фото Елены Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕО



 

Днем в субботу, 25 июня на площади Соборной (Ленина) 600 военнослужащих срочной службы, приняли присягу служить на верность Украине и украинскому народу.

 

Воинскую присягу торжественно приняло 600 военнослужащих срочной службы, прошедшие обучение в 198-ом Центре военно-морских сил ВСУ.

 

Среди присутствующих были также представители власти: глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко, городской голова Александр Сенкевич и депутат горсовета Елена Киселева.

 

Во время принятия присяги не обошлось без неприятных инцидентов. Несколько военнослужащих не смогли выстоять на солнцепеке и потеряли сознание. В связи с чем, на месте дежурила карета скорой медицинской помощи.

 

После принятия присяги моряки будут направлены для дальнейшего прохождения воинской службы в береговые части и корабли Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


:)
 2016.06.25 13:25 [UA]
<удалено модератором>

:))
 2016.06.25 13:52 [UA]
Матрос без бескозырки всё равно что невеста без фаты. Ну а тельняшки, так сегодня тельняшки носят все кому не лень.
Ну а гюйс где? А там же три полоски -три победы Флота Российского, ну так замените их на национальный орнамент- как на выщиванке.

Васляев
 2016.06.25 13:54 [UA]
клоуны ряженые... а глазенки грустные-грустные...как у коровок....

:)
 2016.06.25 13:57 [UA]
<удалено модератором>

так
 2016.06.25 14:04 [UA]
Батюшка-спаситель побрызгал, чтоб не жарко было? У нас что служат за веру, царя и отечество? Т.е. церковь на первом месте, родина на последнем. И пусть бог бережет, а не новейшие разработки обороне рома.

.ник
 2016.06.25 14:14 [UA]
<удалено модератором>

Всем!
 2016.06.25 14:53 [CA]
<удалено модератором>

Кастрюлеголовому
 2016.06.25 15:01 [UA]
<удалено модератором>

ВМФ
 2016.06.25 15:35 [UA]
"Окестр!!! Прощание славянки!!!"  Гена Янычар.

Житомасон
 2016.06.25 17:05 [T1]
<удалено модератором>

Южак
 2016.06.25 17:05 [UA]
все это хорошо.Вот только народ некому защитить. Грабят и грабят.

Героям диванов
 2016.06.25 17:05 [T1]
> Олег (2016.06.25 16:57 [UA])

> Николаевцы (2016.06.25 16:49 [UA])

А вам маы справки для откоса от армии мамы купили в дурдоме или вам их заслужено дали ??

АБВ
 2016.06.25 18:17 [UA]
Какие там моряки? Командир - переодетый сухопутный полковник, да и большинство таких-же. По плацу научили ходить. да пулять в разные стороны. Защитнички-бля.

Наблюдатель
 2016.06.25 20:24 [UA]
<удалено модератором>

Гетьма Вальцман
 2016.06.25 22:16 [UA]
?Нас выращивали денно,
Мы гороховые зёрна,
Нас теперь собрали вместе,
Можно брать и можно есть нас.

Но знайте и запоминайте,
Мы ребята не зазнайки,
Нас растят и нас же сушат
Не для того, чтоб только кушать.

Из нас выращивают смену
Для того, чтоб бить об стену...
---------------------------------------
Слова: Бутусов В. Наутилус Помпилиус

Дед мазай
 2016.06.25 23:45 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.06.26 00:38 [UA]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.06.26 06:50 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 23:39]  
«Мастер и Маргарита» в необычных иллюстрациях. Фото

[27.06 23:39]  
Задорнова настигла смертельная болезнь

[27.06 23:34]  
Диетологи развеяли самые известные мифы о еде

[27.06 23:23]  
Смешные объявления из нашей повседневной жизни. ФОТО

[27.06 23:05]  
Актеров из этих «проклятых» фильмов преследует рок. Фото

[27.06 23:00]  
Невеста принца Гарри засветила грудь в новой фотосессии. ФОТО

[27.06 22:43]  
Известную украинскую певицу жестко высмеяли собственные фанаты. ФОТО

[27.06 22:23]  
Лобода похвасталась отдыхом на Кипре. ФОТО

[27.06 22:18]  
Засуха превратила реку в унылое кладбище. Фото