Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

К визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителей



Во время пребывания в Николаеве президента Украины Петра Порошенко в городе предприняты беспрецедентные меры безопасности. Так, на каждом перекрестке по возможному пути следования главы государства дежурят патрульные и представители Национальной гвардии Украины. Всего, по информации «Новостей-N», на улицах дежурят более 500 представителей силовых структур.


На улицах, по которым, возможно, проедет президент, правоохранители запрещают останавливаться грузовым автомобилям.


Светофоры на некоторых участках вероятного пути кортежа работают в режиме ожидания.


Возле здания ЧГУ им. Петра Могилы, куда также ожидается приезд Порошенко, нельзя останавливаться даже легковым автомобилям. В этом районе лучше передвигаться, имея при себе паспорт: сотрудники Службы безопасности Украины дежурят по периметру и просят предъявить документы всех, кто вызывает какие-либо подозрения. У корреспондента «Новостей-N», фотографировавшего здание университета, немедленно попросили служебное удостоверение. Но и после того, как ознакомились с документом, настоятельно рекомендовали «подождать, пока выйдет человек и перепроверит документы». Правда, услышав отказ, журналистов не задерживали.


Так что на всякий случай никаких «селфи на память» сегодня в местах возможного пребывания главы государства лучше не делать.


В настоящее время приезд Петра Порошенко уже ожидают в Николаевском порту, где он примет участие в открытии зернового терминала транснациональной корпорации Bunge.

Поделиться:
 


Кацапчук
 2016.06.15 11:50 [RU]
> KOLOKOL (2016.06.15 11:43 [UA])
Ну,выбрал не народ, а пиндосы.

Разумный вопрос
 2016.06.15 11:57 [UA]
> Кацапчук (2016.06.15 11:50 [RU])
А ты пиндос кого выбирал?

ПодрЮга Фиделя
 2016.06.15 11:59 [UA]
Какой дорогой экскремент.

удалено модератором
 2016.06.15 11:59 [UA]
ну и что поменялось со времён Януковича?
такое-же очковтирательство и прогиб перед царём.

МОГИЛА
 2016.06.15 12:02 [UA]
А решение стареющего Клима перенести работникам университета рабочий день с 15.00 до 21.00 просто маразматичное.

овощ круче заезжал
 2016.06.15 12:03 [UA]
К приезду Януковича драят центр Николаева

Завтра, 21 сентября, Николаев посетит Президент Украины Виктор Янукович. В связи с этим город в течение последней недели активно приводят в порядок. Однако сегодня, когда до приезда Президента остается совсем мало времени, николаевские коммунальщики как с цепи сорвались: центр Николаева буквально вылизывают по сантиметру.



Вниз по Лягина особо тщательно выметаются опавшие листья, готовят дорогу под асфальтные латки и даже поставили оградку перед открытым люком. И чем дальше спускаешься вниз по улице, тем интереснее становится.

Видимо, приняв во внимание критику Премьер-министра Николая Азарова о серых и грязных фасадах города, местная власть распорядилась окрасить на улице все ворота с облезшей краской, а также те, которые разрисовали уличные мастера граффити.


Несмотря на то, что Президент еще не приехал, киевская охрана уже колесит по всему Николаеву в сопровождении машины ГАИ с воющей сиреной. Так что николаевским водителям приходится пропускать «караван» президентской охраны.

Как видно, городским коммунальным службам...

Ляля
 2016.06.15 12:04 [UA]
Ой, а здание универа покрасить? А памятник помыть? А тучи разогнать, раз такое счастье у нас сегодня. По обочинам ям и грязи... Плохо прогнулись, плохо.

Водопой
 2016.06.15 12:08 [UA]
Ерунда это. А вот когда Леонид Данилыч проездом через Николаев следовал на НГЗ , то на каждом перекрёстке по пути следования по 2-3 мента стояли , а после визита -массово бухали.

Поджидовнику
 2016.06.15 12:11 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.06.15 12:20 [UA]
це ще одна перемога революціі гідності

ник
 2016.06.15 12:21 [UA]
> МОГИЛА (2016.06.15 12:02 [UA])
Вот-вот! А я всегда говорил, что тварь по имени клименко надо повесить с полной конфискацией!!!

