Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Надо выслушать и другую сторону», - нардеп Креминь о коррупционном скандале в Николаевской ОГА



Народный депутат Украины Тарас Креминь призвал в деле Романчука «придерживаться буквы закона, дождаться судебного решения и выслушать другую сторону». Об этом он написал на своей странице в «Фейсбук».

 

"Maior erit lex, quam Rex" (Закон больше короля) - как в Древнем Риме утверждали правосудие, так и сегодня оно должно быть выше звания и должности и не быть, как бывало в новейшей истории, выборочным, политическим, ангажированным.

 

В то же время римляне говорили другое: надо выслушать и другую сторону, услышать ее объяснения и аргументы.

 

Дождемся судебного решения, будем придерживаться буквы закона, а не эмоций», - написал нардеп.

 

Напомним, первый заместитель главы Николаевской ОГА задержан по подозрению в получении взятки общей суммой 100 000 долларов США за разрешение на разработку известкового карьера в Еланецком районе. При обыске дома у Романчука было найдено 300000 долларов США, а под зданием были тоннели, где хранились золотые слитки, антиквариат и «черная бухгалтерия».

 

Кроме Романчука были задержаны два его помощника, а также заместитель Еланецкой РГА и помощник главы Николаевского облсовета.

Поделиться:
 


Креминя-отвести в туннель
 2016.06.04 15:27 [UA]
Романчука, посадить в сейф и бить по нему (по сейфу) ломом,  это может ему помочь! Глядишь и услышит другую сторону!

выслушать другую сторону-
 2016.06.04 15:28 [UA]
это Мерикова, что ли?

Из всео около-Мериковской
 2016.06.04 15:32 [UA]
своры Тарасик Креминь самый простоватый и бедный, а чего бедный, бо дурной!

Андрей ( )
 2016.06.04 15:37 [UA]
Тарасик а ты вторую сторону слушаешь когда с Бриченком другом твоим дерибанине все вокруг в области????? Чувствуешь жаренное???? Шоколад вместе грызли? Советник.............Ты сам сегодня окружил себя помошниками советниками ворюгами кончеными. Честно сегодня Мерикову и Москаленко уйти в отставку и на площади извениться перед людьми!!!!!!!!!!!!!!А тебе с Бриченком повесится!!!!!!!!!!!!!!

Тарасик, а не ты ли стоял
 2016.06.04 15:38 [UA]
на похоронах пацанов из АТО с Романчуком и его грустной, думающей о своих тоннелях, мордой?
Романчук это действительно ДРУГАЯ (противоположная) СТОРОНА того, за что стоял майдан! А стоял он, за честность и прозрачность власти по отношению к народу! Усек, Тарасик? Или ты за другое стоял - за тоннели Романчука? Тогда, и ты по другую сторону от народа и интересов Украины!
Д.Ярош.

Другая сторона - Креминю
 2016.06.04 15:46 [UA]
Тарасик, сказано же в Евангелии "По делам их узнаете их"! По делам, - а не по словам, Тарасик! Читай классику!
Нет никакой другой стороны, а есть жадное, тупое, хотро-сделанное существо, что грабило народ Украины!

именно
 2016.06.04 15:51 [UA]
> Третья сторона (2016.06.04 15:43 [UA])
Какую другую сторону? Тех, чьи кресты нашли при обыске?

пять баллов... в самую мякотку...

Другая сторона (Романчук)
 2016.06.04 15:52 [UA]
втихаря копала себе тоннель в Европу! В сторону Европы тоннель копался, а деньги, так это для успешной Евроинтеграции одной отдельно взятой семьи Романчука! А кто сказал, что всем будет хорошо? Никто, вот и я о том же!

Тарасе! Не зраджуй
 2016.06.04 15:57 [UA]
Революції Гідності та Майдану! Бандитам - ТЮРМИ! Це так Одеське СІЗО зветься! А не то жопу наб'ю! 

Д.Ярош.

111-555
 2016.06.04 15:58 [UA]
Тарасик! Его как раз сейчас возможно и слушают... Так что есть все шансы скоро его увидеть.

Д.Ярош - Т.Креміню
 2016.06.04 16:12 [UA]
Тарасе, я тебе не розумію! В державі АТО, іде війна, хлопці гинуть, а ця пиката падлюка бере хабарі і в тунелі складає! А ще, разом з тобою ходить на похорони загиблих героїв із сумною пикою! Хіба за це ми стояли на Майдані під час Революції Гідності?
Волонтери збирають хлопцям у зону АТО харчі та одежу, а ця падлюка, доллари США в чемодани пакує?
Ой Тарасе, не нервуй мене хлопче, бо вкинемо тебе до мусорного контейнеру, щонайменше!
Д. Ярош.

СеБеУ
 2016.06.04 16:22 [UA]
Одесситы большие спецы вести опросы и допросы .
Никола уже поплыл , если конечно ампулу с циАнидом не ковтнул как дедушка ГимЛюр .

Прапорщик Дыгало
 2016.06.04 16:34 [NL]
гы-гы :-) читаю комменты и ржунемагу. Насыпают тарасику с горкой. Тарасик,а ты себе тунель вырыл уже? Или хотя бы яму... Пора. Скоро понадобятся вам всем,упырям майданным.

Тарас, так ты народный де
 2016.06.04 16:47 [UA]
путат или "туннельный", а может уже "офшорный"?
Тебе известно, что в результате революции Гидности к власти пришло много Негидныков? Один из них Романчук! Ты за них стоял - за туннельных офшорников или за народ Украины?

Д.Ярош - Дідусю
 2016.06.04 16:53 [UA]
Дивись Дідусь, щоб копалка не зламалась та бачилки повилазили! Не дратуй мене краще!
Ти часом не той дідусь, що тунель Романчуку копав?
Д. Ярош.

а цiкаво
 2016.06.04 18:11 [UA]
Интересно,  кто следующий на арест  в этой игре " Слабое звено " ?

цікавцю - ціцьку!
 2016.06.04 18:27 [UA]
Ты следующий!

Доказательная база
 2016.06.04 22:51 [UA]
ГДЕ?Самого не взяли, помощники не в счет.Оснований для обыска нет.Кресты нашел у бабки на огороде.Деньги подбросили.Карьер провокация.Он белее молока.

хлопець із Первомайська
 2016.06.05 10:43 [UA]
Чого ви чекали від Тарасика Кременя ? Батько усе життя своєю писаниною людям кров псував, бравши відкати за "наритий  компромат" і не малі  доречі відкати ! А тепер це опудало вирішило захищати "Кришталево чесного " Романчука , падлюка , мабуть разом той кар,єр продавали ! правий бацька Лукашенко - розстріляти усю ВР, КМ і АП , а після похоронів - усіх хто туди прийшов ! І це справедливо, бо ви суки уже так нас достали ,що сил немає на вас дивитись ! Ти ж  сучара також голосував за підвищення зарплатні суддям і проти створення ТСК по офшорах Порошенка ! Розумник долбаний , Римське право він нам тут декларує ! Ти падло спочатку зроби, щоб ми жили так як зараз живуть римляни !!!

адвокат
 2016.06.05 11:57 [UA]
=корабел= Скільки тобі відстігнули за твою піаракцію ?

«Надо выслушать и другую сторону», - нардеп Креминь о коррупционном скандале в Николаевской ОГА

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО

[25.04 22:41]  
Есть рекорд: американка целовала автомобиль 50 часов без перерыва. ФОТО

[25.04 22:34]  
Улучшить память помогут эти продукты

[25.04 22:20]  
Камуфляж снайперов. ФОТО