Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

От обстрелов боевиков обвалилась шахта Бутовка, есть погибшие и раненые - СМИ



От обстрелов боевиков обвалилась шахта Бутовка, под завалами до сих пор остаются люди.

 

Как сообщили волонтеры, со ссылкой на бойцов, находящихся на передовой, на данный момент известно о четырех погибших и 10 раненых воинов из состава ДУК ПС.

 

"Вчера Бутовку обстреляли из 152-мм, в зданиях произошел обвал. О точном количестве погибших пока не сообщается, как я понимаю, потому что под завалами остались люди. Сейчас разбираются завалы", - сказал собеседник.

 

"На данный момент, среди ДУКовцов - 4 погибших и 10 раненых. Рядом, на Зените, 1 ранен. В Айдаре - 2 погибших, 6 раненых, в 90 ОМБР - 1 раненый", - добавил он.

 

 

unian.net

Поделиться:
 


Бутовская --ДНР !!!!!!!!
 2016.06.12 15:39 [T1]
<удалено модератором>

Смерть свидоскоту.
 2016.06.12 15:45 [T1]
<удалено модератором>

ЖОПОШНИКУ 777
 2016.06.12 16:20 [T1]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.06.12 16:37 [US]
Снова "сами себя обстреляли"? Своих братьев, отцов-шахтеров?

СВИДОПИДАРУ 777
 2016.06.12 16:39 [T1]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.06.12 16:52 [US]
> 777 (2016.06.12 16:43 [UA])
А кто же там работал? Что рассказывают самые "честные" украинские каналы?

Тибул
 2016.06.12 16:54 [UA]
ппц с тем что происходит в АТО не поймеш по отчетам ... в ФБ волонтеры пишут про потери , а штаб АТо все опроверг ... Айдар пишет про подрыв машины и про 2 убитых и 4 раненных ... про ш.Бутовка вроде 4 убитых и 2 пока не нашли вод завалами и раненных 20  из них 1 очень тяжелый ... АТО говорит про 3 раненных за сегодня и про 2 убитых сепаратистов и 12 раненных ... просто цирк с инфой ... уж лучше шатаб АТО молчал бы про потери , чем врать

Свидопидару 777
 2016.06.12 16:55 [T1]
<удалено модератором>

посмотрите на карте
 2016.06.12 17:44 [IT]
> 777 (2016.06.12 16:24 [UA])
украинские журналисты?! они что хочешь тебе покажут.. голивуд!

Бутовская шахта это северо-восток от Донецка! там как раз территория ДНР причём не окраина а прилично в глубине!
так что кто обстрелял шахту всем ясно!

а вообще если Киев обнести забором и не выпускать от туда киевлян и их правителей, то через пол года жители Донецка будут ездить на горнолыжные курорты, а жители Львова будут ездить на экскурсии в Донецк и смотреть последствия того как жиды и киевляне хотели развалить Украину

?
 2016.06.12 17:49 [RU]
Охренеть, я поражаюсь тупости вот этих украинцев, которые против ватников и России

Пытаются доказать теорему, а получают давнюю аксиому:
На украине идет гражданская война
Украинцы убивают украинцев и уже путают кто есть кто и за что воюет

А тем временем..
 2016.06.12 19:43 [T1]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.06.12 20:58 [UA]
<удалено модератором>

Разумный вопрос
 2016.06.12 20:58 [UA]
> ? (2016.06.12 17:49 [RU])
Ты пишешь глупости, потому что тебе это внушает росийское сми, у нас не гражданская война а вторжение росийских наёмников при поддержке росийских вооружённых сил, украинцы безусловно там есть, но во времена второй мировой войны на стороне фашистов в армии власова воевало несколько тысяч руских и украинцев,по твоей логике была тоже гражданская война?

Новости из рф
 2016.06.12 21:00 [UA]
Газета «Якутск вечерний» разместила в разделе телепрограммы предупреждение о допущении в программах центральных каналов «ложных сведений».

!
 2016.06.12 21:03 [UA]
<удалено модератором>

От обстрелов боевиков обвалилась шахта Бутовка, есть погибшие и раненые - СМИ

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО