Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"



Сегодня в Николаеве на воротах главного городского парка «Победа» прикрепили новые цифры - «1939-1945», дату начала и окончания Второй мировой воны.

 

Ранее на воротах были цифры «1941-1945» - дата начала и окончания Великой Отечественной войны. Однако накануне визита президента Порошенко, который был запланирован на 19 мая нынешнего года, цифры с ворот исчезли. Примечательно, что все городские коммунальные службы дружно «открестились» от этого действа. Получалось, что цифры пропали с ворот парка как бы сами по себе, либо были украдены неизвестными. Знающие люди еще тогда говорили, что все это приурочено к приезду Порошенко и что через день-другой появятся новые цифры. Однако, поскольку визит президента был отменен, новые цифры так и не появились. Появление цифр на воротах накануне приезда Порошенко только подтверждает правоту этих слов.

 

К приезду «дорого гостя» парк готовят вовсю. У входа установили новый дорожный знак «Направление движения для инвалидов». Рабочие старательно очищают скребком фонарный столб от самопальных бумажных объявлений. КамАЗы вывозят мусор. Белые пятна, оставшиеся на свежем асфальте после побелки забора, уже несколько раз старательно закрашивали смолой, однако так и не закрасили — местами выглядит совсем неприлично.

 

Одним словом, все как всегда — обычная показуха и замыливание глаз.

 

 

 

Поделиться:
 


кер
 2016.06.13 16:34 [UA]
пусть строят себе новый парк и лепят там что хотят, это парк победы, а не парк рагулей

Белый ходок Кузя
 2016.06.13 16:37 [US]
<удалено модератором>

влад
 2016.06.13 16:46 [UA]
в морской порт тоже едет. с 7 утра газоны стригут, люки закатывают,мусор убирают, бляд..ский цирк продолжается

ч3
 2016.06.13 16:46 [UA]
Сволочи! Лизоблюды!! Лицемеры проклятые!!! А если коротко - то просто ТВАРИ!

я
 2016.06.13 16:48 [UA]
Нужно парашенка подвесить на этих цыфрах!

ЗемлячоК
 2016.06.13 16:54 [RU]
Твари лучше бы свой парк построили,  а не комуняцким пользовались.

русский
 2016.06.13 17:04 [RU]
Ультрамариновые!!!! Больше красок, хороших и разных ....

Наставник
 2016.06.13 17:06 [UA]
А в городе есть нормальные кинологи, что бы всех бездомных собак привести 15 на встречу презика?

Светулька
 2016.06.13 17:12 [UA]
как противно от всего этого

Z
 2016.06.13 17:17 [UA]
> Наставник (2016.06.13 17:06 [UA])    вы хотите собачек попугать президентом? Да вы садист...))

Z
 2016.06.13 17:39 [UA]
> Z (2016.06.13 17:17 [UA])
Может не стоит чужим ником пользоваться?

Какие гнусные уроды наши чиновники! Помнится когда цифры пропали никто,типа, не знал куда девали, кто снял, кто приказал...А поставить быстро хозяева нашлись. Вообще-то по закону о декоммунизации надо бы всю эту 3,14здобратию утилизировать.Все меняется,кроме методов очковтирательства, покраски асфальта и травы.Как при коммунистах.

я за!
 2016.06.13 17:43 [UA]
> Наставник (2016.06.13 17:06 

если в реале,это б было круто!все как есть ,никакой показухи!

Местный
 2016.06.13 17:47 [UA]
Чего вы ватники развонялись? Этот парк, в том числе и моя мама студенткой сажала. Она умерла. Я остался и я не возражаю против таких цифр.  А вы кто такие?

Иван
 2016.06.13 17:57 [UA]
> Местный (2016.06.13 17:47 [UA])
если б ты был местный во всех смыслах этого слова ты бы зубами отгрыз руки тем, кто надругался над Парком Победы! и твоя мать переворачивается в гробу видя какое мурло у неё в итоге выросло! а ватники у тебя в штанах ублюдок майданутый

ты прав, и это очевидно
 2016.06.13 17:59 [RU]
> Местный (2016.06.13 17:47 [UA])
Обосрались ваши ватники в очередной раз
Кто они такие? Никто, быдло с мозолями от клавиатуры
все знают - если бы город встал - никто бы не остановил такую массу людей
а в вашем случае - кто первый встал - того и тапки

?
 2016.06.13 18:02 [UA]
> Местный (2016.06.13 17:47 [UA])
Как у комсомолки мог родиться свидомит-ребенок?
Не иначе корь в первой половине беременности.

Vlad
 2016.06.13 18:06 [UA]
Тогда не понятно нафига нынешний режим отмечает 9 мая - Вторая мировая в сентябре закончилась. А так же зачем подмазывается к победе над Германией.

Кастрюлеголовому
 2016.06.13 18:09 [US]
> Местный (2016.06.13 17:47 [UA])
Каструлька не жмет ? Какое отношение имеет название парка (Победы в ВОВ) с этими цыферками ? Это всё равно, как если фамилию тебе оставить, но называть по новому, - Изей. (Если, конечно, это не твое исконное имя). Как то так, дочь охвицера. Или как тебя там... Мамин сын !

