За Николая Романчука внесли залог в размере 5,5 миллионов гривен - СМИ

22.06.2016 в 16:04

За Николая Романчука, первого заместителя председателя Николаевской областной государственной администрации, задержанного за вымогательство крупной взятки в размере 100 тыс. долларов, внесли залог в размере 5 500 000 гривен. Об этом стало известно из сообщений одесских СМИ.

В то же время адвокат Романчука Сергей Маркин в комментарии корреспонденту «Новостей-N» сообщил, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию, так как ему об этом ничего не известно.

«Только что за экс-вице губернатора Николаевской области Николая Романчука внесли залог за освобождение из одесского СИЗО», - сообщает сайт 048, ссылаясь на источники в военной прокуратуре Южного региона.

Комментарии (9)
Декомунизатор
22.06.2016 в 16:27 | UA

сейчас будет рассказывать что это друзья и родственники заплатили. А сам он голый босый

П.с. Свободу декомунизатору! Фтопку блокировку!

Доброжелатель
22.06.2016 в 16:47 | UA

на этом все и закончилось.При этой власти заплати и воруй дальше.

Вова
22.06.2016 в 17:04 | LU

А сколько бойцам за сбитый танк на передовой даю ?

Да
22.06.2016 в 17:06 | DE

Теперь скажут , что это кто-то прорыл к нему тунель и сам он ничего об этом не знал. Взятку сам не брал, и не знает что это вообще такое слово взятка. И вообще он устал и решил покинуть страну в поисках правды где нибудь в Ницце . Все бегут из Украины, когда нибудь и Порошенко убежит и все его окружение , но перед этим он ещё успеет поиметь скачущих на миллиарды долларов.

вот
22.06.2016 в 17:22 | UA

У него убудет, нам прибудет( фига). ДЕЛЯТ. ДЕЛЯТ. НИКАК НЕ НАЖРУТСЯ.

зоопарк
22.06.2016 в 17:32 | UA

Так приятно смотреть на эту харю в клетке! Жаль, что ненадолго.

некто
22.06.2016 в 18:50 | UA

> Катя (2016.06.22 18:08 [UA]) а почему ты не говоришь о Лексусе 570 который также в декларации и деньгах на депозите? или у вас есть инфа о том что на них накладывался арест? не будьте стадом, у него на Океане при голландцах-норвежцах зарплата была почти в двадцатку баксов в месяц. и доказать их легитимность проще простого.

Эксперт
22.06.2016 в 19:11 | UA

К примеру, простой учительнице с зарплатой в 3000 грн., чтобы внести такой залог нужно работать, не есть, не пить, вообще никуда ни копейки не тратить более 150 лет...

123
22.06.2016 в 23:33 | PL

А кто собственно внёс залог?Можно героя в студию?