 [UA])
Шановні, ніхито нікуди не "рванет", це із метою простих туристичних, або приватних поїздок, І більше нічого. Але без віз це просто та зручно.

СТРАНАНЕПУГАНЫХИДИОТОВ
 2016.07.07 16:26 [T1]
<удалено модератором>

ТАВ
 2016.07.07 16:29 [UA]
> Безвизовой (2016.07.07 16:10 [UA])
По простым и туристическим путевкам сейчас ездят только депутаты и алигархи. Простой люд раньше не мог особо разогнаться поехать, а сейчас тем более...
А депутатам и алигархам ... глубако до лампады, есть визовый режим или нет.

Безвизовой
 2016.07.07 16:37 [UA]
> ТАВ (2016.07.07 16:29 [UA])
Тут будь яка путівка ні до чого. Тисячі людей виїзжають за кордон, без усяких "путівоК

Безвизовой
 2016.07.07 16:39 [UA]
> -:) (2016.07.07 16:25 [UA])
Взагалі сама поїздка за кордон, коштує не дорожче ніж поїздка наприклад на ринок у Одесу.

Т
 2016.07.07 16:50 [UA]
> Безвизовой (2016.07.07 16:39 [UA])
Мисцевый, ты очень,очень,очень притомил. Тебе черным по белому пишут,а ты ну никак. Откуда столько столько упорства (или тугодумства) ?

упс......
 2016.07.07 16:55 [T1]
> Безвизовой (2016.07.07 16:39 [UA])
в Одессу 75 гр , а в Варшаву от 800 ну если брать Европу то от 2500 гр ( не, не дороже....)

очень смешно
 2016.07.07 17:18 [RU]
<удалено модератором>

Безвизовой
 2016.07.07 17:57 [UA]
> упс...... (2016.07.07 16:55 [T1])

> упс...... (2016.07.07 16:55 [T1])
Так, повірю, що із Миколаєва у Варшаву від 800 гривень, можливо навіть і дорожче. Але, і у Львів приблизно такаж ж сума грошей, та і у Луцьк.

Безвизовой
 2016.07.07 18:01 [UA]
> :):):) (2016.07.07 17:55 [UA])
До чого тут взагалі "водка" та цигарки??? І хто такі рагулі? А, Ви , шановна(ний) хто ж такі?

упс...
 2016.07.07 18:08 [T1]
<удалено модератором>

Безвизовой
 2016.07.07 18:15 [UA]
<удалено модератором>

упс.... бандерлогу.
 2016.07.07 18:50 [T1]
<удалено модератором>

Не "бандерлог"
 2016.07.07 18:57 [UA]
<удалено модератором>

упс .. бандерлогу
 2016.07.07 19:12 [T1]
<удалено модератором>

Не "бандерлог"
 2016.07.07 19:18 [UA]
<удалено модератором>

упс.. бандерлогу.
 2016.07.07 19:40 [T1]
<удалено модератором>

не"бандерлог"
 2016.07.07 20:15 [UA]
<удалено модератором>

Безвизовой
 2016.07.07 20:26 [UA]
> Безвизовому (2016.07.07 20:12 [UA])
Я чому саме Галичина, я там не родився, я там жодного дня не жив, я навіть не мрію там оселитись, Чому не Полісся, чому не Закарпаття, Чому не Поділля, чому не Волинь?? А лише Галичина.... дивно))))))

Не "бандерлог"
 2016.07.07 20:32 [UA]
> :):):) (2016.07.07 20:21 [UA])
А Ви знайомі із австрійськими і польськими "джерелами"??? Невже?? Не вірю... Може ще якийсь "бред" "процитуєте",,,,

Наблюдатель
 2016.07.07 20:37 [UA]
Ха-ха-ха! Наша песня хороша, начинай с начала! Свидомиты-евромечтатели, а вы не отвлекайтесь, продолжайте скакать и пускать слюни!

Безвизовой
 2016.07.07 20:38 [UA]
А чому ж Вам не подобаються наприклад подоляни, вони ж тож не "западенці"?? І не "бандерівці"?????
> :):):) (2016.07.07 20:31 [UA])

Чорноморець
 2016.07.07 20:56 [UA]
До усіх прихїильників "руського міра", А чому це Вас так жахає "автостоп по Європі"?????. Може таки хтось аргументовано надасть відповідь. чолму це викликає таке несприйняття?

