Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Депутат Николаевского городского совета написал песню-ответ российскому певцу Маршалу. ВИДЕО



 

Депутат и глава фракции «Наш край» в Николаевском городском совете Олег Крысенко написал и исполнил песню «Я украинец» в ответ на песню известного российского певца Александра Маршала «Я русский».

 

Видео, где депутат горсовета исполняет песню собственного авторства Крысенко опубликовал в социальной сети «Фейсбук».

 

«Я украинец!

Александру Маршалу и всем русским в РФ посвящается», - добавил подпись к видео «нашкраевец».

 

Также в комментарии «Новостям-N» депутат рассказал, что после того, как он услышал песню российского певца Александра Маршала «Я русский», он сочинил песню-ответ - «Я украинец!», которую сам исполнил и сегодня записал на видео.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Пацюку дефективному !!
 2016.06.20 19:01 [T1]
<удалено модератором>

Иван
 2016.06.20 19:06 [UA]
текст 0, исполнение -50. он бы ещё с Хворостовским посоревноваться решил

Патриот Украины
 2016.06.20 19:10 [UA]
Если бы оно написало такую песню без маршалоф-генералоф, можно было бы хоть как-то понять.
Но даже тут не могут быть самостоятельными...
Не позорьте Украину!

mm
 2016.06.20 19:11 [UA]
и всем русским в РФ посвящается». А русским в украине не посвящается? Как же так(

я русский
 2016.06.20 19:18 [RU]
Крысенко, да не брат ты мне, гнида подпиндосная
Скажи спасибо, что до конца твой клип жополизный досмотрел

Вредина
 2016.06.20 19:29 [RU]
Нормальная песня, со смыслом.

Упс....
 2016.06.20 19:31 [T1]
> я русский (2016.06.20 19:18 [RU])
по украински у этой твари фамилия ПАЦЮК . заметь не захотело падло переходить на украинскую -- к вам скотина драпанёт !!!

Проняло до слез
 2016.06.20 19:33 [UA]
Олег, ты просто идиот! И песня такая же!

КРЫСЕ-ПАЦЮКУ !!
 2016.06.20 19:34 [T1]
ты когда с корабля дырявого будешь драпать ???

Варвара
 2016.06.20 19:39 [UA]
Больше заняться нечем? Сделал бы что-нибудь полезное для горожан. Ещё один Поплавский на нашу голову.

я русский
 2016.06.20 19:40 [RU]
> Упс.... (2016.06.20 19:31 [T1])
Может ПОЦюк?
Драпанёт к нам - примем, переплавим, будет на Казанском "Калинку-малинку" плясать
Дам ему рупь целковый на коврижку

Вредина
 2016.06.20 19:47 [RU]
Что вы за люди такие? Спел человек, молодец!  Сами только и умеете гадости в комментариях строчить и ненависть к друг другу разжигать. Злит что он не вышиванке и без кастрюли на голове?

я русский
 2016.06.20 19:54 [RU]
<удалено модератором>

Южак
 2016.06.20 20:07 [UA]
Что то не слышно о лозунге Майдана-Москалив на ножи...

Билли Бонс.
 2016.06.20 20:40 [RU]
ДА!!!  С рифмами у депутата явные проблемы..

22_alb
 2016.06.20 21:00 [UA]
Мне очень понравилась песня Маршала.

И почему все налетели на депутата Крысенко? Он спел достаточно искренне. Мне его песня тоже понравилась, хоть он и находится в пену своих идеологем, часть из которых я не разделяю. Более того, меня его песня порадовала - я с мнением автора была несогласна только местами. А это значит, что между нами стала меньше пропасть, возникшая два года назад.

Оба исполнители, кроме того, что поют на одном языке, ментально близки. Они есть представители одного народа, который развели и стравили друг с другом. Они не должны враждовать и воевать друг с другом.

солянской
 2016.06.20 21:04 [RU]
Однозначно, "шедевр", правда что бы досмотреть до конца нужна сила духа и терпение))).

Угу!
 2016.06.20 21:14 [UA]
> Вредина (2016.06.20 19:47 [RU])
У него кастрюля в мозгу! К какой свободе он стремится? "Мы сами разберёмся" - мы уже четверть века разбираемся, и толку? Скоро тут все передохнут, пока вы будете с Пиндоссией разбираться кому жить, а кому умирать, твари!
Тот же самый 5-й канал, только под гитарку и не на дэржавной мове. Забыл о поездах "дружбы" на Донбасс, о карательных батальонах, о том как Ярош вместе с Тягнибоком собирались сделать Украину только для этнических укров, а остальных - в распыл? Певун, млять!

Алекс
 2016.06.20 21:21 [UA]
И почему же вы такие гниды, человек выложил свое мнение, а вы действительно как можете так и ср*те. Хоть что то умное придумайте.  А автор молодец - сказал своё.

Автор молодец
 2016.06.20 21:28 [UA]
Правильная песня,актуальная. Беснующим как кость в горле!

Джамала
 2016.06.20 21:29 [UA]
Предлагаю эту песню на Евровидение. Победа обеспечена.

Вальцман
 2016.06.20 21:45 [GB]
<удалено модератором>

вільна каса
 2016.06.20 21:48 [T1]
мда, много еще г-на в головах у наших депутатов...  потому так и живем!

Ник
 2016.06.20 22:25 [RU]
Ты КРЫСА ВЫЛЕЗ в депутаты на заслугах своего отца !! Ты патриот отправил своих детей в АТО ?? Или ссышся по ночам ??? Или только патриот в горсовете !!! Варовать ты научился как депутат !! Композитор из тебя как баба-яга из уборщицы  !! Николаевцы помнят как ты топтал "Дикси -барбикю" на углу Советской и Ленина  !!!

АЛЕКС ( )
 2016.06.20 22:35 [UA]
Человек искренне выразил своё мнение. Спасибо! Я тоже не во всём согласен с этой точкой зрения, но зря вы ребята его говном поливаете, сами себя некрасиво характеризуете. Будьте великодушны! Плюнуть в спину проще, чем понять, простить и благословить. Неужели высказать своё мнение достойно такой нецензурщины и матов, ещё и над фамилией надругаться. Чем судить, лучше спойте свои ответы. Дай Вам Бог всем Мудрости, Любви и Достоинства!!! Мы жители Земли за идею(границы, территория, национальная принадлежность и т.д.) готовы осудить друг друга, повесить человеку ярлык, чтобы оправдать своё осуждение. Как просто выстрелить в человека, если он сепаратист, боевик или, простите, бендеровец. Пока мы живём в плену у разделяющих идей и ярлыков, очень жаль! Пойте лучше песни, ищите точки соприкосновения :)

николаев
 2016.06.20 22:37 [UA]
<удалено модератором>

Обнажая суть:
 2016.06.20 22:39 [UA]
<удалено модератором>

ваш крысенко сепар
 2016.06.20 23:27 [RU]
<удалено модератором>

Очаков
 2016.06.21 02:28 [RU]
Человек выразил в песне свое мнение , и это его право . А так  песня нормальная.

прапорщик Банников
 2016.06.21 07:53 [UA]
автору БРАВО!

как были вы колхозниками
 2016.06.21 08:31 [RU]
<удалено модератором>

Знаю
 2016.06.21 10:57 [RU]
Крысюк как человек гнида редкосная

Европан
 2016.06.21 15:26 [UA]
СЕПАР ЧТОЛИ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА СЕПАРА

Депутат Николаевского городского совета написал песню-ответ российскому певцу Маршалу. ВИДЕО

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО

[26.05 15:20]  
"Курлыкают при ходьбе": необычные туфли-голуби "взорвали" Сеть

[26.05 15:00]  
Красивые голуби на продажу. ФОТО

[26.05 14:41]  
"Вес не лишний, а запасной": свежая порция смешных анекдотов ФОТО

[26.05 14:18]  
Неспящий город в масляной живописи Джереми Манна. ФОТО

[26.05 14:00]  
Эти забавные собаки с бровями развеселят самых грустных. ФОТО