Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве обокрали машину сына Генерального прокурора Украины



Утром 4 июня в Киеве неизвестные разбили боковое стекло в автомобиле сына Генерального прокурора Украины Юрия Луценко. Из авто были украдены личные вещи сына Генпрокурора. Об этом в эфире одного из украинских телекналов сообщил Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

- Я скажу, наверное, то, за что на меня, наверное, будет зол Генеральный прокурор, поскольку это является непубличной информацией, но я сегодня дежурный по Генеральной прокуратуре. Так вот: меня сегодня разбудили в результате того, что под домом было разбито стекло в автомобиле и были украдены вещи из автомобиля сына генерального прокурора Юрия Витальевича Луценко. Это было сегодня утром, - отметил Матиос.

Поделиться:
 


гость
 2016.06.04 22:53 [UA]
Молодцы!

гость
 2016.06.04 22:54 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.06.04 23:18 [UA]
> гость (2016.06.04 22:54 [UA])
Да этих балбесов фиг поймёшь. Вчера кричали Слава Героям Украины!, а сегодня Героя Украины арестовали. Тем более, что высокопоставленные Герои обкрадывают орущих "Героев". В общем, не страна, а одни ХЕРОИ!

солянской
 2016.06.04 23:21 [RU]
Грабь награбленное!!! Страна беззакония и алкашни от власти!

Сергей
 2016.06.04 23:50 [UA]
Лучше б не обокрали , а ОБОСРАЛИ машину , ну сами понимаете кого , просто достало уже конкретно вся эта возня  в структурах ВЛАСТИ , может реально РУКИ РУБИТЬ надо , АААААААА ??????????????????

qwerty
 2016.06.05 00:21 [UA]
Судя по фото этому сыну реально стыдно за отца....

Вальцман
 2016.06.05 05:55 [NL]
<удалено модератором>

В деревне утро
 2016.06.05 07:38 [RU]
<удалено модератором>

111-555
 2016.06.05 08:31 [UA]
Умыкнули: 3 слитка золота, 300 тысяч бакинских денег, Звезду Героя. Три. Звезды. Собака с полиции обещала прийти...

111-555
 2016.06.05 09:53 [UA]
Кстати - нехилая работёнка. Дежурный по прокуратуре спал во время дежурства(он сам признался). А мы возмущаемся, почему бардак в стране.

Билли Бонс.
 2016.06.05 10:34 [RU]
Нужно было еще и Путина поднять по тревоге. Хотя он то как и не спал.  По Киеву ночью шастал , кум на стрёме стоял.

В Киеве обокрали машину сына Генерального прокурора Украины

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 09:39]  
Фестиваль грязи в городе Порён. ФОТО

[28.07 09:19]  
Странные пассажиры метро в разных городах мира. ФОТО

[28.07 09:16]  
Даниэль Крейг получит кругленькою сумму за съемки в новом Бонде

[28.07 09:00]  
Китайская еда, которую лучше не пробовать. ФОТО

[28.07 08:41]  
Иванка Трамп поразила общественность необычным платьем. ФОТО

[28.07 08:39]  
Чего только не увидишь на дорогах. ФОТО

[28.07 08:31]  
Продукты, которые полностью заменят вам воду

[28.07 08:19]  
Деревянный пикап Ford из Южной Дакоты. ФОТО

[28.07 08:01]  
Неприятности случаются. ФОТО