Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одесситка родила пять малышей - трех мальчиков и двух девочек



В Одессе, в семье сотрудницы коммунального предприятия Городской информационно-аналитический центр Оксаны Кобелецкой произошло уникальное событие - 24 июня она родила сразу пять малышей.

 

Об этом сообщает сайт города Одессы.

 

Оксана Кобелецкая стала мамой трех мальчиков и двух девочек. Оксана уже воспитывает трехлетнюю дочь. То, что у нее появится еще как минимум пять братьев или сестричек стало известно уже при первом УЗИ на восьмой неделе беременности.

 

На протяжении всего периода беременности женщина находилась под контролем врачей роддома №5, а на 27 неделе ее перевели в Одесский областной перинатальный центр. На 30-й неделе беременности ей сделали кесарево сечение.

 

Малыши родились с весом 1810 грамм, 1190 грамм, 1720 грамм, 1250 грамм и 1450 грамм. Счастливые родители уже придумали для них имена: Денис, Дарья, Владислав, Александра и Давид.

 

Фото: omr.gov.ua

Фото: omr.gov.ua

Фото: omr.gov.ua

Фото: omr.gov.ua

Фото: omr.gov.ua

Поделиться:
 


местный
 2016.06.25 18:43 [UA]
как вспомню своих двойняшек в барокамере так и вздрогну,разве что мишка подкидыш поможет.

МИШКА ПОДКИДЫШ
 2016.06.25 19:08 [UA]
АГА....ЩАССС....ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ТРЕБА БУЛО!

Свидомит
 2016.06.25 19:26 [TR]
А что это за хомячки такие по 1200 грамм ??? Я к примеру родился 3900 грамм, а мой отец 4200 грамм.

Елена
 2016.06.25 20:04 [UA]
> Свидомит (2016.06.25 19:26 [TR])Ты полный ДЕБИЛ

Елена
 2016.06.25 20:05 [UA]
А деткам здоровья

Житомасон
 2016.06.25 20:13 [T1]
<удалено модератором>

анекдот на тему
 2016.06.25 20:49 [T1]
Две санитарки разговаривают в роддоме:  — Кто это так громко плачет? Не та ли пятерня, что родилась сегодня ночью?  — Нет, это их отец в коридоре.

Роддом, медсестра: — Молодой папа! Прыгайте, у вас пятерня! Тот (после короткой паузы): — Прыгать? А смысл? Первый этаж...

продолжение анекдота
 2016.06.25 21:29 [T1]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.06.26 00:11 [UA]
Помню как-то  читал. что в Канаде в 30-х годах родилось пять девочек в бедной фермерской семье. Но затем на них начали делать рекламу... Дай БОГ этим для начала повезёт. Власти попиарятся, что-то дадут (может даже квартиру), ну а что с ними будет...?

Фитюня
 2016.06.26 06:43 [UA]
<удалено модератором>

Одесситка родила пять малышей - трех мальчиков и двух девочек

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 13:10]  
В Пакистане поезд столкнулся с автоцистерной. Видео

[28.03 13:00]  
Обман зрения в работах индийского художника. Фото

[28.03 12:50]  
Под Николаевом мост ушел под воду. Видео

[28.03 12:40]  
В Сети веселятся над реставрацией памятника Пушкину в Москве. ФОТО

[28.03 12:28]  
Подросток в кувырке проломил головой 111 бетонных блоков. Видео

[28.03 12:19]  
Как изменялся эталон женской красоты за последние 70 лет. Фото

[28.03 12:10]  
В Австралии бушует мощный шторм. Видео

[28.03 12:00]  
Свежая подборка фоток из серии "Дуракам закон не писан". ФОТО

[28.03 11:39]  
Антикоррупционные протесты в Москве. ФОТО