Алиса
 2016.06.13 18:24 [UA]
<удалено модератором>

ивану
 2016.06.13 18:34 [RU]
> Иван (2016.06.13 17:57 [UA])
а ты не местный?
или беззубый?

ник
 2016.06.13 18:49 [RU]
<удалено модератором>

Аноним
 2016.06.13 19:57 [UA]
Народ поговаривает, что у входа в парк,  в асфальт противотанковую мину закатали.

историк
 2016.06.13 20:06 [NO]
разрывом ватных пуканов доволен

да, ты молодец
 2016.06.13 20:49 [RU]
> Непереписанная История (2016.06.13 19:22 [UA])
Советская Армия победила гитлера, а союзники трусливо сбросили атомную бомбу на японию, чтобы и тут не быть на вторых ролях
И теперь бандерье не знает к кому примазаться?
бандера - герой, амеры - отцы родные, но и к Победе СССР тоже надо примазаться:)
Как это по-хохлятски:)

согласен с тобой, но
 2016.06.13 20:59 [NO]
> да, ты молодец (2016.06.13 20:49 [RU])
путин - реинкарнация гитлера. так что, и вновь продолжается бой... покой нам только снится

ИА
 2016.06.13 21:22 [RU]
> согласен с тобой, но (2016.06.13 20:59 [NO])

Ты болен. Скорее всего, неизлечимо.

что ж тут опровергать?
 2016.06.13 21:40 [RU]
> Непереписанная История (2016.06.13 21:23 [UA])
Ты бы сам обдумал свою писанину:
Если бандера герой украины, и Деревянко герой украины - по твоему кто из них не настоящий?
Может по твоему Деревянко - Изменник, оккупант или ватник, воевавший с такими борцами за свободу украины как герой украины бандера?
И кто прав? Ющенко давший бандере героя или Янукович скотина, который отобрал звание у освободителя украины?
Разберешься?

Ю
 2016.06.13 21:53 [UA]
Ладно дети, хватит ругаться.... хоть парк убрали и то хорошо

АБВ
 2016.06.13 22:36 [UA]
Не хочется вписываться в историческую перепалку. Но Главное - ЧТО? Кто посадил ПАРК ПОБЕДЫ? И в ЧЕСТЬ КОГО? Так какого чёрта хотят всё перестраивать и переделывать? Наши отцы и деды воевали в ВОВ. И чтим их за это. Хотя до этого было масса войн, где они участвовали (Халкин-Гол, Финляндиия....). Но парк НАЗВАН В ЧЕСТЬ ОСВОБОДИТЕЛЕЙ В ВОВ. Так какого хрена переименовывать. Сделайте НОВЫЙ ПАРК в честь победы во 2-й Мировой.. или или в честь АТОшников, но отдельный. Да наши деды перевернулись бы в гробу, если бы знали, что в парке, названном в их честь будут ставит памятник БАНДЮГАНАМ из АТО.

ты же типа историю знаешь
 2016.06.13 23:16 [RU]
> Непереписанная История (2016.06.13 22:09 [RU])
А где ты увидел, что этот парк заложен в честь победы во второй мировой войне?

Южак
 2016.06.14 01:03 [UA]
Я сразу понял что это дело рук свидодурней.

Історія
 2016.06.14 08:12 [UA]
Сталін, а пізніше і путінська Росія. роблять усе для того, щоб "приватизувати" історію Другої світової війни. Щодо "переможців", то перемогла антигітлерівська коаліція, а не тільки Росія. чи СРСР. Гітлер і Сталін, це основні злочинці, які і власне розвязали цю страхітливу війну.

Русич
 2016.06.14 09:04 [UA]
<удалено модератором>

Цыля Капительман
 2016.06.14 09:51 [UA]
<удалено модератором>

Історія
 2016.06.14 10:01 [UA]
<удалено модератором>

До Цилі
 2016.06.14 10:09 [UA]
> Цыля Капительман (2016.06.14 09:51 [UA])
Мого прадіда, (батька моєї бабусі по матері) жорстоко побили учасники польських воєнізованих формувань типу (Батальйони хлопські"), від отриманих ран він помер. До речі , він був однією із перших жертв українсько-польського протистояння на "Кресах всходніх".

АБВ
 2016.06.14 11:16 [UA]
> Історія (2016.06.14 08:12 [UA])
....Гітлер і Сталін, це основні злочинці, які і власне розвязали цю страхітливу війну....
Это ты в Канадской истории Украины прочитал? Ты не то что истории не знаешь, а и элементарного разума.

Історія
 2016.06.14 11:25 [UA]
> АБВ (2016.06.14 11:16 [UA])
Про це таписно у будь яких підручниках по історії, крім сталінських, і гітлерівських, і путінських. Про це таписано у підручниках по історії і німецьких, і французьких, і польських, і чешських, і болгарських, і литовських, і т.п. Вчіть, шановний, історію, і не імперські міфи

постулат
 2016.06.14 14:18 [UA]
> Історія (2016.06.14 11:25 [UA])
не метай бисер перед ними. им религия не позволяет читать ничего, кроме официальной рос-пропаганды. это как иеговисты, только не такие безобидные

К визиту Порошенко в главном николаевском парке "Великую Отечественную" заменили на "Вторую мировую"

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО