Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве спасли женщину, которую течением унесло за 2,5 км от берега на Намыве. ВИДЕО



 

В пятницу, 24 июня в 20:15 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение об исчезновении женщины в акватории Бугского лимана микрорайона Намыв.

 

На помощь был направлен дежурный караул аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения. Прибыв на место спасателям стало известно, что во время отдыха, женщина 1985 г.р., пошла купаться и долгое время не возвращалась на берег. Сотрудниками Службы спасения была организована поиск пострадавшего на надувной лодке «Фортуна-360».

 

После 20 минут поисковых работ на расстоянии примерно 2,5 км от берега пострадавшую было найдено в состоянии физического и психологического истощения.

Спасатели достали женщину из воды, доставили на берег где ее осмотрели работники скорой медицинской помощи. В результате происшествия женщина не пострадала.

 

 

 

Поделиться:
 


Просто человек.
 2016.06.25 13:21 [UA]
Спасателям - респект. Здоровья им и всегда возвращаться домой живыми и невредимыми.

ник
 2016.06.25 13:31 [UA]
Да, ей крупно повезло! А могла бы и пойти на корм рыбам...

Ольга
 2016.06.25 13:38 [UA]
Ребята, Спасасели, вы - такие молодцы!!! Спасибо вам!!! Глядя на таких людей как вы, понимаешь, что не всё так плохо в этом мире. И это не просто работа. У вас есть дУши. 
Пусть Господь хранит вас, ваших родителей и ваши семьи!
Р.S. Зрители, а вы заметили, что во всём репортаже не прозвучало ни одного мата или грубого слова? Это такая редкость сейчас. За это Спасателям отдельное огромное: спасибо!

мир
 2016.06.25 14:20 [UA]
Молодцы ребята спасатели!

Спасатель
 2016.06.25 14:39 [UA]
Ширина Ю.Буга в районе Намыва не превышает 2.5 км. Спасатели ловили женщину на другом берегу!!!!! Или её добивали веслом, а нужно было прыгнуть в воду. Не позорьтесь.

имя
 2016.06.25 15:27 [UA]
Мужики спасли человеческую жизнь, 2км-5км вдоль или поперек какая разница. А Вы коментаторы, и тут срань умудрились развести

Просто человек.
 2016.06.25 15:34 [UA]
> Спасатель (2016.06.25 14:39 [UA])
Ну зачем переводить на негатив. Давайте сделаем хоть одну новость с позитивом. Ведь эти ребята-спасатели прочитают эту статью, и им будет приятно, что люди думают о них хорошо. Как бы там ни было, но это они каждый день лезут тушить пожары , вытаскивают из беды людей, рискуя своей жизнью. Ребята просто МОЛОДЦЫ.

Просто человек.
 2016.06.25 15:36 [UA]
> имя (2016.06.25 15:27 [UA])
Когдая писал свой комент, Вашего ещё не видел. Спасибо Вам, что я не один.

заплыв
 2016.06.25 15:58 [UA]
А нафига она в такую даль попёрлась-то? Ещё повезло, что на воде хорошо держится. И почему она без лифчика?

Житомасон
 2016.06.25 16:18 [T1]
> заплыв (2016.06.25 15:58 [UA])
А нафига она в такую даль попёрлась-то? Ещё повезло, что на воде хорошо держится.
И почему она без лифчика
.....................
Она потеряла в воде верхнюю часть купальника и как культурная девушка стеснялась выйти из воды - вдруг в кустах на берегу прячутся намывские маньяки.
Вообще-то с такими...дынями сложно утонуть - дождалась бы темноты и вышла сама.
Хорошо, что все живы, спасателям срочно нужен вертолет.

Панi
 2016.06.25 16:24 [DE]
Ну вот какая хорошая новость! Спасатели - молодцы, спасибо, что честно делаете свое дело. Ребята, здоровья вам на долгие годы!

А дЭвушке - снять плавки и надавать хорошо по одному месту. Нет, лучше штраф! Это действеннее. Чтобы знала, что заплывать далеко - опасно!

777
 2016.06.25 16:28 [UA]
молодцы Ребята !!!!

Ну ну.
 2016.06.25 16:32 [UA]
> Просто человек. (2016.06.25 15:34 [UA]) 1)Эти пожары не тушат 2) Чем лично они рисковали в данном случае? Получается у нас все кто на "надувнушке" и под мотором герои? В конце концов они за это деньги получают, другое дело когда бойцы лезут в горящие сараи, где не известно что может взорваться, когда тушат пожар в туннелях на заводах, где по ним бегут тысячи крыс. А тут с ветерком прокатились, выудили из лимана датую шмару, решившую по пьяне переплыть на тот берег.У Высоцкого есть такие строки: "Ратный подвиг совершил-дом спалил."

Стас
 2016.06.25 18:46 [UA]
Пить алкоголя меньше нужно.

Свидомит
 2016.06.25 19:22 [TR]
> Житомасон (2016.06.25 16:18 [T1]) Тема сисек как всегда осталась не раскрытой.

Шквал ( )
 2016.06.25 20:25 [UA]
> Ну ну. (2016.06.25 16:32 [UA])
Поверьте, нам приходится и пожары тушить, и по колодцам лазить (самый глубокий мой колодец - 44 м.), и завалы разгребать, и зимой на трассах в заносах. И многое-многое другое. Видео снимал сам, камера на каске. Группа спасательных работ и пожаротушения. Находимся в Ракетной роще. А что, надо было вплавь к ней плыть. Мы её найти не могли в такой акватории, и волна на фарватере. А видео всегда снимаем. Вот ещё сюжет, когда девочку спасли. https://new.vk.com/video57930798_456239059?list=b83da56f191a13a6a3. Шпилевой Константин Валерьевич, начальник этой группы. В гости приходите.

В Николаеве спасли женщину, которую течением унесло за 2,5 км от берега на Намыве. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 01:31]  
Спокойствие, только спокойствие: продукты для борьбы со стрессом

[29.03 01:00]  
Семейные каникулы: Вера Брежнева показал как отдыхает в Дубае. ФОТО

[29.03 00:30]  
Диетологи подсказали, как обмануть чувство голода

[29.03 00:21]  
Страсть и любовь в новой песне Тины Кароль. ВИДЕО

[29.03 00:01]