Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евросоюз продлил санкции против России – СМИ



Комитет постоянных представителей стран Евросоюза (COREPER) на сегодняшнем заседании одобрил продление экономических санкции против РФ на шесть месяцев, до 31 января 2017 года. Об этом сообщил Интерфаксу европейский дипломатический источник в Брюсселе.


"Санкции продлеваются на шесть месяцев, их дальнейшее рассмотрение по истечении будет связано с выполнением минских соглашений", – сказал собеседник агентства.

 

Теперь одобренный комитетом документ должен утвердить Совет ЕС. Точная дата пока неизвестна, но это будет до начала саммита Евросоюза 28-29 июня.

 

Ранее сообщалось, что вопрос продления санкций против РФ на заседании COREPER будет решаться без обсуждения.

 

Поделиться:
 


Очаков
 2016.06.21 14:00 [RU]
Ура санкции продолжаются ?

Николаевец
 2016.06.21 14:08 [UA]
скакаем. пишаемось. це перемога

Николаевец
 2016.06.21 14:14 [UA]
Европейский Союз предварительно согласовал решение продлить экономические санкции против России еще на полгода.  9мая будет парад в Москве . а у нас с ес гей парад .

Наблюдатель
 2016.06.21 14:20 [UA]
Очередная бре-хня! Комитет лишь ПРЕДЛОЖИЛ продлить ссанкции, что должно быть рассмотрено и утверждено. Впрочем, утверждение послушными подпиндосниками САМО-УБ-ИЙСТВЕННЫХ ссанкций предполагаемо. Подпиндосники УБЕЖДЕНЫ, что Россия сдастся.

Иди проспись, истеричка!
 2016.06.21 14:32 [UA]
<удалено модератором>

Полярный Лис
 2016.06.21 15:36 [UA]
> 6543 (2016.06.21 15:22 [UA])
А что жрешь ты?

Лиза
 2016.06.21 16:12 [US]
Странно...а почему тогда завоз из Штатов в Россию увеличился в два раза? Не поэтому ли на санкции Европу напрягают, чтобы самим в эти ниши залезть?

111111
 2016.06.21 16:44 [UA]
рассеяне  по линии кормления вселенной и вставания с колен - не сдадутся никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новости из рф
 2016.06.21 16:50 [UA]
"Америка - великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем. Мы хотим и готовы работать с Соединенными Штатами"
В. Путин, президент РФ
(Так вставали с колен, что аж сели на задницу)

Раисся вперде
 2016.06.21 16:52 [UA]
Пенсионеры оккупированного Россией Крыма пожаловались российскому премьеру Дмитрию Медведеву, что на аннексированном полуострове невозможно прожить, и призвали его провести индексацию пенсий, на что он ответил: «Денег нет, но вы держитесь».

Вывод
 2016.06.21 16:54 [UA]
В 2015 году российский ВВП сократился на 3,7%, а в 2016 может упасть еще на 2%. Рубль обесценился на 43% по отношению к доллару. Внутреннее потребление сузилось из-за введенных международных санкций. Инфляция достигла 15%. Промышленное производство застопорилось из-за трудностей с получением предприятиями, имеющими значительные задолженности, международных кредитов. Многие банки лопнули. Между тем, представителям российского среднего класса придется проводить летние отпуска в своей собственной стране ввиду резкого роста курса евро по отношению к рублю. Они также отказываются от поездок в такие традиционные для россиян страны как Турция и Египет.

иван
 2016.06.21 19:01 [RU]
во будет хохма, когда россия сразу до конца 17-го года санкции продлит.

АБВ
 2016.06.21 22:13 [UA]
> Раисся вперде (2016.06.21 16:52 [UA])
Пенсионерам, аннексированной "самостийной" Украиной - УССР даже и жаловаться некому. Проживи за 1200 грн.

историк
 2016.06.22 05:11 [UA]
сегодня день памяти и скорби, когда  европейцы, выкормив Гитлера,  объединив экономику всех европейских стран, поставив под ружье млн людей, напали на Россию и зверский убили 27 млн людей.   Никогда не забывайте, что значит ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА.

Евросоюз продлил санкции против России – СМИ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 08:18]  
Ювелирные украшения далеко не каждого миллионера. ФОТО

[24.06 08:02]  
"Кэп недоволен" и другие пятничные демотиваторы. ФОТО

[24.06 08:00]  
Шеннен Доэрти показала свои волосы после химиотерапии. ФОТО

[24.06 07:40]  
Жертвы пластической хирургии, которые зашли слишком далеко. ФОТО

[24.06 07:31]  
Какие лекарства необходимо взять с собой в отпуск

[24.06 07:30]  
Земляника: полезные свойства и противопоказания

[24.06 07:19]  
Украинцев развеселило новое фото российского танка "Армата"

[24.06 07:17]  
Роберт Дауни-младший обнародовал снимок со съемок новых «Мстителей» ФОТО

[24.06 07:00]  
Насекомые поднимают настроение. ФОТО