ленинградец
 2016.07.07 21:10 [RU]
...для усіх прихїильників "украиньского міра"... а шо, "автостоп по Європі" отрицает наличие денег у путешествующего? думаешь тебя европейцы на халяву кормить, поить будут? о "укриньци", любители халявы))))
> Чорноморець (2016.07.07 20:56 [UA])

прохожий
 2016.07.07 21:15 [UA]
<удалено модератором>

Халявному
 2016.07.07 21:15 [UA]
> ленинградец (2016.07.07 21:10 [RU])
До "лєнінградця" із "НЕЛЄНІНГРАДА"... А до чого тут "халява"???? Ніхто на це не претендує....

Антикомми
 2016.07.07 21:29 [RU]
> Безвизовой (2016.07.07 16:10 [UA])

> Не "бандерлог" (2016.07.07 18:57 [UA])
А ничего, что Львов, как и остальную ЗУ, к СССР присоединил коммуняка Сталин ? При помощи злейшего НКВДшника Берии. Вас вообще, по закону "О декомунизации" нужно вернуть туда, откуда взяли. Т.е. в Польшу, Венгрию и т.д. И будет вам Эуропа. Да и в Украине без вас босяков пришлых намного спокойней будет. ИМХО

Історія
 2016.07.07 21:36 [UA]
> Антикомми (2016.07.07 21:29 [RU])
А що таке ЗУ? А Сталін нічого не "присоєдініл", він агресор, він завоював. Учіть історію, шановний

упс...
 2016.07.07 21:36 [T1]
<удалено модератором>

Історія
 2016.07.07 21:41 [UA]
> упс... (2016.07.07 21:36 [T1])
Назвіть джерело цієї нісенітниці, Конкретно назвіть, а не ляпайте більшовицько-імперськи казки та страшилки.

работяга
 2016.07.07 21:45 [CY]
> Чорноморець (2016.07.07 20:56 [UA])

Да путешествуй, путешествуй на халяву. Нас это не " жахае".
Мы к этому относимся с легким презрением, как к попрошайке- нищеброду.
У которого нет денег не то что на самолет и отель, а даже на машину, чтоб самому в крайнем случае прокатиться по Европе.

Только и способны, что стоять на обочине чужой жизни с протянутой рукой.
И в прямом, и в переносном смысле.

Антикомми
 2016.07.07 22:12 [RU]
> Історія (2016.07.07 21:36 [UA])
Пусть завоевал, но ЗУ (Западная Украина), - это прямое наследие кровавого сталинского режима, и по закону о декоммунизации, это наследие должно быть уничтожено, снесено, и т.д.
А ваще да. Учи историю.
"Присоединение территорий было непосредственным последствием подписания пакта Молотова-Риббентропа с секретным протоколом к нему, начала Второй мировой войны и германо-советской оккупации Польши. Аннексия привела к кардинальному увеличению территории и населения Украинской ССР в том числе и за счёт тех территорий (Галичина), которые никогда ранее не входили ни в состав Советского Союза, ни в состав Российской империи, ни в состав каких-либо иных государств с центрами в Восточной Руси."

!!!
 2016.07.07 22:29 [UA]
Вашу мать!!! Да лучше чем сраться в коментах за этот грёбанный безвиз, подумайте с чего будем ЖКХ зимой платить и чем семьи кормить. 
Не ужели не доходит, что нас спецом отвлекают этим безвизом от геноцида устроенного куевскими хунтятами.

Европан
 2016.07.07 22:46 [UA]
товарищи идем до конца

безвиз
 2016.07.07 23:41 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.08 00:21 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.08 00:40 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.08 11:05 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.08 11:08 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.09 03:07 [UA]
Всё равно, МОДЕР! Киплинг придумал бандерлогов. И они вполне по всем параметрам соответствуют нынешним скакунам- правосекам и речёвкотолкателям. А Бандерлоги и Бандера - от одного корня. Поэтому все нынешние уроды, любящие Бандеру - обезьяны БАНДЕРЛОГИ. Стирай!

Евродепутаты проголосуют за отмену виз для Украины осенью – представительство ЕС

5147
Read Reviews (47)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 10:00]  
Экс-"ВиаГра" удивила элегантным нарядом. ФОТО

[27.07 09:39]  
10 заморских деликатесов, от которых может пропасть аппетит. ФОТО

[27.07 09:27]  
Ученые обнаружили удивительное свойство вакцины от ВИЧ

[27.07 09:21]  
Хит дня: самые забавные фотожабы на "спасение" Добкина. ФОТО

[27.07 09:21]