Депутат Николаевского городского совета написал песню-ответ российскому певцу Маршалу. ВИДЕО

20.06.2016 в 18:46

Депутат и глава фракции «Наш край» в Николаевском городском совете Олег Крысенко написал и исполнил песню «Я украинец» в ответ на песню известного российского певца Александра Маршала «Я русский».

Видео, где депутат горсовета исполняет песню собственного авторства Крысенко опубликовал в социальной сети «Фейсбук».

«Я украинец!

Александру Маршалу и всем русским в РФ посвящается», - добавил подпись к видео «нашкраевец».

Также в комментарии «Новостям-N» депутат рассказал, что после того, как он услышал песню российского певца Александра Маршала «Я русский», он сочинил песню-ответ - «Я украинец!», которую сам исполнил и сегодня записал на видео.

Комментарии (32)
Пацюку дефективному !!
20.06.2016 в 19:01 | T1

<удалено модератором>

Иван
20.06.2016 в 19:06 | UA

текст 0, исполнение -50. он бы ещё с Хворостовским посоревноваться решил

Патриот Украины
20.06.2016 в 19:10 | UA

Если бы оно написало такую песню без маршалоф-генералоф, можно было бы хоть как-то понять.
Но даже тут не могут быть самостоятельными...
Не позорьте Украину!

mm
20.06.2016 в 19:11 | UA

и всем русским в РФ посвящается». А русским в украине не посвящается? Как же так(

я русский
20.06.2016 в 19:18 | RU

Крысенко, да не брат ты мне, гнида подпиндосная
Скажи спасибо, что до конца твой клип жополизный досмотрел

Вредина
20.06.2016 в 19:29 | RU

Нормальная песня, со смыслом.

Упс....
20.06.2016 в 19:31 | T1

> я русский (2016.06.20 19:18 [RU])
по украински у этой твари фамилия ПАЦЮК . заметь не захотело падло переходить на украинскую -- к вам скотина драпанёт !!!

Проняло до слез
20.06.2016 в 19:33 | UA

Олег, ты просто идиот! И песня такая же!

КРЫСЕ-ПАЦЮКУ !!
20.06.2016 в 19:34 | T1

ты когда с корабля дырявого будешь драпать ???

Варвара
20.06.2016 в 19:39 | UA

Больше заняться нечем? Сделал бы что-нибудь полезное для горожан. Ещё один Поплавский на нашу голову.

я русский
20.06.2016 в 19:40 | RU

> Упс.... (2016.06.20 19:31 [T1])
Может ПОЦюк?
Драпанёт к нам - примем, переплавим, будет на Казанском "Калинку-малинку" плясать
Дам ему рупь целковый на коврижку

Вредина
20.06.2016 в 19:47 | RU

Что вы за люди такие? Спел человек, молодец! Сами только и умеете гадости в комментариях строчить и ненависть к друг другу разжигать. Злит что он не вышиванке и без кастрюли на голове?

я русский
20.06.2016 в 19:54 | RU

<удалено модератором>

Южак
20.06.2016 в 20:07 | UA

Что то не слышно о лозунге Майдана-Москалив на ножи...

Билли Бонс.
20.06.2016 в 20:40 | RU

ДА!!! С рифмами у депутата явные проблемы..

22_alb
20.06.2016 в 21:00 | UA

Мне очень понравилась песня Маршала.

И почему все налетели на депутата Крысенко? Он спел достаточно искренне. Мне его песня тоже понравилась, хоть он и находится в пену своих идеологем, часть из которых я не разделяю. Более того, меня его песня порадовала - я с мнением автора была несогласна только местами. А это значит, что между нами стала меньше пропасть, возникшая два года назад.

Оба исполнители, кроме того, что поют на одном языке, ментально близки. Они есть представители одного народа, который развели и стравили друг с другом. Они не должны враждовать и воевать друг с другом.

солянской
20.06.2016 в 21:04 | RU

Однозначно, "шедевр", правда что бы досмотреть до конца нужна сила духа и терпение))).

Угу!
20.06.2016 в 21:14 | UA

> Вредина (2016.06.20 19:47 [RU])
У него кастрюля в мозгу! К какой свободе он стремится? "Мы сами разберёмся" - мы уже четверть века разбираемся, и толку? Скоро тут все передохнут, пока вы будете с Пиндоссией разбираться кому жить, а кому умирать, твари!
Тот же самый 5-й канал, только под гитарку и не на дэржавной мове. Забыл о поездах "дружбы" на Донбасс, о карательных батальонах, о том как Ярош вместе с Тягнибоком собирались сделать Украину только для этнических укров, а остальных - в распыл? Певун, млять!

Алекс
20.06.2016 в 21:21 | UA

И почему же вы такие гниды, человек выложил свое мнение, а вы действительно как можете так и ср*те. Хоть что то умное придумайте. А автор молодец - сказал своё.

Автор молодец
20.06.2016 в 21:28 | UA

Правильная песня,актуальная. Беснующим как кость в горле!

Джамала
20.06.2016 в 21:29 | UA

Предлагаю эту песню на Евровидение. Победа обеспечена.

Вальцман
20.06.2016 в 21:45 | GB

<удалено модератором>

вільна каса
20.06.2016 в 21:48 | T1

мда, много еще г-на в головах у наших депутатов... потому так и живем!

Ник
20.06.2016 в 22:25 | RU

Ты КРЫСА ВЫЛЕЗ в депутаты на заслугах своего отца !! Ты патриот отправил своих детей в АТО ?? Или ссышся по ночам ??? Или только патриот в горсовете !!! Варовать ты научился как депутат !! Композитор из тебя как баба-яга из уборщицы !! Николаевцы помнят как ты топтал "Дикси -барбикю" на углу Советской и Ленина !!!

АЛЕКС
20.06.2016 в 22:35 | UA

Человек искренне выразил своё мнение. Спасибо! Я тоже не во всём согласен с этой точкой зрения, но зря вы ребята его говном поливаете, сами себя некрасиво характеризуете. Будьте великодушны! Плюнуть в спину проще, чем понять, простить и благословить. Неужели высказать своё мнение достойно такой нецензурщины и матов, ещё и над фамилией надругаться. Чем судить, лучше спойте свои ответы. Дай Вам Бог всем Мудрости, Любви и Достоинства!!! Мы жители Земли за идею(границы, территория, национальная принадлежность и т.д.) готовы осудить друг друга, повесить человеку ярлык, чтобы оправдать своё осуждение. Как просто выстрелить в человека, если он сепаратист, боевик или, простите, бендеровец. Пока мы живём в плену у разделяющих идей и ярлыков, очень жаль! Пойте лучше песни, ищите точки соприкосновения :)

николаев
20.06.2016 в 22:37 | UA

<удалено модератором>

Обнажая суть: