Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве обокрали машину сына Генерального прокурора Украины



Утром 4 июня в Киеве неизвестные разбили боковое стекло в автомобиле сына Генерального прокурора Украины Юрия Луценко. Из авто были украдены личные вещи сына Генпрокурора. Об этом в эфире одного из украинских телекналов сообщил Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

- Я скажу, наверное, то, за что на меня, наверное, будет зол Генеральный прокурор, поскольку это является непубличной информацией, но я сегодня дежурный по Генеральной прокуратуре. Так вот: меня сегодня разбудили в результате того, что под домом было разбито стекло в автомобиле и были украдены вещи из автомобиля сына генерального прокурора Юрия Витальевича Луценко. Это было сегодня утром, - отметил Матиос.

Поделиться:
 


гость
 2016.06.04 22:53 [UA]
Молодцы!

гость
 2016.06.04 22:54 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.06.04 23:18 [UA]
> гость (2016.06.04 22:54 [UA])
Да этих балбесов фиг поймёшь. Вчера кричали Слава Героям Украины!, а сегодня Героя Украины арестовали. Тем более, что высокопоставленные Герои обкрадывают орущих "Героев". В общем, не страна, а одни ХЕРОИ!

солянской
 2016.06.04 23:21 [RU]
Грабь награбленное!!! Страна беззакония и алкашни от власти!

Сергей
 2016.06.04 23:50 [UA]
Лучше б не обокрали , а ОБОСРАЛИ машину , ну сами понимаете кого , просто достало уже конкретно вся эта возня  в структурах ВЛАСТИ , может реально РУКИ РУБИТЬ надо , АААААААА ??????????????????

непереписанная история
 2016.06.05 00:19 [NL]
Ничего святого у патриотов!

qwerty
 2016.06.05 00:21 [UA]
Судя по фото этому сыну реально стыдно за отца....

Вальцман
 2016.06.05 05:55 [NL]
<удалено модератором>

В деревне утро
 2016.06.05 07:38 [RU]
<удалено модератором>

111-555
 2016.06.05 08:31 [UA]
Умыкнули: 3 слитка золота, 300 тысяч бакинских денег, Звезду Героя. Три. Звезды. Собака с полиции обещала прийти...

111-555
 2016.06.05 09:53 [UA]
Кстати - нехилая работёнка. Дежурный по прокуратуре спал во время дежурства(он сам признался). А мы возмущаемся, почему бардак в стране.

Билли Бонс.
 2016.06.05 10:34 [RU]
Нужно было еще и Путина поднять по тревоге. Хотя он то как и не спал.  По Киеву ночью шастал , кум на стрёме стоял.

В Киеве обокрали машину сына Генерального прокурора Украины

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 12:03]  
Над Эрдоганом посмеялись в ироничном видеоклипе

[25.03 11:52]  
Аргентинская футбольная команда чуть не попала в авиакатастрофу. Видео

[25.03 11:41]  
Прозрачные жители подводного мира. ФОТО

[25.03 11:41]  
Невесту Козловского преследует его фанатка

[25.03 11:19]  
" Креатив "от российских чиновников. ФОТО

[25.03 11:00]  
Успешные инвалиды сильные духом. ФОТО

[25.03 11:00]