Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина проиграла Германии в своем первом матче на Евро-2016



Сборная команда Украины проиграла сборной Германии первый матч чемпионате Европы по футболу со счетом 2:0. Матч состоялся в воскресенье, 12 июня, в городе Лилле.

 

Первый мяч на 19-й минуте встречи ударом головой забил защитник Шкодран Мустафи. Второй гол в ворота украинской команды влетел после удара Бастиана Швайнштайгера, вышедшего на замену.

 

Теперь команда Германии занимает первое место в группе С. На втором — поляки, одолевшие североирландцев со счетом 1:0.

Поделиться:
 


UA
 2016.06.13 00:10 [UA]
Но выглядила достойно.

ленинградец
 2016.06.13 00:12 [RU]
шансов хватает, для выхода из группы. есть ирландцы)), ну и собственно поляки)). удачи))). игра у команды присутствует.

молодцы ребята
 2016.06.13 00:17 [DE]
Достойны Уважения!

Очень жаль
 2016.06.13 00:22 [RU]
Играли неплохо, шансы были. Ничейку заслуживали... Желаю одолеть поляков и ирландцев!

Очень жаль
 2016.06.13 00:25 [UA]
Играли неплохо, шансы были. Ничейку заслуживали... Желаю одолеть поляков и ирландцев!

гость
 2016.06.13 00:29 [UA]
Если будут играт с Поляками и С.Ирландией как в первом тайме с немцами, то пройдут дальше!

Шевчук запорол все
 2016.06.13 00:57 [IT]
Шевчук вообще диверсант! минимум три ошибки критических...

Намыв
 2016.06.13 00:57 [RU]
Уверен, что ребята и поляков и ирландцев сделают. Игра слаженная и проффесиональная. Смотрел поляков с ирландцами,  по игре Украина на голову выше. Из группы выдут 100%. Успеха парням!!! Молодцы! Достойная команда!

если бы
 2016.06.13 02:24 [UA]
> Намыв (2016.06.13 00:57 [RU])
Из группы выдут 100%.

Твоими бы устами да медку бы. Пока вот у ирландцев фора перед матчем, а у наших - минус по результатам третьих мест, если что, ибо в разнице мячей уже два сидят. Самому неохота такое говорить, но "игра забывается, а результат остается"

факт
 2016.06.13 07:09 [RU]
в футбол играют все.а выигрывают немцы.

солянской
 2016.06.13 08:55 [RU]
Два абсолютно разных тайма. Команда играла как позволял соперник.

Панi
 2016.06.13 13:16 [DE]
И мои 3 коп.
Играли достойно, особенно в 1 тайме. Никаих конфликтов, ни красной, ни желтой не было. Хорошие атаки были. пРОИГРАЛИ ДОСТОЙНО. И самое главное - никаких фанатских разборок.

Горужсь!

А Бастиии, заразааа. И не сиделось же ему на скамье???

АБВ
 2016.06.13 14:29 [UA]
> Очень жаль (2016.06.13 00:25 [UA])
В первом тайме игра была нормальной. Но во втором,ощущение такое,что с с командой играются не давая им мяч.

Украина проиграла Германии в своем первом матче на Евро-2016

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 06:47]  
Видео дня: "Пробег под каштанами" с высоты птичьего полета

[29.05 06:40]  
"Квартал-95": Если б не пацаны на востоке, где бы мы были сейчас? (ВИДЕО)

[29.05 06:40]  
Советы для клиентов психотерапии

[29.05 06:07]  
Гарда - самое чисто озеро в Европе (ФОТО)

[29.05 06:04]  
Алессандра Амбросио позировала на пляже топлес

[29.05 06:02]  
Уморительные свадебные снимки, которые никогда не окажутся в альбоме.ФОТО

[29.05 06:00]  
Если вы недосыпаете, ваш мозг «ест сам себя»

[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда