Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые ели



 

В редакцию «Новостей-N» обратились николаевцы, проживающие на площади Победы, и сообщили о том, что неизвестные спиливают голубые ели расположенные по улице Космонавтов возле так называемого стихийного рынка.

 

Прибыв на указанное место, наш корреспондент увидел следующую картину: возле огражденного земельного участка находились полицейские, а две ели уже были спилены, та же участь должна была ожидать и третью, но благодаря приезду правоохранителей, которых вызвали небезразличные граждане, одно дерево удалось спасти.

 

По словам полицейских, как только они подъехали к месту происшествия, рабочие, которые варварски уничтожили молодые зеленые ели, сбежали и уже час как не возвращаются.

 

Как рассказали «Новостям-N» сами жители, на этом месте ранее находился магазин «Мастер проф», но его перевели в помещение на остановке, а тут появился забор «на скорую руку». Глядя на этот забор, складывается впечатление, что при малейшем порыве ветра он рухнет. Более того, периодически оттуда выносят металлолом и распродают.

 

Документов на какие-либо строительные работы нет. Более того, никакого разрешения на спил деревьев не было. Штраф за уничтожение молодых деревьев данного редкого вида составляет приблизительно 50 тысяч за одно зеленое насаждение.

 

 

С сожалением приходится констатировать, что молодому, неопытному мэру Сенкевичу так и не удалось навести в городе порядок ни с незаконным строительством, ни с вырубкой зеленых насаждений. В Николаеве по-прежнему строит кто что хочет, то и строит, а зеленые насаждения сносят вообще никого не спрашивая - все равно ответсвенности никакой.

 

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.05.24 13:13 [UA]
Что только не делают нынче эти НЕЛЮДИ чтобы любыми способами бабло себе урвать.

горсовет
 2016.05.24 13:26 [UA]
а мэр тут при чем. есть службы которые должны за этим смотреть -екологическая инспекция, полиция, департамент жкг

Прапорщик Дыгало
 2016.05.24 13:30 [GB]
дахули,если власти нет,в стране и городе. нет от слова совсем. можно памятники валить,среди бела дня,в центре города.можно к гражданам назойливо приставать,нарушая общественный порядок,можно ворота спилить,в парке тоже в центре города,можно всё,не только ели пилить. власть будет только глаза пучить и рылом трясти.

ЮТЗ
 2016.05.24 13:31 [NO]
Дебилы Бладь !! Когда эти гнидники и будки вынесут за черту города за Варваровку  ??? Гогда НАКОНЕЦ называть город Николаевом а не БУДКОГРАДОМ ??? Где прокуратура . милиция ,СБУ НАКОНЕЦ ??? Или всё  полная ГАбонизация и Самализация Украины ?? Наплевать на людей , детей , пенсионеролв , на аритектурный облик города ??? КОГДА БУДЕТ ПОЛОЖЕН КОНЕЦ БЕЗЗАКОНИЮ ???

Прапорщик Дыгало
 2016.05.24 13:32 [GB]
> редакцие (2016.05.24 13:24 [UA])
да потому что ЭТОТ мэр - 3.14дор мокрожопый,а не что-то другое.

Николаев
 2016.05.24 13:48 [UA]
Зря отредактировали последний абзац, первый вариант звучал лучше.

николай николаевич
 2016.05.24 14:11 [UA]
Мэр хочет навести порядок? Но ему мешают рабы? Ну-ну. Он-то хочет, но не может. Не знает как и не способен научиться.

Никола Питерский
 2016.05.24 14:14 [UA]
Буагага... После того как Сенкевич назвал новости-н негодяями вконец каждой статьи стал появляться характерный абзац !!!!
Ахахаха

Не рогуль
 2016.05.24 14:47 [UA]
> Никола Питерский (2016.05.24 14:14 [UA])
А за что он их негодяями назвал? За критику его Высочества? Как ни крути, а новости-н - довольно демократичный и свободный сайт. Печатают инфу разностороннюю, в результате чего недовольны ими бывают и ватники, и рогули. И наоборот. А мэр - он только для рогулей старается, они ведь нынче типа главные. А рогулям и надо то - памятники посносить, улицы попереименовывать да на Путина потявкать. За это мэру можно х.забить на город и горожан и заниматься выращиванием собственной жопы...

ПРОСТО
 2016.05.24 15:27 [UA]
В РУКОВОДСТВЕ  ГОРОДА НЕТ ХОЗЯЙСТВЕННИКОВ  - ОДНИ КЛОУНЫ !!!!

фттф
 2016.05.24 15:31 [UA]
<удалено модератором>

Не майдаун
 2016.05.24 18:07 [UA]
Вы когда Сеньку , - однокнопочного выбирали... Чем думали??? Как дитя клавиатуры и монитора может что то материальное создать!!! Вы бы еще на мерикова наехали... Щипачь рыночный просто априори не способен созидать!!!

ПВ
 2016.05.24 20:11 [UA]
Я всё больше удивляюсь бездействию и лени полиции. Рабочие при виде полицейских сбежали и больше часа не появляются, а у полицейских ноги отсутствуют? Как же они сдали физподготовку если не могут догнать строителей? Да и ждать  целый час на месте преступления сбежавших строителей?????? для такого грамотного решения ума явно не одна палата нужна.

Европан
 2016.05.24 22:32 [UA]
При продолжении конфронтации домовладелец имеет право на самостоятельное удаление мешающих веток или подачу искового заявления с требованием обязать ответчика произвести обрезку ветвей плодово-ягодных деревьев и кустарников по границе земельных участков истца и ответчика. В качестве обоснования обычно указывается то, что тень и падение плодов с соседних деревьев приводит к снижению урожайности, вымиранию травянистого покрова и т. д.

В Николаеве варвары на незаконной стройке спилили голубые ели

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 10:02]  
Тина Кароль покорила фанатов соблазнительным образом. ФОТО

[28.05 10:00]  
Бурная реакция собаки на спиннер. Видео

[28.05 09:43]  
Дух захватывает: самые высокие в мире сооружения. Фото

[28.05 09:26]  
Эффективные народные средства для очищения организма

[28.05 09:25]  
"Симпсоны" знатно потролили Дональда Трампа. Видео

[28.05 09:25]  
Наталья Могилевская восхитила фанатов внешним видом. ФОТО

[28.05 09:00]  
Фотограф показал стремительно тающие ледники Арктики. Фото

[28.05 08:42]  
Забавная пародия на празднование выпускных в Украине "взорвала" Сеть. Видео

[28.05 08:38]