Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как ломали дверь приемной мэра Сенкевича. ВИДЕО



«Новости-N» уже сообщали, что митингующие, проводившие акцию под Николаевским горисполкомом, пытались «прорваться» к мэру Александру Сенкевичу. Однако дверь приемной была закрыта.

 

Один из «активистов», с явными внешними признаками алкогольного опьянения, сначала начал тарабанить в двери в приемной, а затем попытался ее открыть силой. Но дверь не подалась. Вместо этого «митингующий» вырвал ручку от двери.

Поделиться:
 


будем снисходительны
 2016.06.02 15:43 [T1]
<удалено модератором>

Лео
 2016.06.02 15:46 [UA]
Ручка китайская ))))

брр
 2016.06.02 15:49 [RU]
так это же шариков палиграф палиграфыч))))

Такого еще не было ( )
 2016.06.02 15:49 [UA]
Дебил, нет слов. Сказали же - нет мэра ! Интересно в каком бы городе это допустили ?

Будем вас сажать
 2016.06.02 15:53 [UA]
> будем снисходительны (2016.06.02 15:43 [T1])
вот эти самые два вагона с 22 февраля 2014 года и рулят в городе в виде придворных выкормышей. И такое мурло (включая тебя) никогда не окажется в Европе. Разве что в качестве такого же мурла.

Недоумку
 2016.06.02 16:11 [UA]
> будем снисходительны (2016.06.02 15:43 [T1])

Правильно он сделал или нет, это один вопрос. Но ты там о Европе что-то булькнуло, так вот; по сравнению с теми рожами что на майдане вашем обосанном скакали и что там творили, и вашими активистами в вышиванках и трусах на безмозглых бошках, то этот чел вообще "высшая интеллигенция".

Да ты что!
 2016.06.02 16:13 [UA]
> Такого еще не было (2016.06.02 15:49 [UA])

А в какой стране убивают собственных граждан и устраивают геноцид собственному народу? Не знаешь такую, дебил?

мыздобулый цэевропеец
 2016.06.02 16:29 [UA]
> Такого еще не было (2016.06.02 15:49 [UA])
Интересно в каком бы городе это допустили ?
=======================================
В ЛЮБОМ городе современной Украины такое поведение считается нормальным,в стиле народной,майданной демократии.

русский
 2016.06.02 16:38 [T1]
<удалено модератором>

логичному
 2016.06.02 17:02 [UA]
> русский (2016.06.02 16:38 [T1])
Можешь не отвечать, и так все знают что ты нелогичный идиот.

на вашей стороне никак хоть один логичный есть? не вы ли, сударь? боже, какая удача... третий год хоть одного логичного нацика ищу... пока безуспешно... вот с грязной руганью - это сколько угодно...

Животное - это твоя мать!
 2016.06.02 17:24 [UA]
> русский (2016.06.02 16:38 [T1])

Обоссанному
 2016.06.02 17:26 [UA]
<удалено модератором>

А вот и предатель Украины
 2016.06.02 17:29 [UA]
> русский (2016.06.02 16:38 [T1])

Вечный позор тебе и всей твоей семье, мразь продажная!

Поджидовнику
 2016.06.02 17:35 [UA]
> русский (2016.06.02 16:38 [T1])

Ты не русский. Гавно ты, вонючее. Тупое, безмозглое вонючее гавно.

АБВ
 2016.06.03 00:00 [UA]
В Париже задержаны 130 участников демонстрации против предложенной правительством реформы ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. Всего в разных городах Франции на улицы во вторник вышли несколько тысяч человек. Предыдущие акции состоялись 2 апреля и 17 марта. 
А у нас против чего выходят. Чтобы позвоншки не сносили? Слабо против повышения цен и тарифов ВЫЙТИ, и тогда ручки ломать?

вася
 2016.06.05 20:37 [UA]
Да это бомж с площади Победы, вечно пьяный во дворах валяется и там же ночует!

Как ломали дверь приемной мэра Сенкевича. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 19:00]  
"Это заказ Обамы": в сети хохочут над громким заявлением Пескова. ФОТО

[16.01 18:39]  
Экстравагантная национальная мода. Фото

[16.01 18:22]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[16.01 18:22]  
Пять минут смеха: наглость этих котов зашкаливает. ФОТО

[16.01 18:00]  
2017 год в пророчествах Нострадамуса. Фото

[16.01 17:40]  
«Шоб вы не грустили»: свежая порция анекдотов из Одессы

[16.01 17:21]  
Северное сияние: топ мест, где его увидеть. Фото

[16.01 17:00]  
"Меняю тёщу": футбольный фанат рассмешил Сеть. ФОТО

[16.01 16:37]  
Чем занимаются работники ЖКХ на рисунках бельгийского художника. Фото