Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина открыла дело за энергомост в Крым



СБУ под руководством прокуратуры Херсонской области расследует уголовное производство относительно прокладывания китайским судном JIAN JI 3001 российского энергомоста в Крым. Об этом сообщили в Генпрокуратуре в ответ на запрос издания Тыждень.

 

"Несмотря на существующий запрет, нарушая международные санкций, в закрытый Керченский морской порт Камыш-Бурун в городе Керчь Автономной Республики Крым незаконно прибыло судно - кабелеукладочный "JIAN JI 3001 под флагом Китайской Народной Республики, чем нарушен порядок въезда на временно оккупированную территорию Украины с целью причинения вреда интересам государства", - говорится в сообщении ГПУ.

 

Дело открыто по статье о нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины. Продолжается досудебное расследование.

 

Между тем, как сообщает издание, производство по факту строительства Керченского моста из России в Крым до сих пор нет. В прокуратуре сообщили, что направили к ряду ведомств письма "для решения указанного вопроса".

 

Поделиться:
 


Билли Бонс.
 2016.06.01 13:55 [RU]
Тоже мне проблема. Сейчас Китай испугается самой сильной армии Европы и ее вождя. Истребителя сухого, полусухого и "Немирова"

АБВ
 2016.06.01 14:12 [UA]
<удалено модератором>

#тыщавдень
 2016.06.01 14:15 [UA]
<удалено модератором>

патриот
 2016.06.01 14:26 [UA]
А почему прокуратура Херсонской области проводит досудебное расследование? Есть же прокуратура АР Крым, которая находится в Киеве, там даже вождь есть - Синчук Вася Людвигович, государственный советник юстиции 2 класса. Ну, это так, к слову.
А вообще, редкостные долбо..бы, просто сказочные. Ну, направьте ноту МИД Китая про нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины. Только не забудьте при этом проблеять щэня вмэрло.

Очаков
 2016.06.01 14:30 [RU]
Еще одно дело открыли , еще один раз обкакались. Не надоело.

111-555
 2016.06.01 14:31 [UA]
В переводе на нормальный ... Крым - это Украина. Т.е. там живут граждане Украины. Россия (вот падла) - оккупировала эту территорию. Наши свидомыты - "рванули" ЛЭП.  Нечего за счет Украины обогреваться, хавчик готовить и вообще - телевидзеры смотреть... Оккупанты репу почухали... Как то нехорошо получается. (они(окупанты) такие). И с Китая вызвали кабелеукладчик. Надо же как то инфраструктуру поддерживать. Ну, там, чтобы у людей была вода горячая, хавчик можно было готовить, да и по улицам прогуляться... А теперь ещё и предъявляют!!!!! Свидомыты - у вас вообще крышу снесло?

@
 2016.06.01 14:59 [US]
Моська гавкнула на слона

Южак
 2016.06.01 15:00 [UA]
Так вот с чьей подачи опоры взрывали!!

Крымчанин
 2016.06.01 15:35 [UA]
<удалено модератором>

Злобный
 2016.06.01 18:28 [UA]
<удалено модератором>

Лайк
 2016.06.01 19:28 [UA]
"открыли дело за  энергомост..."
Автор, ты пиши или на русском , или на украинском.
Твой бычий язык задрал уже.

Наблюдатель
 2016.06.01 20:33 [UA]
<удалено модератором>

6543
 2016.06.01 22:10 [NL]
> Наблюдатель (2016.06.01 20:33 [UA])

Страна циркачей! Зато весело скакать!

АБВ
 2016.06.02 02:07 [UA]
Переименуйте Крым в Таврию, или в Нашкрым. И все вопросы отпадут.  Китайцы же с Крымом работают. А у нас Нашкрым называется.

1111
 2016.06.02 06:08 [UA]
Хватит народ смешить, уже все поняли что у власти человеки с синдромом дауна

АБВ
 2016.06.02 14:27 [UA]
> 1111 (2016.06.02 06:08 [UA])
Да, это наверное на подсознательном уровне. В том числе выбор цветов флага. Всю республику поставили под эти цвета. Это провидение. Вот и докатились.

Украина открыла дело за энергомост в Крым

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 19:43]  
Сила рукопожатия расскажет о состоянии здоровья

[26.03 19:42]  
Брэд Питт увлекся скульптурой

[26.03 19:41]  
Бутылка-непроливайка для вина: величайшее изобретение человечества

[26.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. ФОТО

[26.03 19:02]  
Ученые нашли способ массового производства искусственной крови

[26.03 19:01]  
Беременная Сиара появилась на публике без макияжа

[26.03 19:00]  
В Великобритании курица несет яйца с бриллиантами

[26.03 18:59]  
Эти снимки доказывают, что природа - лучший источник вдохновения. ФОТО

[26.03 18:45]  
Китайский геймер в гневе проломил монитор головой