Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Правый сектор угрожает сорвать гей-парад в Киеве



Партия "Правый сектор" будет блокировать Марш равенства ЛГБТ, проведение которого намечено в Киеве на 12 июня. Об этом сообщил пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский.

 

Об этом сообщают "Украинские новости".

 

"Наша задача заблокировать это шествие, а там уж как получится", - сказал Скоропадский.

 

Он также добавил, что в блокировании марша ЛГБТ будет также участвовать батальон Организации украинских националистов (ОУН), демобилизованные бойцы Вооруженных сил, бойцы Национальной гвардии, которые уволились в знак протеста против того, что их отправили защищать Марш равенства ЛГБТ.

Поделиться:
 


мойша
 2016.06.08 20:45 [UA]
В этом вопросе, я солидарен с "нациками"!

Воприс ????
 2016.06.08 20:45 [T1]
А разве не для этого стоял МАЙДАН ???

согласен, поддерживаю!
 2016.06.08 20:47 [UA]
---------

историк
 2016.06.08 20:51 [UA]
в этом вопросе у пс и др., всегда были разногласия с остальными, менее "военными", партиями.

парад
 2016.06.08 20:58 [RU]
Надо совместить два модных тренда, гейпарад и фекальный марш УПА. Правосеки и гомосеки разом за едину Украину в ЕС ! :)
Это будет круто!

МВФ
 2016.06.08 20:59 [SE]
Набьёте геюшек - деньгов больше не дам!!!

А тем временем..
 2016.06.08 21:07 [UA]
В среду, 8 июня, в столице Беларуси Минске активисты сорвали открытие граффити с изображением белорусского мальчика и русской девочки.


Провести мероприятие помешал пикет, который устроили рядом с украшенной площадкой активисты, решившие выразить свою позицию относительно союза Беларуси с Россией.

"Нет союзу с бандой", "Путин - убийца", "Россия это война", - такие лозунги были на плакатах пикетчиков.

Неизвестные брызнули синей краской из баллончиков на граффити Москва-Минск и сказали журналистам, что граффити торжественно открыто.

Читатель
 2016.06.08 21:09 [RU]
> А тем временем.. (2016.06.08 21:07 [UA])
Это не активисты, это ДЕБИЛЫ.

пани
 2016.06.08 21:09 [UA]
Зачем из этого недоразумения делать культ? Зачем???

мост кончился
 2016.06.08 21:10 [UA]
Компании "Стройгазмонтаж" Аркадия Ротенберга перестала получать деньги от российского правительства на строительные работы, связанные с сооружением Керченского моста в оккупированном Крыму. 

Выплата в 65,4 млрд рублей (1 доллар – 66 руб.), запланированная на этот год, "зависла" из-за затянувшейся бюрократической процедуры. Аванс израсходован, а на стройплощадке не хватает оборудования.

"Стройгазмонтаж" миллиардера Аркадия Ротенберга не может строить мост через Керченский пролив запланированными темпами и инвестировать в закупку дорогостоящего строительного оборудования из-за задержки оплаты выполненных работ, сообщил гендиректор компании Андрей Кириленко в письме на имя первого заместителя министра транспорта Евгения Дитриха и главы Росавтодора Романа Старовойта.

Свидомит
 2016.06.08 21:24 [US]
Мне вот интересно, на фотке в розовой кофточке это пидарас или лесбиянка?

прохожий
 2016.06.08 21:26 [UA]
Бесполезные трепыхания.

а тем временем
 2016.06.08 21:37 [RU]
<удалено модератором>

а тем временем....
 2016.06.08 21:55 [RU]
Благодаря эмбарго на зарубежное продовольствие, огромным субсидиям и слабому рублю вести дела в некоторых сельскохозяйственных отраслях России стало выгоднее, чем добывать нефть, пишет Bloomberg. Более того, избыток зерна помог Москве увеличить экспорт продовольствия и получить сумму, превосходящую ее доход от продажи оружия...

ответ
 2016.06.08 21:56 [UA]
> надька пилотка (2016.06.08 21:24 [RU])
Ты откудо выпала пилотка? Тебе сиповке ясно сказали что стройка закончена, нет денег. Хорошего настроения, держитесь.

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.08 22:01 [RU]
пидарассы в пидарассию
2016.06.08 21:46 [UA]

Полностью поддерживаю правый сектор ..Предлагаю этих гомиков отправить в росею .


Ха, опомнился свидомый. Это ваш теперь крест и вам его нести....и хочу напомнить Украина цэ Европа или уже не?

