Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одесситы разрушили концепцию "Новороссии" - Порошенко



Одесская область стала южным форпостом обороны Украины после начала оккупации Крыма и агрессии против Украины со стороны России.

 

Об этом заявил президент Петр Порошенко во время торжеств по случаю празднования Дня Военно-морских сил в воскресенье в Одессе.

 

"После начала аннексии Крыма, агрессии против Украины со стороны РФ, именно Одесская область стала южным форпостом обороны государства", - подчеркнул он.

 

"Именно одесситы разрушили российскую концепцию построения "Новороссии", не поддались на сгенерированную Москвой сепаратистскую пропаганду, продемонстрировали и проявили зрелую гражданскую позицию, четко заняли позицию в поддержку суверенитета, территориальной целостности и независимости нашего государства", - добавил президент.

 

УНИАН

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.07.03 19:12 [UA]
Форпост, Форпост (военное укрепление) (нем. Vorposten) — передовой пост, аванпост (см.) фортовой крепости. Передовой пункт, начало и оплот в развитии....

Пецина белка сказала что ато в Одессе....

standerslavi
 2016.07.03 19:17 [DE]
Одесса  это никода не забудет 2 мая 2014 года!!! Одесса Мама не простит этого ! Придёт время её!!!Надо только потерпеть весь этот угар!!!!

Шиза рулит!
 2016.07.03 19:19 [UA]
Придурок - он и в Африке придурок!

standerslavi
 2016.07.03 19:21 [DE]
<удалено модератором>

Голос Крымняши:
 2016.07.03 19:29 [UA]
<удалено модератором>

лол
 2016.07.03 19:31 [UA]
<удалено модератором>

крым
 2016.07.03 19:36 [RU]
> лол (2016.07.03 19:31 [UA])
заглохни, да не трогайте уже крым, читаю ваши комменты и вижу что вы уже по уши в европе. вы б...ь без упоминания о россии перднуть не можете. амебы

сеня
 2016.07.03 19:39 [UA]
украинские моряки вернут Украине Крым и наши военно-морские базы на Черном море", - заявил ПаГубий !!!!!!!!!!
Когда опять парад в Севастополе состоится. Один уже назначал парад в Крыму!!!!!!!!!!!!!!!

факт
 2016.07.03 19:51 [RU]
нищим грузинцам Одесса кажется раем.порядка 70 тысяч перебралось в Одессу.при населении 700 тысяч.грузинцы торгуют радиодеталями и подержанными сотовыми-грузинцы. дома для них торговать на рынке позор.а в Одессе вынужден.Самая большая тайна одесской власти .а на какие шиши живёт Одесса.это охраняется как военная тайна ибо поступления весьма значительные идут из аххресорской страны.

Олегу
 2016.07.03 19:58 [RU]
> Олег (2016.07.03 19:46 [UA])
Иди скачи дальше, щеневмерлик недоголодоморенный. Без тебя разберутся. Ты ушел в Европу, Крым ушел в Россию. Вот сиди себе там в Европе и не гавкай.

вопрос
 2016.07.03 20:08 [RU]
народ Украины хотя бы понимает разницу между конфликтами в Чечне и Донбассе?

АУТОДАФЕ
 2016.07.03 20:17 [RU]
> Бонд (2016.07.03 19:30 [UA])

> бу-го-га (2016.07.03 19:39 [UA])
«... Миллионы украинцев систематически уничтожались почти без сопротивления, наследство разграблялось Относительно небольшим, хорошо организованными группами поработителей. При этом численность способного оказывать активное сопротивление украинского населения обычно превышала врага в сотни раз. То есть тысяча врагов уничтожал сто тысяч украинцев, десять тысяч уничтожавшему миллион, Подыхавших по-скотски и молча.
Украинцы являются трусливой, неблагодарное, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботнымы и в меру сытымы деньками рабства ... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».
Александр Турчинов

Еще вопросы есть ?

Ответ
 2016.07.03 20:23 [RU]
<удалено модератором>

кратко
 2016.07.03 20:29 [RU]
<удалено модератором>

Сайту
 2016.07.03 20:40 [UA]
<удалено модератором>

Брайтон Бич
 2016.07.03 20:41 [US]
> 007 (2016.07.03 20:26 [UA])
А ты таки шо то имеешь против бывшего руководителя отдела агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола ?
Смотри, чревато...

и еще
 2016.07.03 20:50 [RU]
если на Донбассе террористы, а в России оккупанты, почему Киев с ними торгует?
торговля с террористами есть преступление, а торговля с оккупантом предательство
или из папки мамки из фашингтона за это не заругают?

Ради Бога, поц !
 2016.07.03 20:53 [US]
> Джон (2016.07.03 20:46 [UA])
Та не читай ! А то мы в америке вынуждены читать твой бред написаный, к тому же на языке агрессора ! А что-бы было в 43-м, если бы комсомольцы, стали общатся между собой на немецком ?

крым
 2016.07.03 20:54 [RU]
> Олег (2016.07.03 19:46 [UA])
а вы сначала верните, а потом умничайте

крым
 2016.07.03 20:56 [RU]
> 007 (2016.07.03 20:39 [UA])
белочный ты человек

АБВ
 2016.07.03 20:58 [UA]
<удалено модератором>

вопрос
 2016.07.03 21:01 [RU]
> родное сердце (2016.07.03 20:51 [UA])

пока что тебе оценка "2", иди переписывай
в твоем опусе нет ничего о Путине и России, срочно исправляй
а лучше спроси у старших, ибо мозг для тебя роскошь непозволительная

qwerty
 2016.07.03 21:02 [UA]
> Голос Крымняши: (2016.07.03 19:29 [UA])
Нормальные там цены, что тебе то не нравитя с европейскими тарифами при украинских з/п......

ленинградец
 2016.07.03 21:10 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.07.03 21:12 [UA]
> родное сердце (2016.07.03 20:51 [UA])
....Существует "Право наций на самоопределение"....
А ты не путай формулировку "НАЦИЯ" и "НАЦИОНАЛЬНОСТЬ"! Украинцы по твоему, это нация, или национальность? И вообще почему эта этническая общность должна превуалировать на этой созданной Лениным и Сталиным территории, где в отдельных областях и районах превуалируют совершенно другие национальности. А ВЫ решили из национальностей НАЦИЮ сделать, подавляя ихсамосознание, их ценности, их памятники и исторические корни?. Не получится ВАШИМ бандерложьим навязыванием своих идей переделать НАРОД! И нет нации Львовята и Ивано-Франковята.. Так что культурно тебя посылаю просто подучиться и фигню не молоть. А иначе, можно и по фейсу... ну как в анекдоте. Может так дойдёт.

прохожий
 2016.07.03 21:14 [UA]
> родное сердце (2016.07.03 20:51 [UA])
Украинцев тоже не так давно придумали. Почему у Тараса Шевченко нет ни единого упоминания ни о каких украинцах? Потому что их тогда еще не было.

АБВ
 2016.07.03 21:17 [UA]
> Джон (2016.07.03 21:09 [UA])
А что, захватывали облсовет, Горсове, Исполком с автоматами, коктейлями? А кому какие флаги нравятся, кому какое дело. Мне, например - УССР, и ни кто меня никогда не переубедит, что ДАУНОВСКИЙ лучше, и мне что-то в жизни дал. В США в южных штатах висят знамёна КОНФЕДЕРАЦИИ, ну и что?

Невже
 2016.07.03 21:18 [UA]
> ленинградец (2016.07.03 21:10 [RU])
"Лєнінградців" - навіть у Росії немає, звідки вони на українському сайті? Чому ці "лєнінградці" поширюють тут всяку брехню???

...
 2016.07.03 21:37 [RU]
> ватному рюзкому (2016.07.03 19:44 [UA])
Идиот! А. П. Чехов Научись писать по русски...

...
 2016.07.03 21:40 [RU]
> Олег (2016.07.03 19:46 [UA])
Изучай родной и могучий.... Клоун ходячий.

...
 2016.07.03 21:44 [RU]
> встречный вопрос (2016.07.03 20:15 [UA])
Клоун сформулируй правильно и грамотно вопрос, а то непонятно о чем ты?

...
 2016.07.03 21:48 [RU]
> 007 (2016.07.03 20:39 [UA])
Клоун по орфографических ошибкам ясно , что ты Днепропетровский троль.

АБВ
 2016.07.03 21:50 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.07.03 21:53 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.07.03 21:53 [RU]
слышь, убогий, и-нет и создан чтобы читать мнения оппонентов))) если не интересно, иди на цензор, там или на миротворец, там полное единодушие (как на кладбище). 
> Невже (2016.07.03 21:18 [UA])

АБВ
 2016.07.03 22:01 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.07.03 22:11 [RU]
> Арчи (2016.07.03 21:47 [UA])
Ты наверное забыл кто такой Кулиш

Житомасон
 2016.07.03 22:17 [NL]
<удалено модератором>

...
 2016.07.03 22:21 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.07.03 22:21 [RU]
значит ты ссышь одного человека? в чем сила.....(с)
> 007 (2016.07.03 22:05 [UA])

111
 2016.07.03 22:31 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.07.03 22:38 [RU]
<удалено модератором>

солянской
 2016.07.03 22:40 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.07.03 22:54 [UA]
> 007 (2016.07.03 22:05 [UA])
Слыш дибил, у меня много родственников и друзей от сбюла живут в России.... кстати летрм здесь собираются все..... одевай трусы на голову приходи предъявлять..... хотя кому это... все уже давно поняли что ты маленький; ирусливый талбайоп

...
 2016.07.03 23:03 [RU]
> Дима (2016.07.03 22:55 [UA])
Клоун что такое ОРТ или Киселёв их много

историк
 2016.07.04 09:09 [UA]
только что посмотрела репортаж по украинскому каналу. На  Закарпатье 250 тысяч венгров, они   имеют школы на своем языке,  флаг Венгрии висит рядом с флагом Украины, надписи на украинском и родном языке, жители, не стесняясь, отказываются отвечать на украинском языке журналистам.  Представьте такое в городе Николаеве??? Представили? Последствия тоже?

историк
 2016.07.04 09:14 [UA]
Не могу не ответить на цитату Александра Турчинова. Это все ложь, что он сказал об украинском  народе. Это блестящий психологический прием, чтобы не не возмущались, чтобы не сняли их с власти, чтобы не привлекли к ответственности за совершенные преступления, за нищету, за разграбление народа, за счет которого живет он сам и благодетельствуют его родные.  Это дикий страх перед расплатой. Отсюда желание унизить, обгадить, оскорбить.

молодец
 2016.07.04 10:57 [UA]
"продемонстрировали и проявили зрелую гражданскую позицию, четко заняли позицию в поддержку суверенитета"

пять баллов.
это глава государства сказал, заметьте. причем публично сказал.
не ушлепок национально сдвинутый перед такими же ушлепками.
а глава государства на всю свою страну подтвердил, что сжечь людей заживо - это называется "продемонстрировали и проявили зрелую гражданскую позицию, четко заняли позицию в поддержку суверенитета".
пять баллов.

Одесситы разрушили концепцию "Новороссии" - Порошенко

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 21:03]  
Дакота Джонсон снялась для глянца в стильной фотосессии

[26.02 21:02]  
Питание - основа для поддержания иммунитета ребенка

[26.02 21:01]  
Чумачечая весна: в Харькове заметили одетого не по погоде мужчину

[26.02 21:00]  
Уличный стиль: что носили мужчины в 70-е. ФОТО

[26.02 20:23]  
Семейство Бекхэм поделились яркими фото с отдыха в горах

[26.02 20:22]  
Люди, отсыпающиеся на выходных, в течение недели чувствуют еще большую сонливость

[26.02 20:21]  
«Женщины с Венеры»: смешные открытки о женской логике

[26.02 20:20]  
Восхитительные кадры Венского бала в Австрии. ФОТО

[26.02 19:43]  
Ванесса Паради снялась в стильной фотосессии с дочерью