В Кривоозерском районе ограбили семью из Черниговской области: из авто похитили 29 тыс.грн.

27.06.2016 в 15:43

24 июня в Кривоозерское отделение Врадиевского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 27-летняя жительница Черниговской области. Заявительница сообщила, что, находясь возле АЗС, расположенной на окраине пгт Кривое Озеро, стала жертвой грабителей.

Как выяснилось, ночью женщина вместе со своим мужем остановились отдохнуть в транспортном средстве неподалеку от автозаправочной станции. Сквозь сон супруги услышали звук разбитого стекла. Проснувшись, мужчина и женщина увидели, как незнакомец, разбив оконное стекло в двери их авто, схватил из салона сумку, в которой находились 29 тысяч гривен и личные документы, и скрылся.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленников.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенного преступления, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в Кривоозерское отделение полиции по адресу: пгт Кривое Озеро, ул. Центральная, 72, тел.:(05133) 2-25-73, e-mail: 17@mk.npu.gov.ua, или по телефону 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив