Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Парасюк и нардеп от Оппоблока устроили потасовку в Раде. ФОТО. ВИДЕО



Депутат Владимир Парасюк устроил потасовку в сессионном зале Верховной Рады с нардепом от "Оппозиционного блока" Дмитрием Колесниковым, передает РБК-Украина.

 

Так, Парасюк подбежал к парламентарию в ходе его выступления и набросился на него.

 

Отметим, что Колесников в своем выступлении раскритиковал мэра Львова Андрея Садового и обвинил его в коррупции. При этом он потребовал переизбрания Садового, выразив таким образом позицию фракции ОБ.

 

После этого заявления Парасюк, который является мажоритарным депутатом от львовского региона, подскочил к нардепу с кулаками.

 

При этом Колесников пытался закончить свое выступление, однако спикер ВРУ Андрей Парубий его прервал.

 

"Завершить я вам не дам, потому что, коллеги, вы находитесь в украинском парламенте… Когда вы занимаетесь антиукраинской пропагандой, балотируйтесь в парламент РФ, идите, и там их высказывайте. Кто хочет слушать российскую пропаганду, он имеет возможность слушать включив телеканал "Россия"... Я очень вас прошу, в своих высказываниях уважайте других депутатов, которые есть в зале, и уважайте Украину, не провоцируйте противостояний в зале", - подчеркнул глава парламента.

 

Сообщается, что в ходе потасовки Парасюк получил серьезные травмы, есть подозрение на сотрясените мозга.

 

 

Поделиться:
 


korabel
 2016.06.15 11:26 [UA]
Дали хороших пилюлей крысюку и правильно сделали! Мало дали - его Берёза вовремя оттащил... Учитесь, николаевские депутаты ОБ, как надо себя с такими крысюками вести! Не словом, а делом!

МиКола
 2016.06.15 11:29 [UA]
Парубий и Парасюк как символы деградации националистической ,но не украинской Верховной Рады

ахаха
 2016.06.15 11:32 [US]
Сотрясение чего? Какого мозга, у него жопа за место головы.

МАЛАВАТА
 2016.06.15 11:40 [UA]
будет!!!

Свидомит
 2016.06.15 11:40 [UA]
<удалено модератором>

Судья Дредд
 2016.06.15 11:50 [UA]
Боже мой ! Какие утырки пришли к власти, правда им глаза режет видите ли.....

ZZZ
 2016.06.15 12:03 [UA]
Кто тебе, дебилоидное создание, Парубий, сказал, что ты выражаешь позицию всех украинцев. Ты и тебе подобные пользуетесь  властью, которую захватили и поддерживаете на крови украинцев.

ZZZ
 2016.06.15 12:05 [UA]
Когда вам правда колет глаза и нечего сказать в ответ, вы прибегаете к силовому методу. Это позиция власти к собственному народу.

Зехен
 2016.06.15 12:10 [UA]
<удалено модератором>

удалено модератором
 2016.06.15 12:31 [UA]
особенно доставил картавый нацист Парубий болезненно реагирующий на критику и везде усматривающий руку Москвы.

НИК
 2016.06.15 12:34 [RU]
Когда этого свинопаса отправят на встречу к Сашку Билому  ??? Или это идеал западенской демократии  !!!

ZZZ
 2016.06.15 13:36 [UA]
> БЕЙ РЫГОВ (2016.06.15 12:46 [UA])
Что-то непонятно? Нос расквасили Парасюку, он что из регионалов???)))))))

козломордым
 2016.06.15 13:56 [RU]
подВатники напали сворой на одного, по другому не умеют.

Южак
 2016.06.15 14:33 [UA]
> козломордым (2016.06.15 13:56 [RU])  Ты путаеш их со свидодурнями.

и тебе досталось? ))
 2016.06.15 14:42 [NL]
> козломордым (2016.06.15 13:56 [RU])подВатники напали сворой на одного, по другому не умеют.

и тебе досталось, бедняга? )) ничего, нос вытри и иди гуляй!

ВОЗМЕЗДИЕ
 2016.06.15 15:49
О, ГОСПОДИ! СКОЛЬКО ЖЕ ЕЩЕ В НИКОЛАЕВЕ БЫДЛА, СУДЯ ПО КОМЕНТАМ

АБВ
 2016.06.15 19:26 [UA]
Парасюк устроил потасовку... , Парасюк набросился... А виноват будет Колесников. Не те слова говорил.

Парасюк и нардеп от Оппоблока устроили потасовку в Раде. ФОТО. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО

[24.01 22:41]  
У охранника Газпрома "спионерили" умопомрачительно дорогой унитаз

[24.01 22:19]  
Мэттью Макконахи сильно поправился ради новой роли

[24.01 22:17]  
18 оригинальных идей оформления садового участка. ФОТО

[24.01 22:03]  
Названы уникальные свойства лимонного сока

[24.01 22:00]  
Морской лев прилег на крышу авто и стал звездой Сети

[24.01 21:41]  
Неповторимая Африка в объективе Кейта Коннели. ФОТО