В Первомайском районе задержан грабитель, срывавший с женщин золотые украшения

02.06.2016 в 13:25

Как сообщалось ранее, в Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области на протяжении мая поступали заявления от местных жительниц о том, что они стали жертвами ограбления. По указанным фактам следователями начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж».

 

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями, и, руководствуясь приметами, которые предоставили потерпевшие, оперативники установили личность грабителя. Им оказался 36-летний житель Первомайского района. Злоумышленник, который последний раз освободился из мест лишения свободы в 2008 году, ранее уже неоднократно привлекался к ответственности за совершение имущественных преступлений и в целом находился за решеткой почти девять лет.

 

Со слов грабителя, на преступление он пошел в связи с острой потребностью в денежных средствам якобы для лечения тяжело больного близкого человека.

 

Ранее судимому сообщено о подозрении. Правоохранителями проводится проверка относительно причастности его к совершению аналогичных и других имущественных преступлений как на территории Первомайского района и г.Южноукраинска, так и в целом в Николаевской области.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив