Украина проиграла Германии в своем первом матче на Евро-2016

13.06.2016 в 00:06

Сборная команда Украины проиграла сборной Германии первый матч чемпионате Европы по футболу со счетом 2:0. Матч состоялся в воскресенье, 12 июня, в городе Лилле.

 

Первый мяч на 19-й минуте встречи ударом головой забил защитник Шкодран Мустафи. Второй гол в ворота украинской команды влетел после удара Бастиана Швайнштайгера, вышедшего на замену.

 

Теперь команда Германии занимает первое место в группе С. На втором — поляки, одолевшие североирландцев со счетом 1:0.

Комментарии (12)
UA
13.06.2016 в 00:10 | UA

Но выглядила достойно.

ленинградец
13.06.2016 в 00:12 | RU

шансов хватает, для выхода из группы. есть ирландцы)), ну и собственно поляки)). удачи))). игра у команды присутствует.

молодцы ребята
13.06.2016 в 00:17 | DE

Достойны Уважения!

Очень жаль
13.06.2016 в 00:22 | RU

Играли неплохо, шансы были. Ничейку заслуживали... Желаю одолеть поляков и ирландцев!

Очень жаль
13.06.2016 в 00:25 | UA

Играли неплохо, шансы были. Ничейку заслуживали... Желаю одолеть поляков и ирландцев!

гость
13.06.2016 в 00:29 | UA

Если будут играт с Поляками и С.Ирландией как в первом тайме с немцами, то пройдут дальше!

Шевчук запорол все
13.06.2016 в 00:57 | IT

Шевчук вообще диверсант! минимум три ошибки критических...

Намыв
13.06.2016 в 00:57 | RU

Уверен, что ребята и поляков и ирландцев сделают. Игра слаженная и проффесиональная. Смотрел поляков с ирландцами, по игре Украина на голову выше. Из группы выдут 100%. Успеха парням!!! Молодцы! Достойная команда!

если бы
13.06.2016 в 02:24 | UA

> Намыв (2016.06.13 00:57 [RU])
Из группы выдут 100%.

Твоими бы устами да медку бы. Пока вот у ирландцев фора перед матчем, а у наших - минус по результатам третьих мест, если что, ибо в разнице мячей уже два сидят. Самому неохота такое говорить, но "игра забывается, а результат остается"

солянской
13.06.2016 в 08:55 | RU

Два абсолютно разных тайма. Команда играла как позволял соперник.

Панi
13.06.2016 в 13:16 | DE

И мои 3 коп.
Играли достойно, особенно в 1 тайме. Никаих конфликтов, ни красной, ни желтой не было. Хорошие атаки были. пРОИГРАЛИ ДОСТОЙНО. И самое главное - никаких фанатских разборок.

Горужсь!

А Бастиии, заразааа. И не сиделось же ему на скамье???

АБВ
13.06.2016 в 14:29 | UA

> Очень жаль (2016.06.13 00:25 [UA])
В первом тайме игра была нормальной. Но во втором,ощущение такое,что с с командой играются не давая им мяч.