Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве хоронят «коррупционера»



В Николаеве продолжается акция «Николаев, вставай!». Так, активисты из палаточного городка под Николаевской ОГА отвязали от дерева привязанное утром чучело «коррупционера», вязли его за руки и ноги, словно покойника, и двинулись с ним от здания облгосадминистрации в сторону ул. Соборной. По словам самих пикетчиков, их действия символизируют похоронную процессию, а хоронить будут этого самого «коррупционера».

 

Активисты с чучелом на руках прошлись по центральной улице города. Они скандировали лозунги: «Банду геть», «Корупціонерів геть», «Николаев, вставай!», «Порошенко, подивись», «Смерть корупціонерам». «Траурную» процессию сопровождала патрульная машина, а также пешие полицейские.

 

Участники акции дошли по Соборной до проспекта Центрального, а после повернули назад. Они решили отнести чучело «коррупционера» к зданию областной прокуратуры. У здания прокуратуры пикетчики также провели акцию и передали свое заявление. В нем значилось требование, чтобы прокурор области Вячеслав Кривовяз объяснил, почему сам не подал в отставку. Также протестующие потребовали встречи с представителями ГПУ, которые, по словам общественников, приехали в Николаев для проверки деятельности прокуратуры.

 

Передав свои требования прокуратуре, пикетчики снова двинулись к Николаевской ОГА, где планируют сжечь чучело "коррупционера".

Поделиться:
 


Философ
 2016.06.21 16:10 [UA]
Когда собаке нечего делать - она лижет себе яйца.
И да- Лаврова в студюю!!!

P.S.
 2016.06.21 16:16 [UA]
В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! ВСЕХ ПАЦИЕНТОВ ВЫПУСТИЛИ В ГОРОД!

А по сути, какая власть, такие и митинги. Этих умственно отсталых ещё и полиция сопровождает...

Д Е Б И Л Ы !!!
 2016.06.21 16:17 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.06.21 16:19 [US]
Фото под номером 4 - зачетное! Личико уж больно знакомое....

АБВ
 2016.06.21 16:25 [UA]
....Так, активисты из палаточного городка....
Что-то помельчали "активисты" раньше с булыжниками, "коктейлями", зажжёными шинами правду искали. А сейчас чучело носят. Видимо зарплату понизили. Или опять бабушки пирожками кормят. И "манной небесной" семьи кормят? Зарплату объявите. Может безработные к Вам присоединятся.

А толпень то какая, ёпта!
 2016.06.21 16:37 [UA]
Жалкая кучка неудачников, и то за деньги!!! Вот вам и показатель, насколько николаевцы поддерживают всю эту майданутую ахинею!

воприс
 2016.06.21 16:44 [UA]
МУСОРА!!! вы наведёте уже порядок,в городе? разгоните это стадо буйных,по палатам и камерам? Вы когда начнёте свою зарплату отрабатывать,исполняя свои функциональные обязанности?

4-е фото !!!
 2016.06.21 16:48 [UA]
Это ж жидовская офшорная свинья!!! Майданутые, ваш порошенко, по чему приказу вы организовали этот цирк для кастрюлеголовых, это явно не понравится...  может и зарплату вам не выплатить..

ЫВм
 2016.06.21 16:53 [UA]
сколько платят эти дебилам? мне чисто интересно, за сколько люди готовы так позориться

Наблюдатель
 2016.06.21 16:55 [UA]
САМОЕ смешное, что неполживые укроСМИ скоро разродятся сенсационными репортажами о "народных выступлениях" (назвать ЭТО "народным восстанием" они вряд ли рискнут) в Мыколаеве. А так: пара десятков ошалевших от жары приезжих де-би-лов-правосеков с побратымами из "доблестной" 79 бригады бродили по пустынной Советской, пугая редких прохожих.

P.S.
 2016.06.21 16:56 [UA]
> воприс (2016.06.21 16:44 [UA])

Им сверху поступила команда не только не трогать этих умственно отсталых клоунов, но и охранять их от народа, в случае чего! А попробуют действительно люди выйти с плакатами на подобии: "Против тарифов", или "Стоп войне", вот тогда менты и разгонят "сепаратистов" в один момент.

А где Янцен пропал?
 2016.06.21 16:58 [UA]
Давно уже нигде не появлялся, никого не хоронил. Может уже самого похоронили?

Назови меня ватником
 2016.06.21 17:17 [UA]
> родное сердце (2016.06.21 16:49 [UA]) Свиннорылый кастрюлеголов, у тебя все кто за мир и против войны -вата, кто против неподьемных тарифов -вата, кто  считает бандеровцев фашистской мразью -вата, кто против сдачи страны под внешнее управление США-вата, кто не поддерживает скачущих идиотов в вышиванках-вата. Пусть будет по твоему...
Как наденет Ванька ватник
Автомат наперевес
Вся Европа ищет ср#льник
У ЕС анальный стресс.
И заморские вояки
Знают в ватнике бойца
Задом чувствуют в той драке
Ощущение конца.
Только поздно спохватились
Ваньки в ватниках уже
Перед боем обрядились
Ждут приказ на рубеже

Свидомит
 2016.06.21 17:21 [TR]
Спонсорами похорон выступили главные коррупционеры/жыды. И походу хоронили не коррупционера, а трудовой народ Украины.

Сеня
 2016.06.21 17:34 [UA]
Днем, в рабочий день. Эти люди явно не имеют постоянной занятости! На моё предложение пойти потрудиться к нам на предприятие, очевидно получу отказ(((

АБВ
 2016.06.21 17:36 [UA]
> родное сердце (2016.06.21 16:49 [UA])
Коррупционеры твои как начались в 1991г, так и до сих пор рулят. Только названия партий и партийные флаги меняют. Ну а майданутые видимо хотели скинуть провосточных, а поставить прозападных. А ещё больше наплодили, а заодно под пяту Гейропы попали. Ну а те просто так не слезут. Раньше хоть воровали, но и народу жить давали. А нынешние видимо решили с народа последние штаны снять. Вы их поставили на трибуну, вы с ними и еб...сь. А их надо убирать вместе с Вами, майданутыми.

В Николаеве хоронят «коррупционера»

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.07 14:39]  
Неожиданные пищевые бонусы в еде. ФОТО

[29.07 14:22]  
Удивительные рекламные шедевры. ФОТО

[29.07 14:00]  
Смешные комиксы. фото

[29.07 13:39]  
Тощий подросток превратился в бодибилдера. ФОТО

[29.07 13:19]  
Селеста Барбер продолжает пародировать фотографии звёзд из Instagram. ФОТО

[29.07 13:00]  
Мари Аг — одна из самых красивых женщин-полицейских Бразилии. ФОТО

[29.07 12:40]  
Забавные и симпатичные котики поднимают настроение. ФОТО

[29.07 12:19]  
Лучшие фотографии космоса 2017 года. ФОТО

[29.07 12:00]  
Новый любимчик Сети: бульдог, подражающий шуму автомоторов. ВИДЕО