...........
 2016.06.08 22:15 [T1]
В лесу раздавался топор правосека, 
Гонял правосек топором гомосека,
Устал гомосек, упал правосек,
Довольный залез на него гомосек!

Европа
 2016.06.08 22:25 [RU]
> пидарассы в пидарассию (2016.06.08 21:46 [UA])
Нет уж, это ваши евроукраинские гомосеки. Они же украинские патриоты! Вот с ними и живите. Им у вас уже почти разрешили однополые браки оформлять, а в России гомосятину на дух не переносят. Хочешь в Европу - люби гомосеков, их в Европе почитают! Европа тебя научит гомосеков любить!

.........
 2016.06.08 22:34 [T1]
Киев, майдан, 2050 год. Встречаются молодой и старый геи. Молодой спрашивает:
-А правда, что когда ты был молодым, то видел женщин?
-Правда!
-Ух ты! Расскажи какие они?!
-Ну,как объяснить? В общем они как мы, только вместо члена у них - вторая жопа, а яйца - огромные и на груди!

Южак
 2016.06.08 23:03 [UA]
Тут я нацистов поддержу.

АБВ
 2016.06.09 00:31 [UA]
<удалено модератором>

Не удалено модератором
 2016.06.09 00:52 [UA]
Питарасы против геев!

АБВ
 2016.06.09 01:44 [UA]
А пускай выходят Геи По крайней мере они безобидные. Вращаются в своём кругу. А вот интересно будет посмотреть, как ПРАВОСЕКИ будут скакать. И что будет делать наша "толерантная полиция". Смотрим евро-реалити шоу.

Требую проведения ГЕЙ-
 2016.06.09 02:17 [UA]
ПАРАДА! Это очень вовремя, очень к месту проведения и жизненно важно для интеграции в ЕС! Мы им гей-парад, они нам безвизовый режим! Тем более, что все Европейские послы требуют проведения этого безобидного, европейского мероприятия!
Украина цэ Европа, поэтому, Гей-параду быть! Кстати и Деконоидзе с новой полицией - за!
Слава Геям Украины! Геям Слава! Даже если ты еще не Гей, стань им!

Геи - "Правому сектору"!
 2016.06.09 02:56 [UA]
Пацаны, не будьте такими противными и брутальными! Украина цэ Европа! Не балуйтесь, поймите, надо же когда то начинать! Присоединяйтесь! Не хотите геев, лесбиянок вам найдем или трансвеститов, а хотите, трансгендеров! 
Когда вы ходите по ночам с факелами (очень напоминают фаллосы), вам же ж никто не мешает, а мы днем, чинно и благородно! Весьмирснами! Украина цэ ж Европа, а не Украина! Усекли?

Геи - "Правому сектору"
 2016.06.09 03:00 [UA]
Будете мешать, мы вас окружим и зацелуем, чтоб все видели, противные!

Все на Гей-парад!
 2016.06.09 06:27 [UA]
Поддержим Европейский выбор Украины! 

Участники Марша равенства в поддержку ЛГБТ-сообщества 12 июня, будут собираться возле красного корпуса университета Шевченко в г.Киеве. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил одни из организаторов марша, координатор проектов в Freedom House Ukraine Зорян Кись.
Участие в марше подтвердили 600 участников, 26 посольств, народные депутаты Сергей Лещенко, Светлана Залищук, Виктория Пташник, Алексей Мушак из группы "Еврооптимисты", а также депутат Европарламента Ребекка Хармс.
Охранять правопорядок во время проведения акции будет 6,5 тысяч правоохранителей. Как писали "Вести", полиция уже приготовила автозаки для радикалов, которые намереваются сорвать проведение марша сторонников ЛГБТ.

Украина цэ Европа!

Фитюня
 2016.06.09 06:48 [UA]
))) На педиков ПСов спустют Во весело будет ......

Всехузревший
 2016.06.09 07:21 [UA]
> мост кончился (2016.06.08 21:10 [UA])
Мост фигня, тем более в другой стране, у нас страна кончилась, а ты ипанько постишь новости из России.

ДА УЖ.....
 2016.06.09 10:23 [RU]
> мост кончился (2016.06.08 21:10 [UA])
Дафай,дафай,на радостях на парад беги...это ж така прэмога для тебя,кастрюлькин....

будут ролевые игры?
 2016.06.09 10:38 [UA]
ПС, в трусах на ипальниках, типа ненавязчиво, разгоняет голубых. затем сольются в экстазе! во дожили!

Правый сектор угрожает сорвать гей-парад в Киеве

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО