Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина проиграла Германии в своем первом матче на Евро-2016



Сборная команда Украины проиграла сборной Германии первый матч чемпионате Европы по футболу со счетом 2:0. Матч состоялся в воскресенье, 12 июня, в городе Лилле.

 

Первый мяч на 19-й минуте встречи ударом головой забил защитник Шкодран Мустафи. Второй гол в ворота украинской команды влетел после удара Бастиана Швайнштайгера, вышедшего на замену.

 

Теперь команда Германии занимает первое место в группе С. На втором — поляки, одолевшие североирландцев со счетом 1:0.

Поделиться:
 


UA
 2016.06.13 00:10 [UA]
Но выглядила достойно.

ленинградец
 2016.06.13 00:12 [RU]
шансов хватает, для выхода из группы. есть ирландцы)), ну и собственно поляки)). удачи))). игра у команды присутствует.

молодцы ребята
 2016.06.13 00:17 [DE]
Достойны Уважения!

Очень жаль
 2016.06.13 00:22 [RU]
Играли неплохо, шансы были. Ничейку заслуживали... Желаю одолеть поляков и ирландцев!

Очень жаль
 2016.06.13 00:25 [UA]
Играли неплохо, шансы были. Ничейку заслуживали... Желаю одолеть поляков и ирландцев!

гость
 2016.06.13 00:29 [UA]
Если будут играт с Поляками и С.Ирландией как в первом тайме с немцами, то пройдут дальше!

Шевчук запорол все
 2016.06.13 00:57 [IT]
Шевчук вообще диверсант! минимум три ошибки критических...

Намыв
 2016.06.13 00:57 [RU]
Уверен, что ребята и поляков и ирландцев сделают. Игра слаженная и проффесиональная. Смотрел поляков с ирландцами,  по игре Украина на голову выше. Из группы выдут 100%. Успеха парням!!! Молодцы! Достойная команда!

если бы
 2016.06.13 02:24 [UA]
> Намыв (2016.06.13 00:57 [RU])
Из группы выдут 100%.

Твоими бы устами да медку бы. Пока вот у ирландцев фора перед матчем, а у наших - минус по результатам третьих мест, если что, ибо в разнице мячей уже два сидят. Самому неохота такое говорить, но "игра забывается, а результат остается"

факт
 2016.06.13 07:09 [RU]
в футбол играют все.а выигрывают немцы.

солянской
 2016.06.13 08:55 [RU]
Два абсолютно разных тайма. Команда играла как позволял соперник.

родное сердце
 2016.06.13 10:56 [NL]
Достойно. Думал будет хуже. Немецкая машина ,есть машина. Фиг устоишь.

А где наше "родное сердце" с очередным высером из методички о каком либо "рекорде"?
Давай-ка выстави себя опять посмешищем.

Панi
 2016.06.13 13:16 [DE]
И мои 3 коп.
Играли достойно, особенно в 1 тайме. Никаих конфликтов, ни красной, ни желтой не было. Хорошие атаки были. пРОИГРАЛИ ДОСТОЙНО. И самое главное - никаких фанатских разборок.

Горужсь!

А Бастиии, заразааа. И не сиделось же ему на скамье???

АБВ
 2016.06.13 14:29 [UA]
> Очень жаль (2016.06.13 00:25 [UA])
В первом тайме игра была нормальной. Но во втором,ощущение такое,что с с командой играются не давая им мяч.

Украина проиграла Германии в своем первом матче на Евро-2016

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 12:40]  
Анекдот про Путина и Медведева

[24.02 12:23]  
Самый плодовитый мужчина в мире. ФОТО

[24.02 12:00]  
Сеть "взорвало" видео призрака, разгуливающего по больнице. ВИДЕО

[24.02 11:40]  
Вдохновляющие пейзажи: удивительные озера и горы. Фото

[24.02 11:24]  
После этих смешных фоток вряд ли захочется идти на корпоратив

[24.02 11:00]  
Коты из Книги рекордов Гиннесса. Фото

[24.02 10:41]  
Шустрый киевлянин попал в Книгу рекордов Украины. ФОТО

[24.02 10:24]  
Пугающий грим от лучших в мире визажистов. Фото

[24.02 10:20]  
Бейонсе отважилась рожать дома