Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине могут появиться два новых праздника



В Украине 8 марта и 2 мая могут стать рабочими днями, а 9 марта и второе воскресенье мая – праздничными и выходными.

 

Инициатор данного законопроекта – депутат фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Бублик, передают Українські Новини.

 

Автор законопроекта предлагает учредить два новых праздничных выходных дня: 9 марта отмечать День украинской культуры и национальной самоидентичности, а по вторым воскресеньям мая – День матери.

 

Поделиться:
 


хутор украына Тфууууу
 2016.06.01 20:16 [UA]
<удалено модератором>

Наставник
 2016.06.01 20:24 [UA]
хутор украына Тфууууу 2016.06.01 20:16 [UA]
++100%%

Фитюня
 2016.06.01 20:56 [UA]
<удалено модератором>

Gvozdenis
 2016.06.01 21:03 [UA]
Шароварщина, одним словом. Тоже это мне никогда не нравилось. А какая культура? Вспомните телеканал УТ образца 80-х, который никто не смотел - цветочки, веночки. Вот и вся культура.

АБВ
 2016.06.01 22:17 [UA]
Старая притча. Едут сборщики налогов по Руси, заезжают в деревню. НАЛОГИ! Все плачут, говорят, что последнее забирают.... Забрали всё что было.... Во вторую деревню - то же самое. Проезжают мимо третьей деревни, а там - гуляют, веслятся, пьют... Главный говорит: "проезжаем мимо!..." Помощник спрашивает, а почему. Старший - у них уже нихрена нет. Они последнее прогуливают.
Так и здесь. Что бы окончательно отвлечь народ от действительности, надо их просто НАПОИТЬ (устроить очередной праздник). Они последнее пропьют, так как надежды нет. Так и на Украине. Гуляй братва, пропивай последнее. Завтра хрен знает что будет. Или банки лопнут, или АЭС взорвётся... Ну а мы, "Куевские СБОРЩИКИ НАЛОГОВ" пока ещё насобираем.

Владыка
 2016.06.01 22:25 [UA]
Умники!!!!!если бы не деревня,с голоду бы здохли,твари!!!!сидите тут в своих коробках с под обуви и курятниках и жмете на кнопки и экраны,пока люди вкалуют,чтоб вам было брюхо чем набить!!!!!идиоты!!!! Пиз.....ть каждый может,а сделать единицы.....

sasha
 2016.06.01 22:41 [UA]
> Владыка (2016.06.01 22:25 [UA])
нА ВСЕ СТО Согласен!!!

Маргарита
 2016.06.01 22:51 [UA]
> Владыка (2016.06.01 22:25 [UA])
А Вы,батенька,типо альтруист с манией величия?Или "комплекс Наполеона"? Будете в городе еду раздавать,заскочите на Володарского.

АБВ
 2016.06.01 23:32 [UA]
> Владыка (2016.06.01 22:25 [UA])
А те, которые в "курятниках", им всё пофиг. Они у тебя "по дешёвке" всё скупят, и тебе же в тридорога всё упакованное продадут. Делайте ярмарки, продавайте продукты по СВОЕЙ ЦЕНЕ. И народу хорошо, и перекупщикам (сборщикам сырья) меньше возможностей снижать закупочные цены.

Маргарита
 2016.06.02 00:42 [UA]
> АБВ (2016.06.01 23:32 [UA])
Та не мечи бисер...было бы перед кем...

сц - ки
 2016.06.02 06:28 [UA]
Кроме безголовых дебилоидов никто эти праздники отмечать не будет. Как было 23 февраля  днём армии, так и осталось, как было 9 мая  Днём Победы - люди  так его и отмечают, так что плевать что там безголовые будут решать. Так же и с 8 марта будет. А на все эти придуманные нововведения будет ходить  одна и та же "сплочённая" команда у вышиванках, что и теперь!  Кто -  из-за боязни потерять работу, кто  по недомыслию, а у кого-то это просто диагноз. Пусть лучше в оставшихся больницах появятся вакцины для детей.

В Украине могут появиться два новых праздника

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 00:50]  
Патриотическое безумие Крыма. ФОТО

[26.02 00:42]  
Беременная Ирина Шейк поразила игривым образом. ФОТО

[26.02 00:30]  
Самая тяжелая валюта в мире. ФОТО

[26.02 00:10]  
Самый быстропечатающий нос в мире. ВИДЕО

[26.02 00:02]  
Этот напиток считается эликсиром молодости

[26.02 00:01]  
Ани Лорак удивила новым сценическим костюмом. ФОТО

[25.02 23:50]  
Восточная Европа с высоты птичьего полета. Фото

[25.02 23:44]  
Как изменилась Анджелина Джоли после развода з Брэдом Питтом.ФОТО

[25.02 23:30]  
В США ведьмы решили объединиться против Дональда Трампа