В Николаеве 600 военнослужащих ВМС присягнули на верность Украине и народу. ВИДЕО

25.06.2016 в 12:26

Днем в субботу, 25 июня на площади Соборной (Ленина) 600 военнослужащих срочной службы, приняли присягу служить на верность Украине и украинскому народу.

Воинскую присягу торжественно приняло 600 военнослужащих срочной службы, прошедшие обучение в 198-ом Центре военно-морских сил ВСУ.

Среди присутствующих были также представители власти: глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко, городской голова Александр Сенкевич и депутат горсовета Елена Киселева.

Во время принятия присяги не обошлось без неприятных инцидентов. Несколько военнослужащих не смогли выстоять на солнцепеке и потеряли сознание. В связи с чем, на месте дежурила карета скорой медицинской помощи.

 

После принятия присяги моряки будут направлены для дальнейшего прохождения воинской службы в береговые части и корабли Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

Комментарии (18)
:)
25.06.2016 в 13:25 | UA

<удалено модератором>

:))
25.06.2016 в 13:52 | UA

Матрос без бескозырки всё равно что невеста без фаты. Ну а тельняшки, так сегодня тельняшки носят все кому не лень.
Ну а гюйс где? А там же три полоски -три победы Флота Российского, ну так замените их на национальный орнамент- как на выщиванке.

Васляев
25.06.2016 в 13:54 | UA

клоуны ряженые... а глазенки грустные-грустные...как у коровок....

:)
25.06.2016 в 13:57 | UA

<удалено модератором>

так
25.06.2016 в 14:04 | UA

Батюшка-спаситель побрызгал, чтоб не жарко было? У нас что служат за веру, царя и отечество? Т.е. церковь на первом месте, родина на последнем. И пусть бог бережет, а не новейшие разработки обороне рома.

.ник
25.06.2016 в 14:14 | UA

<удалено модератором>

Всем!
25.06.2016 в 14:53 | CA

<удалено модератором>

Кастрюлеголовому
25.06.2016 в 15:01 | UA

<удалено модератором>

ВМФ
25.06.2016 в 15:35 | UA

"Окестр!!! Прощание славянки!!!" Гена Янычар.

Житомасон
25.06.2016 в 17:05 | T1

<удалено модератором>

Южак
25.06.2016 в 17:05 | UA

все это хорошо.Вот только народ некому защитить. Грабят и грабят.

Героям диванов
25.06.2016 в 17:05 | T1

> Олег (2016.06.25 16:57 [UA])

> Николаевцы (2016.06.25 16:49 [UA])

А вам маы справки для откоса от армии мамы купили в дурдоме или вам их заслужено дали ??

АБВ
25.06.2016 в 18:17 | UA

Какие там моряки? Командир - переодетый сухопутный полковник, да и большинство таких-же. По плацу научили ходить. да пулять в разные стороны. Защитнички-бля.

Наблюдатель
25.06.2016 в 20:24 | UA

<удалено модератором>

Гетьма Вальцман
25.06.2016 в 22:16 | UA

?Нас выращивали денно,
Мы гороховые зёрна,
Нас теперь собрали вместе,
Можно брать и можно есть нас.

Но знайте и запоминайте,
Мы ребята не зазнайки,
Нас растят и нас же сушат
Не для того, чтоб только кушать.

Из нас выращивают смену
Для того, чтоб бить об стену...
---------------------------------------
Слова: Бутусов В. Наутилус Помпилиус

Дед мазай
25.06.2016 в 23:45 | UA

<удалено модератором>

АБВ