Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Оппоблок» не будет поднимать вопрос об отставке Москаленко и Соколова — пресс-служба



Фракция «Оппозиционного блока» в Николаевском областном совете не будет ставить вопрос о необходимости отставки председателя облсовета Виктории Москаленко и ее первого зама Михаила Соколова, в связи с резонансным коррупционным скандалом в котором замешен первый вице-губернатор Николай Романчук.



Об этом сообщает пресс-служба ОБ.



Так, фракция опровергла информацию о том, что приезд народного депутата Александра Нечаева на Николаевщину был связан с необходимостью вынесения отставки отдельных лиц в областном совете. По словам нардепа, оппозиционеры не собираются требовать ничьей отставки и депутаты не собираются на скандале зарабатывать себе дивиденды.

 

 

Нардеп также рассказал, что его визит был запланирован задолго до скандала.

— Мой приезд в город был запланирован еще несколько недель назад. О том, что в Николаеве случится подобный скандал, я, разумеется, знать не мог, да и никто не мог. Но так совпало. Я бы не стал искать точки соприкосновения в моем приезде и коррупционном скандале, поскольку их просто не существует, – заявил Нечаев.



Напомним, как сообщали «Новости-N» фракция «Оппозиционного блока» в Николаевском областном совете намерена в ходе грядущей сессии требовать отставки главы облсовета Виктории Москаленко и ее заместителя Михаила Соколова. Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал политолог Федор Левченко.

 

Поделиться:
 


Реальность
 2016.06.08 21:51 [UA]
Получили пи...ды от вышестоящих и умолкли

Жопоблок
 2016.06.08 22:08 [UA]
Это оппозиция? Это помойка! Знал бы, что они такие беспринципные, бесхребетные тюфяки в жизни бы галочку за них не поставил. Хоть бы вас уже активисты в унитаз головой окунули!

глеб
 2016.06.08 22:38 [UA]
сдулся оппоблок  -  я не я хата не моя

Хмы.....
 2016.06.08 23:01 [UA]
Не надо интерполировать этого толстого "политика" от титана с его жополизом паламарюком со всем ОБ Николаевской области, да действительно ОБ не хочет получать дополнительные баллы от скандала. И когда это нечаев мог что-то сказать матрасу паламарюка (тоесть "прессссс-прислужбе"), когда он вчера вечером слинял из города в Куев.

Хмы.....
 2016.06.08 23:01 [UA]
Не надо интерполировать этого толстого "политика" от титана с его жополизом паламарюком со всем ОБ Николаевской области, да действительно ОБ не хочет получать дополнительные баллы от скандала. И когда это нечаев мог что-то сказать матрасу паламарюка (тоесть "прессссс-прислужбе"), когда он вчера вечером слинял из города в Куев.

Реальность
 2016.06.08 23:25 [UA]
<удалено модератором>

москаль
 2016.06.09 07:51 [US]
Этого не может быть!Ведь сам великий политтехнолог Фёдор накануне  сказал другое!...

кот
 2016.06.09 09:38 [UA]
А потому что все они ОДИНАКОВЫЕ!!!!!! Каждый в кого пальцем не ткни! Шо БП шо ОП и так далее все одни и теже рожи только названия разные! А народ дебильный верит и еще и голосует идиот...

Прохожий
 2016.06.09 09:50 [UA]
Да все правильно сделал этот Нечаев, пусть теперь власть имущие сами в своем гов...е и купаются. Видать кому то Оппблок сильно насолил, что его руками хотят вершить справедливость. Вот пусть теперь власть и докажет свою честность накажет кого надо. А то хрень какая-то Нечаев один нардеп от Оппблока должен разрулить все, а Пороховских  нардепов целая куча. Вот пусть они теперь своих же и наказывают. Чё ссыкотно своих же выдавать...

олег
 2016.06.09 10:17 [UA]
Ситуация простая - Фроленко давно порешал вопрос с Соколовым по охотничьим угодьям в Баштанском районе, потому и поддерживает его. Соколов сдерживает своего однопартийца Николенко , который по другую сторону этих угодий

Аха-ха
 2016.06.09 10:18 [UA]
Вот пусть теперь кто за эту Москаленко голосовал тот пусть этот вопрос и поднимает, вроде Нечаев не голосовал.

Галина
 2016.06.09 10:19 [UA]
> москаль (2016.06.09 07:51 [US])    да , прикольно вас разыграли... пока вы нападаете на автора предыдущей новости, Фроленко все порешал... Кстати, Невенчанный всю эту ситуацию возможно будет разыгрывать

Тигр
 2016.06.09 10:22 [UA]
Полностью согласен с Прохожим. Кто-то раскидал свой навоз где только можно, а оппоблоковцы должны разгребать!

Лиля
 2016.06.09 10:26 [UA]
А чейто на этого Нечаева всех собак спустили? А где же Дятлов? Куда он пропал? Что-то его позиции мы так и услышали? Неужто слинял из родимых мест?

Патриот
 2016.06.09 10:32 [UA]
Если надумают снимать николаевских вождей, то пусть не забудут что надо поганой метлой и всю киевскую верхушку погнать, а то они уже заигрались.

Смелый
 2016.06.09 10:39 [UA]
С какого перепуга оппозиция должна снимать и назначать кого-то? А президент у нас для галочки чтоли? Он же назначал всех этих Мериковых, Романчуков и Ко. Пускай теперь решит, оставлять их или пусть Романчук еще одну домину сбацает.

Добрыня Никитич
 2016.06.09 10:44 [UA]
Оппоблок форева! В такой ситуации "керманичи" щас столько ошибок понаделывают. Не надо им мешать! Пусть они стелят дорогу в ад!

«Оппоблок» не будет поднимать вопрос об отставке Москаленко и Соколова — пресс-служба

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов