Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сегодня стартует Евро-2016



Сегодня начинается 15-й чемпионат Европы по футболу. С 10 июня по 10 июля он пройдет в десяти городах и представит Францию во всей ее красе - ее культуру, наследие, ее новые или обновленные стадионы, на которых зрители смогут испытать сильнейшие спортивные эмоции: Париж, Вильнёв-д’Аск, Ланс, Сен-Дени, Сент-Этьен, Лион, Бордо, Тулуза, Ницца, Марсель.

 

Традиционно турнир откроет матч с участием хозяев первенства – французов. Команда Дидье Дешама на «Стад де Франс» примет сборную Румынии. начало матча 10 июня в 22:00 по киевскому времени. Накануне начала турнира выступит французский диджей Дэвид Гетта, который написал гимн к Евро-2016. Церемония открытия Евро-2016 начнется 10 июня в 21:40 на стадионе Стад-де-Франс в пригороде Парижа Сен-Дени. Ожидается, что в ней примет участие более 800 волонтеров из 63 стран мира.

 

Сборная Украины впервые пробилась на чемпионат Европы и сыграет в группе С вместе с Германией (12 июня), Северной Ирландией (16 июня) и Польшей (22 июня).

 

telegraf.com.ua

 

Поделиться:
 


прогноз
 2016.06.10 08:41 [UA]
<удалено модератором>

Иван
 2016.06.10 08:52 [UA]
> гость (2016.06.10 08:34 [UA])

> прогноз (2016.06.10 08:41 [UA])
идиоты)))

Гостю
 2016.06.10 08:56 [UA]
> гость (2016.06.10 08:44 [UA])
Може тут ще розповісте про "единий народ", про "старшего брата", про "братскую помощь" російського агресора?

гость - дибилам!
 2016.06.10 10:26 [UA]
За кого хочу, за того и болею - это моё право!!! Так что идите паситесь, дибилы!!!

гость
 2016.06.10 10:32 [UA]
> Е2 Е4 (2016.06.10 09:03 [RU])
Иди отсюда??? Да ты подакуел дружок, я на своём портале, на украинском! Не тебе, хмырю с российского региона, говорить мне куда топать!

Кацапетовская педерация
 2016.06.10 10:51 [UA]
<удалено модератором>

гость
 2016.06.10 12:57 [UA]
> Е2 Е4 (2016.06.10 11:44 [RU])
Я всегда говорил и буду говорить на русском языке! При чем здесь мова? Я не кастрюлеголовый и для меня Россия не враг, и болеть я буду за сборную России! Не смешивайте никогда спорт с политикой, идиоты!

Кац
 2016.06.10 13:46 [NL]
> гость (2016.06.10 12:57 [UA])

Я дико извиняюсь,а можно болеть за Украину за Россию одновременно?

Это как то преследуется по закону? И если преследуется ,то где?

Всем честной игры и удачи!

Гость
 2016.06.10 14:21 [UA]
> Кац (2016.06.10 13:46 [NL])
Конечно можно! Можно болеть за кого угодно, хоть за все 24 сборных! Просто у некоторых подгорает одно место, если ты болеешь за другую команду!

Сегодня стартует Евро-2016

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 10:35]  
Здоровое питание: продукты для идеальной талии

[26.05 10:22]  
Как сэкономить в отпуске. ФОТО

[26.05 10:04]  
Семья делит постель со свиньей и скунсом. ФОТО

[26.05 10:00]  
Наоми Кэмпбелл восхитила роскошной фигурой в обтягивающем платье. ФОТО

[26.05 09:37]  
11 курортных городов, в которых можно бюджетно жить. ФОТО

[26.05 09:33]  
Народные средства при радикулите

[26.05 09:23]