истина
 2016.06.15 12:26 [UA]
из-за этого труса, который так любит свою нацию и прячется от неё я не смогла попасть сегодня на работу в порт. все проходные закрыты до 15.30 никого не впускают и не выпускают. добро пожаловать в совок.

из Пиндостана
 2016.06.15 12:30 [IN]
<удалено модератором>

Г
 2016.06.15 13:03 [UA]
Может быть когда-то настанут времена, когда украинцы будут любить и уважать  своего президента и он не будет бояться, за свои грешки прятаться за телохранителей от народа. Не так как этого ....

Ещё тот Николаевец
 2016.06.15 13:19 [UA]
> Поджидовнику (2016.06.15 12:11 [UA])
Может славные росийские грушники это украинцы или безлер с гирькиным граждане Украины? А может танки и грады заезжающие из рф тоже украинские? Ты обычный кремлёвский телебаран поэтому захлопни вафельник и не писти чего не знаешь.

Замазали наркоторговлю?
 2016.06.15 13:31 [T1]
Фото # 8
Два мента (чи пилициянта?) стоят на фоне замазанного на стене сайта с амфетаминами? Буго-га! Хоть додумались позамазывать наркоторговлю!

вільна каса
 2016.06.15 13:34 [T1]
> Ещё тот Николаевец (2016.06.15 13:19 [UA])
Может славные росийские грушники это украинцы или безлер с гирькиным граждане Украины?

Чучело, ты не знало что Безлер (как и Ходаковский) - начальник охраны на одном из предприятий Ахметова?

Ещё тот Николаевец
 2016.06.15 14:14 [UA]
> вільна каса (2016.06.15 13:34 [T1])
Чучело а ну ка вякни что Александров , Ерофеев и Гирькин украинцы..

Пидорасу
 2016.06.15 14:40 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.06.15 13:19 [UA])

Ты что-ли гражданин Украины? Ты предатель и фавля обоссаная! Майданутым ишакам можешь свои сказки рассказывать, пидорас вонючий! Беги вон своей свинье жопу вылизывай, чмо вонючее. А рот затыкать будешь своей матери, хотя какая это мать, если воспитала такую мразь!

Свинье обиженной
 2016.06.15 14:43 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.06.15 13:19 [UA])

Беги быстрее целуй американские сапоги! Подстилка ты, обоссаная!

Конченной твари
 2016.06.15 14:53 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.06.15 13:19 [UA])

А жители Донбасса, которые гибнут от ваших укропских снарядов, это не люди что-ли? Да откуда ж вас столько таких уродов повылазило!

Ещё тот Николаевец
 2016.06.15 15:07 [UA]
> Пидорасу (2016.06.15 14:40 [UA])
Ух ты какой сверепый,разрывом ватного очка остался доволен.

Вот и обтекай! Пидорас!
 2016.06.15 15:16 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.06.15 15:07 [UA])

Ещё тот Николаевец
 2016.06.15 15:29 [UA]
<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
 2016.06.15 15:35 [UA]
<удалено модератором>

бред какой-то
 2016.06.15 17:05 [UA]
> Наказ (2016.06.15 15:54 [UA])
Ты себя понимаешь?

...
 2016.06.15 20:25 [RU]
> Ещё тот Николаевец (2016.06.15 13:19 [UA])
Дурачек прочитай ещё раз что написал. Прочитал? Ну ты и клоун.

...
 2016.06.15 20:30 [RU]
<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
 2016.06.15 21:17 [UA]
<удалено модератором>

К визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителей

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете

[18.01 10:03]  
Красоты национального парка Таганай. ФОТО

[18.01 10:00]  
Ольга Фреймут похвасталась отдыхом на люксовом курорте для миллионеров. ФОТО

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:20]  
Актеры сериала Игра престолов тогда и сейчас. ФОТО

[18.01 09:20]  
Мария Яремчук порадовала фигурой в купальнике. ФОТО

[18.01 09:07]  
Истина в воде: ученые рассказали, нужно ли пить по 2 литра воды в день

[18.01 09:04]  
Хит Сети: спящую свинью разбудили с помощью печенья. ВИДЕО