Меркель поддержала формирования единой экономической зоны с Россией

04.06.2016 в 23:38
Ангела Меркель

Немецкий Канцлер Ангела Меркель выразила поддержку идеи формирования единой экономической зоны с Российской Федераций.

Об этом она заявила в ходе своего выступления на съезде партии «Христианско-демократический союз».

Как подчеркнула Ангела Меркель, она полностью поддерживает постепенное сближение Российской Федерации с экономическим пространством Европы, чтобы в конечном счете от Лиссабона до Владивостока сформировалась единая экономическая зона.

Немецкий канцлер также заявила о полной готовности немедля положить конец антироссийским санкциям, если власти Российской Федерации в полной мере выполнят взятые на себя обязательства согласно Минским договоренностям.

Напомним, ранее Ангела Меркель заявляла, что не видит оснований для снятия санкций против РФ.

thekievtimes.ua

Комментарии (10)
АБВ
05.06.2016 в 00:06 | UA

<удалено модератором>

УДАВ
05.06.2016 в 00:17 | JP

<удалено модератором>

антикастрюлин
05.06.2016 в 00:34 | UA

Неужто шапоклячка раздуплилась!

Иван
05.06.2016 в 03:09 | UA

Читайте всю новость, а не начало. Если выполнят Минские соглашения ... тоесть санкции не снимут с рашки))
И про какой высокий рейтинг путина пишите? В Крыму пенсионеры жалуются на пенсии, цены в рф растут, собираются поднять пенсионный возраст и т.д., даже опросы рф пишут, что рейтинг путина падает - гуглите.

qwerty
05.06.2016 в 03:47 | UA

> Иван (2016.06.05 03:09 [UA])
В Крыму пенсионеры жалуются на пенсии, цены в рф растут
---------------------------------------------------
В Крыму пенссии в 2 раза выше наших, осенью у них повышение.... а на счет цен, так они везде растут и подумай о наших пенсионерах которым пенсии разве что на квартплату скоро хватать будет....

"
05.06.2016 в 05:46 | UA

> Иван 2016.06.05 03:09 [UA] Смотри нормальные новости , может что-то и умное напишешь.

В деревне утро
05.06.2016 в 07:22 | RU

<удалено модератором>

ага-ага
05.06.2016 в 08:36 | T1

<удалено модератором>

Эх, моня
05.06.2016 в 09:25 | UA

Не надо тока свистеть про счастливую жизнь на Украине, мы то тут живём, знаем. И,может,хватит уже про рашку? Может, о достижениях Украины че-то скажешь? Хотелось бы послушать

Капитан Очевидность.
05.06.2016 в 10:10 | UA