Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве продолжается вакханалия со спилом деревьев – уничтожен тополь и платан



В центре Николаева неизвестные люди спилили два здоровых зеленых дерева – тополь и платан.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили постоянные читатели.

 

На проспекте Центральном (Ленина) напротив остановки 3-я Слободская, если ехать в сторону Садовой, был спилен тополь. От него остался лишь огромный пень и два круглых обрубка, ветки повисли прямо на проводах. По виду пня можно определить, что тополь был абсолютно здоров и не нес никакой угрозы для жителей. Возможно, он был срублен только потому, что рос в метре от светофора, а его корни практически подпирали столб, на котором держался «регулировщик».

 

Второе дерево – платан - был спилен во дворе дома по адресу 3-я Слободская, 51. Варвары спилили дерево, а все молодые зеленые ветки и распиленный на множество частей ствол оставили прямо на месте.

 

Это уже не первый случай за этот месяц, когда неизвестные позволяют себе уничтожать любое растение, без какого-либо разрешения. И вандалов (по-другому их не назовешь) не интересует, что деревья молоды и здоровы. Новые деревья в городе практически не сажают, а те, что и были посажены коммунальными службами, вырастут через десятки лет. До уничтожения зеленых насаждений городской власти на протяжении многих лет никакого дела - рубят их практически, безнаказанно.

 

Напомним, что месяц назад по улице Космонавтов возле так называемого стихийного рынка варвары на незаконной стройке спилили две молодые голубые ели. Неизвестных не остановило даже то, что за спил одного такого растения полагается штраф от 50 тысяч гривен.

 

 

Поделиться:
 


житель
 2016.06.29 23:28 [UA]
может этим спиливателям сразу в бубен когда будут попадаться за таким делом?

АБВ
 2016.06.29 23:31 [UA]
Ну и...? Без выгоды сейчас даже мама папе не даёт. Купи что-то, тогда...

--
 2016.06.30 03:15 [UA]
все пущено на самотек - вот и результат

KOLOKOL
 2016.06.30 05:53 [UA]
Город полностью погружён в мрак,безграмотные руководители города уничтожают всю экологическую структуру города.Город полностью парализован местная власть это ОПГ которое старается набить карманы и рыть тоннели как кроты.ПОМНИТЕ --- что у домовыны нет карманов

У
 2016.06.30 07:11 [UA]
Глаза откройте ,а то в мраке и останетесь.Город расцветает на глазах

2222
 2016.06.30 07:31 [UA]
они пилили эти 2 дерева и менты это видели. и ни каких действий не предприняли. вывод- или были документы, или их кто то хорошо крышует.

сержик
 2016.06.30 07:53 [RU]
Дрова заготавливают.

123
 2016.06.30 08:43 [UA]
И слава богу! Дышать невозможно из-за этих тополей и платанов из-за аллергии- безмозглые насадили деревьев по всему городу, Высаживать нужно правильные деревья

111-555
 2016.06.30 09:10 [UA]
Не, ну этот тополина там реально стоял не при делах. Ограничивал обзор. Напротив ещё один есть.

Цвспно
 2016.06.30 09:52 [GR]
Это ентин себе места для рекламных щитов готовит

Юрий
 2016.06.30 10:13 [UA]
Его убрали, потому что из-за него постоянно обезьяны вылазят на проезжую часть... Обезьяны в виде пешеходов. Надо бить палками пешеходов и водителей за то что пдд нарушают!

Дама
 2016.06.30 11:29 [UA]
А я думала, что там решили светофор для водителей поставить, чтобы не сбивали пешеходов на перекрестках

123
 2016.06.30 13:12 [UA]
правильно  сделали!!
.Эти тополя давно надо было убрать во всем городе.
у людей от них аллергия,конъюктивиты и т.д.

Васляев
 2016.06.30 13:34 [UA]
> 123 (2016.06.30 13:12 [UA])
ты даже не дебил.... ты восхитительный дЫбил!!!!!

Свидомит
 2016.06.30 13:46 [HK]
Прослеживается тенденция, уничтожения местными евреями деревьев. 
Я всё думал, почему же так происходит и пришёл к выводу, они кочевали по пустыне веками, поэтому у них на генетическом уровне заложено природой и их жыдовским богом превращать захваченные территории в безжизненную пустыню.

EU
 2016.06.30 16:05 [US]
> Свидомит (2016.06.30 13:46 [HK])+1000%!!!

Федор
 2016.06.30 22:30 [IL]
Свидомит ты просто урод у израиля поучится надо как ухаживать за жемлей

Мира 3
 2016.07.01 13:38 [UA]
Во дворе по пр.Мира 3 (угол Строителей )спилили пол двора деревьев на прошлой неделе,деревья зеленые !!!Сухое дерево осталось не срубленным!На вопрос на каком основании происходит сруб ,рабочии просто игнорят!один отшутился"Нафига нам сухие деревья!Мы берем то что нам надо !!!"
Полиция бездействует!Власти закрывают глаза!Мрази!!!

В Николаеве продолжается вакханалия со спилом деревьев – уничтожен тополь и платан

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото