Парасюк и нардеп от Оппоблока устроили потасовку в Раде. ФОТО. ВИДЕО

15.06.2016 в 11:22
Фото 112

Депутат Владимир Парасюк устроил потасовку в сессионном зале Верховной Рады с нардепом от "Оппозиционного блока" Дмитрием Колесниковым, передает РБК-Украина.

Так, Парасюк подбежал к парламентарию в ходе его выступления и набросился на него.

Отметим, что Колесников в своем выступлении раскритиковал мэра Львова Андрея Садового и обвинил его в коррупции. При этом он потребовал переизбрания Садового, выразив таким образом позицию фракции ОБ.

После этого заявления Парасюк, который является мажоритарным депутатом от львовского региона, подскочил к нардепу с кулаками.

При этом Колесников пытался закончить свое выступление, однако спикер ВРУ Андрей Парубий его прервал.

"Завершить я вам не дам, потому что, коллеги, вы находитесь в украинском парламенте… Когда вы занимаетесь антиукраинской пропагандой, балотируйтесь в парламент РФ, идите, и там их высказывайте. Кто хочет слушать российскую пропаганду, он имеет возможность слушать включив телеканал "Россия"... Я очень вас прошу, в своих высказываниях уважайте других депутатов, которые есть в зале, и уважайте Украину, не провоцируйте противостояний в зале", - подчеркнул глава парламента.

Сообщается, что в ходе потасовки Парасюк получил серьезные травмы, есть подозрение на сотрясените мозга.

Комментарии (17)
korabel
15.06.2016 в 11:26 | UA

Дали хороших пилюлей крысюку и правильно сделали! Мало дали - его Берёза вовремя оттащил... Учитесь, николаевские депутаты ОБ, как надо себя с такими крысюками вести! Не словом, а делом!

МиКола
15.06.2016 в 11:29 | UA

Парубий и Парасюк как символы деградации националистической ,но не украинской Верховной Рады

ахаха
15.06.2016 в 11:32 | US

Сотрясение чего? Какого мозга, у него жопа за место головы.

МАЛАВАТА
15.06.2016 в 11:40 | UA

будет!!!

Свидомит
15.06.2016 в 11:40 | UA

<удалено модератором>

Судья Дредд
15.06.2016 в 11:50 | UA

Боже мой ! Какие утырки пришли к власти, правда им глаза режет видите ли.....

ZZZ
15.06.2016 в 12:03 | UA

Кто тебе, дебилоидное создание, Парубий, сказал, что ты выражаешь позицию всех украинцев. Ты и тебе подобные пользуетесь властью, которую захватили и поддерживаете на крови украинцев.

ZZZ
15.06.2016 в 12:05 | UA

Когда вам правда колет глаза и нечего сказать в ответ, вы прибегаете к силовому методу. Это позиция власти к собственному народу.

Зехен
15.06.2016 в 12:10 | UA

<удалено модератором>

удалено модератором
15.06.2016 в 12:31 | UA

особенно доставил картавый нацист Парубий болезненно реагирующий на критику и везде усматривающий руку Москвы.

НИК
15.06.2016 в 12:34 | RU

Когда этого свинопаса отправят на встречу к Сашку Билому ??? Или это идеал западенской демократии !!!

ZZZ
15.06.2016 в 13:36 | UA

> БЕЙ РЫГОВ (2016.06.15 12:46 [UA])
Что-то непонятно? Нос расквасили Парасюку, он что из регионалов???)))))))

козломордым
15.06.2016 в 13:56 | RU

подВатники напали сворой на одного, по другому не умеют.

Южак
15.06.2016 в 14:33 | UA

> козломордым (2016.06.15 13:56 [RU]) Ты путаеш их со свидодурнями.

и тебе досталось? ))
15.06.2016 в 14:42 | NL

> козломордым (2016.06.15 13:56 [RU])подВатники напали сворой на одного, по другому не умеют.

и тебе досталось, бедняга? )) ничего, нос вытри и иди гуляй!

ВОЗМЕЗДИЕ
15.06.2016 в 15:49 |

О, ГОСПОДИ! СКОЛЬКО ЖЕ ЕЩЕ В НИКОЛАЕВЕ БЫДЛА, СУДЯ ПО КОМЕНТАМ

АБВ
15.06.2016 в 19:26 | UA

Парасюк устроил потасовку... , Парасюк набросился... А виноват будет Колесников. Не те слова говорил.