В Киеве вандалы "декоммунизировали" скульптуру Олимпийского мишки

01.06.2016 в 09:30

В Киеве неизвестные уничтожили скульптуру Олимпийского мишки, талисмана Московской олимпиады 1980 года, который стоял 36 лет возле отеля Лыбидь.

Об этом говорится в сообществе Клуб Коренного Киевлянина в соцсети фейсбук.

"Этот симпатичный Мишка стоял возле входа в отель Лыбидь с 1980-го года. На этой неделе, поздно вечером, группа плохо воспитанных и не любящих наш город молодых людей его разбила. Ежик, маленький принц и девочка с Пейзажной алеи..ю кто следующий?", - говорится в сообщении.

В Киеве вандалы "декоммунизировали" скульптуру Олимпийского мишки. Фото 1

В комментариях указывается, что администрация отеля якобы хочет восстановить Мишку за свои средства.

vesti-ukr.com

Комментарии (14)
Прапорщик Дыгало
01.06.2016 в 09:37 | US

сказочные толпайобы,просто настоящие патриоты-цэевропейцы.

111-555
01.06.2016 в 09:45 | UA

Портал в Еуропу и там и не обнаружен.... Скажу по секрету. Вот если разрушить не памятник Мишке, а памятники Стёпке (начиная с Мюнхена).... Вот тогда может и портал начнет открываться потихоньку...

АБВ
01.06.2016 в 09:50 | UA

....администрация отеля якобы хочет восстановить Мишку....
А что делала администрация. когда его ломали? Ну хотя бы киндерполицейских бы вызвали!

для АБВ
01.06.2016 в 10:11 | UA

> АБВ (2016.06.01 09:50 [UA])
А что делала администрация. когда его ломали? Ну хотя бы киндерполицейских бы вызвали!

у этих, с позволения сказать, "молодых людей" хватило бы соломы в голове, чтобы и стекла в отеле побить в таком случае. И шо характерно, ничего бы им за это не было. Независимо от этого, были бы там киндерполицаи, не были...

Pilgrim
01.06.2016 в 10:19 | UA

Идиоты конченные! Да что удивляться,сейчас вся страна такая!

Паша
01.06.2016 в 10:29 | UA

Ленины закончились. Украинцы вы достойны той жизни которой сейчас живёте! Есть Бог на небе.

АБВ
01.06.2016 в 11:03 | UA

> родное сердце (2016.06.01 10:12 [NL])
....Всем по медальке....
По Олимпийской что-ли?

да он
01.06.2016 в 11:15 | UA

просто улетел на небо. На воздушных шариках

6543
01.06.2016 в 11:20 | UA

<удалено модератором>

для ООН
01.06.2016 в 12:59 | UA

Спасибо,посмеялась от души.

Мишка олимпийский
01.06.2016 в 13:51 | RU

<удалено модератором>

Южак
01.06.2016 в 15:06 | UA

Вандалы???? Это ж свидодурни.

АБВ
01.06.2016 в 16:04 | UA

> да он (2016.06.01 11:15 [UA])
...просто улетел на небо. На воздушных шариках....
Хорошая идея. Привязать этих дебилов к воздушным шарикам за ноги, и пусть летят как мишка.

зара
01.06.2016 в 16:06 | UA

срочно зарыть киевское метро-коммунисты строили.и пересадить всех на велики которые хотят запустить в утьль в одессе.