«Оппоблок» не будет поднимать вопрос об отставке Москаленко и Соколова — пресс-служба

08.06.2016 в 21:44
Слева Александр Нечаев

Фракция «Оппозиционного блока» в Николаевском областном совете не будет ставить вопрос о необходимости отставки председателя облсовета Виктории Москаленко и ее первого зама Михаила Соколова, в связи с резонансным коррупционным скандалом в котором замешен первый вице-губернатор Николай Романчук.



Об этом сообщает пресс-служба ОБ.



Так, фракция опровергла информацию о том, что приезд народного депутата Александра Нечаева на Николаевщину был связан с необходимостью вынесения отставки отдельных лиц в областном совете. По словам нардепа, оппозиционеры не собираются требовать ничьей отставки и депутаты не собираются на скандале зарабатывать себе дивиденды.

Нардеп также рассказал, что его визит был запланирован задолго до скандала.

— Мой приезд в город был запланирован еще несколько недель назад. О том, что в Николаеве случится подобный скандал, я, разумеется, знать не мог, да и никто не мог. Но так совпало. Я бы не стал искать точки соприкосновения в моем приезде и коррупционном скандале, поскольку их просто не существует, – заявил Нечаев.



Напомним, как сообщали «Новости-N» фракция «Оппозиционного блока» в Николаевском областном совете намерена в ходе грядущей сессии требовать отставки главы облсовета Виктории Москаленко и ее заместителя Михаила Соколова. Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал политолог Федор Левченко.

Комментарии (17)
Реальность
08.06.2016 в 21:51 | UA

Получили пи...ды от вышестоящих и умолкли

Жопоблок
08.06.2016 в 22:08 | UA

Это оппозиция? Это помойка! Знал бы, что они такие беспринципные, бесхребетные тюфяки в жизни бы галочку за них не поставил. Хоть бы вас уже активисты в унитаз головой окунули!

глеб
08.06.2016 в 22:38 | UA

сдулся оппоблок - я не я хата не моя

Хмы.....
08.06.2016 в 23:01 | UA

Не надо интерполировать этого толстого "политика" от титана с его жополизом паламарюком со всем ОБ Николаевской области, да действительно ОБ не хочет получать дополнительные баллы от скандала. И когда это нечаев мог что-то сказать матрасу паламарюка (тоесть "прессссс-прислужбе"), когда он вчера вечером слинял из города в Куев.

Хмы.....
08.06.2016 в 23:01 | UA

Не надо интерполировать этого толстого "политика" от титана с его жополизом паламарюком со всем ОБ Николаевской области, да действительно ОБ не хочет получать дополнительные баллы от скандала. И когда это нечаев мог что-то сказать матрасу паламарюка (тоесть "прессссс-прислужбе"), когда он вчера вечером слинял из города в Куев.

Реальность
08.06.2016 в 23:25 | UA

<удалено модератором>

москаль
09.06.2016 в 07:51 | US

Этого не может быть!Ведь сам великий политтехнолог Фёдор накануне сказал другое!...

кот
09.06.2016 в 09:38 | UA

А потому что все они ОДИНАКОВЫЕ!!!!!! Каждый в кого пальцем не ткни! Шо БП шо ОП и так далее все одни и теже рожи только названия разные! А народ дебильный верит и еще и голосует идиот...

Прохожий
09.06.2016 в 09:50 | UA

Да все правильно сделал этот Нечаев, пусть теперь власть имущие сами в своем гов...е и купаются. Видать кому то Оппблок сильно насолил, что его руками хотят вершить справедливость. Вот пусть теперь власть и докажет свою честность накажет кого надо. А то хрень какая-то Нечаев один нардеп от Оппблока должен разрулить все, а Пороховских нардепов целая куча. Вот пусть они теперь своих же и наказывают. Чё ссыкотно своих же выдавать...

олег
09.06.2016 в 10:17 | UA

Ситуация простая - Фроленко давно порешал вопрос с Соколовым по охотничьим угодьям в Баштанском районе, потому и поддерживает его. Соколов сдерживает своего однопартийца Николенко , который по другую сторону этих угодий

Аха-ха
09.06.2016 в 10:18 | UA

Вот пусть теперь кто за эту Москаленко голосовал тот пусть этот вопрос и поднимает, вроде Нечаев не голосовал.

Галина
09.06.2016 в 10:19 | UA

> москаль (2016.06.09 07:51 [US]) да , прикольно вас разыграли... пока вы нападаете на автора предыдущей новости, Фроленко все порешал... Кстати, Невенчанный всю эту ситуацию возможно будет разыгрывать

Тигр
09.06.2016 в 10:22 | UA

Полностью согласен с Прохожим. Кто-то раскидал свой навоз где только можно, а оппоблоковцы должны разгребать!

Лиля
09.06.2016 в 10:26 | UA

А чейто на этого Нечаева всех собак спустили? А где же Дятлов? Куда он пропал? Что-то его позиции мы так и услышали? Неужто слинял из родимых мест?

Патриот
09.06.2016 в 10:32 | UA

Если надумают снимать николаевских вождей, то пусть не забудут что надо поганой метлой и всю киевскую верхушку погнать, а то они уже заигрались.

Смелый
09.06.2016 в 10:39 | UA

С какого перепуга оппозиция должна снимать и назначать кого-то? А президент у нас для галочки чтоли? Он же назначал всех этих Мериковых, Романчуков и Ко. Пускай теперь решит, оставлять их или пусть Романчук еще одну домину сбацает.

Добрыня Никитич
09.06.2016 в 10:44 | UA

Оппоблок форева! В такой ситуации "керманичи" щас столько ошибок понаделывают. Не надо им мешать! Пусть они стелят дорогу в ад!