Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко выступает за прямые переговоры с ЛДНР и готова общаться с Захарченко и Плотницким



Народный депутат Надежда Савченко рассказала, как решить ситуацию на Донбассе, предложив вести переговоры напрямую с самопровозглашенными ДНР и ЛНР.  Об этом она сказала в эфире Радио Эра.

 
"Три шага. Первый - продлить санкции против России. Второе - выйти на прямую связь с ДНР и ЛНР без третьей и четвертой стороны", - заявила Савченко, отметив, что готова лично проводить переговоры с Александром Захарченко и Игорем Плотницким как с "народными депутатами".

 

"Господин Захарченко и господин Плотницкий могут позиционироваться по полномочиям - с меня корона не упадет - пускай позиционируются как народные депутаты от ДНР и ЛНР. Я готова с ними говорить", - сказала Савченко.

 

"Третий шаг? Давайте, наверное, улыбнемся друг другу и все выйдет", - сказала Савченко.

 

Стоит отметить, что запись эфира вскоре после публикации на сайте была удалена.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Да
 2016.06.07 19:59 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2016.06.07 20:00 [UA]
Муздоболы , ну что выходим на митинг с лозунгом -------> Вова , забери её обратно )))))))))

Свидомит
 2016.06.07 20:04 [UA]
Толковую вещь сказал гермафродт за последнее время.

Алекс
 2016.06.07 20:23 [UA]
Похоже выше высказались одни имбецилы. Скажите что-то умное. Сделайте лучше. А нет, так идите в АТО.

дааа
 2016.06.07 20:30 [UA]
Возмущаетесь? А что она сказала не правильно? Если правители стали в позу и не хотят идти на переговоры напрямую( у них амбиции, гонор ,перевешивают и чужая жизнь не важнА), то пусть хоть кто-то возьмется решать вопрос. Но , наверное, не дадут.

АБВ
 2016.06.07 20:57 [UA]
<удалено модератором>

удалено модератором
 2016.06.07 21:00 [UA]
так это зрадная зрада или ещё нет?

л
 2016.06.07 21:08 [UA]
<удалено модератором>

Вот такое
 2016.06.07 21:23 [UA]
«Здесь в раде, Савченко едва сдержалась чтобы не ударить Юлию Владимировну в голову, однако вечером  было продолжение этой «беседы». Савченко прямо сказала Тимошенко, что она не будет участвовать в этом  бандитизме который  развела Юлия Владимировна в БЮТ. Также Надежда в пылу  разговора сказала Юле Владимировне примерно следующее: Либо ты сука со своими шмарами будешь работать, либо я Вас уничтожу! После этого Савченко ушла громко грохнув дверьми. Тимошенко была в ужасной панике…» — говорит собеседник Елисе.

Стоит отметить, что Савченко с первых минут своей свободы начала наводить порядки в своей партии. Сначала она назвала Тимошенко сукой и отказалась сидеть с ней за одним столом. Потом назвала Кужель шмарой… А потом все перенеслось в ВРУ, где мы предоставили Вам фото и видео доказательства…+

солянской
 2016.06.07 21:23 [RU]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.06.07 21:27 [RU]
> не наверное, а именно так (2016.06.07 21:09 [RU] )Это не Троянский конь - это лошадь !!! ( Дура -лошадь ) Воот " подарок "" и Юле и Порошенко !!! Она ещё и в Гейропу поедет  вот когда надо попкорном запастись !!!

Жуём попкорн
 2016.06.07 21:28 [RU]
ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК ( Порошенко ) !!!

и такое
 2016.06.07 21:36 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.06.07 21:38 [T1]
> Свидомит (2016.06.07 20:04 [UA])
Толковую вещь сказал гермафродт за последнее время.
...................
...гы-гы-гы...по п.3 что-ли?
Как ты считаешь:
- если поженить Ильченко с Савченко , кто из них будет супругом №1?
- прошла ли военнослужащая Савченко медкомиссию после возвращения из двухлетней самоволки? /может, её подменили? или еще хуже - вылечили?/
- почему канцелярия ВР не выдала Гаде путевку в санаторий Моршин?
- можно ли будет Гаде ходить босиком по кабинетам Европейских педиков?

123
 2016.06.07 21:43 [UA]
Она готова .... 
А с ней кто-то захочет общаться?

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.07 21:47 [RU]
А Надька то не настоящая. Демоны кремлевские подменили.

Нормально!
 2016.06.07 21:51 [UA]
за спрос, не бьют в нос!

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.07 21:52 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.07 21:55 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.07 22:09 [RU]
<удалено модератором>

как то так
 2016.06.07 22:28 [UA]
"с меня корона не упадет", ничччче  себе за две недели  у нее уже и корона появилась

надька-привет от вовки
 2016.06.07 22:33 [UA]
вовка путин услышав эту новость  обоссался от смеху

СМЕЮТСЯ ВСЕ!!!
 2016.06.08 06:53 [UA]
Самое основное: до Юляши только сейчас дошло, кого она пригрела на своей партийной груди. Штурманша - вертолётчица в один приём сбросила косатую бахиню с пьедестала партийного лидера.  Н -да, нюх газовой прынцессы стал её подводить! И как от неё теперь избавиться? Разве, услать послом куда подальше, на Мальдивы, например.
"...То ли ещё будет, ой-ё-ёй!..."

мнение
 2016.06.08 07:34 [UA]
<удалено модератором>

Савченко выступает за прямые переговоры с ЛДНР и готова общаться с Захарченко и Плотницким

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО