Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В поезде "Николаев - Ивано-Франковск" появилось патриотическое постельное белье



 

Журналист Юлия Банковая показала, какое патриотическое постельное белье выдают теперь в поездах "Укрзализныци".

Как пишет 24tv.ua, фото постельного белья с орнаментом в украинском стиле она опубликовала в своем Facebook.

"Поистине украинский поезд Николаев – Ивано-Франковск", – подписала она фото.

 

Поделиться:
 


Вальцман
 2016.06.30 09:49 [NL]
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... вот это нивисть,это бимба просто...
СУГС!

солянской
 2016.06.30 09:57 [RU]
Кретины, приведите в порядок вагонное хозяйство: старьё, антисанитария, сквозняки,... . Для полной гордости осталось только жовто-блакитную туалетную бумагу положить,  в каждом вагоне памятник подземной сотне, и на протяжении всей дороги скакать и завывать заупокойный гимн. Кто отказывается записывать в сепары и донос в СБУ... .

:)
 2016.06.30 10:13 [UA]
Моя бабушка называла это рядюшками, от слова "рядно". Делали их из остатков ткани, старых распущенных вязанных вещей, но у нас "это" стелили  на пол, вместо подстилок, время было голодное, послевоенное. Так сказать -вынужденная мера, а сегодня "это" преподносится  как  высокохудожественное постельное белье класса "Пять звезд". 
Вообще то принято спать на белоснежных простынях и наволочках но и такие имеют свой плюс- меньше видно что они уже далеко не первой свежести, реже придется стирать -экономия для жд. налицо.

Гена
 2016.06.30 10:20 [UA]
И вообще, надо весь поезд перекрасить в жолто-блакытный цвет и изнутри тоже! Или, как варианты - один вагон жолтый, другой блакытный, ну и так далее. Или вагоны жолтым, а колеса блакытные, да, и про рельсы, про рельсы не забыть, - одну рельсу жолтым, а другую блакытным! Во как!

Гена
 2016.06.30 10:22 [UA]
А на тепловозе, большими буквами написать ГЕНА.

сержик
 2016.06.30 10:34 [RU]
> родное сердце (2016.06.30 10:28 [UA])
Ватникам плевать на все эти орнаменты, смешно когда вышиванка преподносится как перемога в то время когда народ при лучине последний х... доедает.

Свидомит
 2016.06.30 10:48 [HK]
> упс.. не понял ! (2016.06.30 10:05 [T1]) Не шути так, а то приснятся сон не дай бог о главных европейских ценностях, что тебя во все мыслимые и немыслимые дерёт толпа негров или махмудов, европа она такая.

я так думаю
 2016.06.30 11:25 [UA]
У пшеков есть пословица : «Що занадто, то не здраво». По моему это о украинском патриотизме.  Господа-панове, ну должна же быть какая то разумная грань и мера чем гордиться, где и когда патриотизм к времени и к месту , а где он как седло на корове.
Я украинец и при УССР гордился своей страной, её космической промышленностью,авиастроением, судостроением,турбостроением, наукой, медициной и пр. пр. пр. Чем сегодня предлагают гордится пересiчному громадянину? Цветами государственного флага и китайскими вышиванками и называть это патриотизмом?
Это же додуматься нужно было покрасить бардюры в жовто-блакитний колор. То есть все кто наступает на бордюр - вытирает ноги о государственный флаг, а тут еще подбежала собачка, задрала на бордюр лапку …
Гордиться национальной принадлежностью может только идиот, истинный патриот будет гордиться достижениями нации в уровне жизни, промышленности, медицине, спорте, социальной защищенности, науке, а не китайскими наволочками с петухами.

АБВ
 2016.06.30 11:26 [UA]
> 777 (2016.06.30 10:45 [UA])
Надо-же. А я вот почему-то запомнил мясо трёх сортов на прилавке, икру чёрную и красную в лотках на развес, и колбасу как копчёную так и варёную. И сыр, который на завтрак можно было ломтиками свежий в магазине нарезать, и рыбу в аквариумах, которую по желанию тебе вылавливали. И стоимость всего. И билет в Москву на самолёт за 26 руб (дэ воны, литакы)..... И бесплатное лечение и стоматологию, и обучение. И отдых за копейки. Так что не надо ля-ля. Сейчас-же только "Остапы Бендеры" ЖИВУТ и чиновники, берущие взятки по 90 тыс бакинских (в общем те, кто воровал и сейчас ворует). А Жигули и Волги не обязаловка. Такси стоило 10коп за 1км, позже - 20коп. Катайся, не хочу.

Жека
 2016.06.30 11:27 [UA]
В Украине эпидемия патриотизма?Как может быть постельное бельё патриотичным?Оно может быть свежим и приятным или не свежим и отвратным и всё.
Как по мне, то лучше белоснежное! постельное бельё.А если уж так хочется внести нацколорит, то для этого есть шторы и скатерти, половики в конце концов.

Свидетель Совка
 2016.06.30 11:33 [RU]
> 777 (2016.06.30 10:45 [UA])

> 777 (2016.06.30 10:45 [UA])

Малыш, тебе не всю правду рассказали. "Кости вместо мяса" и "колбасу по 2.20" "выбрасывали" в обычных магазинах. А в "Кооператоре" на Советской продавали приличное мясо на выбор. А в кооперативном колбасном на углу Советской и Большой Морской - окорока, подчеревок, сало и десятки видов колбасы. Да, дороже, чем в обычных магазинах. Но семья рабочего ЧСЗ и учительницы - это я о нашей семье - без особого ущерба для семейного бюджета покупала себе и там, и на "Колосе" и мясо, и колбасу.
Для общего развития: ЧСЗ - это был в Николаеве такой завод, который строил авианосцы и не только.

сеня
 2016.06.30 11:45 [UA]
Теперь перед ивано-франковском поссать можно на патриотические простыни...

Рождённый в СССР.
 2016.06.30 11:45 [T1]
> АБВ (2016.06.30 11:26 [UA])
Так ты негодяй заказывал билеты ещё ??
Потому что самолёты (по моему 3 рейса в день было ) были забиты людьми) ??

АБВ
 2016.06.30 11:46 [UA]
> Жека (2016.06.30 11:27 [UA])
....В Украине эпидемия патриотизма?....
На Украине эпидемия маразма, подпитываемого денежными потоками.

Горожанин
 2016.06.30 12:02 [UA]
> я так думаю (2016.06.30 11:25 [UA])
Согласен на все 100%!!!!!!!!!

Да уж...
 2016.06.30 16:04 [UA]
Какая новость, такие и комменты

работяга
 2016.06.30 17:48 [CY]
Это не "патриотичное", а в национальном стиле.
Я-то уж подумал, что жовто-блакитне. :)))
А это ничего, красиво.
До нескольких стирок :)

В поезде "Николаев - Ивано-Франковск" появилось патриотическое постельное белье

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО