Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве вандалы "декоммунизировали" скульптуру Олимпийского мишки



В Киеве неизвестные уничтожили скульптуру Олимпийского мишки, талисмана Московской олимпиады 1980 года, который стоял 36 лет возле отеля Лыбидь.

 

Об этом говорится в сообществе Клуб Коренного Киевлянина в соцсети фейсбук.

 

"Этот симпатичный Мишка стоял возле входа в отель Лыбидь с 1980-го года. На этой неделе, поздно вечером, группа плохо воспитанных и не любящих наш город молодых людей его разбила. Ежик, маленький принц и девочка с Пейзажной алеи..ю кто следующий?", - говорится в сообщении.

В Киеве вандалы "декоммунизировали" скульптуру Олимпийского мишки. Фото 1

В комментариях указывается, что администрация отеля якобы хочет восстановить Мишку за свои средства.

 

 

vesti-ukr.com

Поделиться:
 


Прапорщик Дыгало
 2016.06.01 09:37 [US]
сказочные толпайобы,просто настоящие патриоты-цэевропейцы.

111-555
 2016.06.01 09:45 [UA]
Портал в Еуропу и там и не обнаружен....  Скажу по секрету. Вот если разрушить не памятник Мишке, а памятники Стёпке (начиная с Мюнхена).... Вот тогда может и портал начнет открываться потихоньку...

АБВ
 2016.06.01 09:50 [UA]
....администрация отеля якобы хочет восстановить Мишку....
А что делала администрация. когда его ломали? Ну хотя бы киндерполицейских бы вызвали!

факт
 2016.06.01 09:51 [RU]
"врачи без границ" уже не помогут.

для АБВ
 2016.06.01 10:11 [UA]
> АБВ (2016.06.01 09:50 [UA])
А что делала администрация. когда его ломали? Ну хотя бы киндерполицейских бы вызвали!

у этих, с позволения сказать, "молодых людей" хватило бы соломы в голове, чтобы и стекла в отеле побить в таком случае. И шо характерно, ничего бы им за это не было. Независимо от этого, были бы там киндерполицаи, не были...

родное сердце
 2016.06.01 10:12 [NL]
<удалено модератором>

патриот Родины
 2016.06.01 10:17 [NL]
История Украины начинается с 1991 года .
Нафиг нам какой-то мишка из Москвы.
Все сломать,ничего не строить. Пенсию не повышать так как пенсионеры неправильно думают.

Pilgrim
 2016.06.01 10:19 [UA]
Идиоты конченные! Да что удивляться,сейчас вся страна такая!

Паша
 2016.06.01 10:29 [UA]
Ленины закончились. Украинцы вы достойны той жизни которой сейчас живёте! Есть Бог на небе.

АБВ
 2016.06.01 11:03 [UA]
> родное сердце (2016.06.01 10:12 [NL])
....Всем по медальке....
По Олимпийской что-ли?

да он
 2016.06.01 11:15 [UA]
просто улетел на небо. На воздушных шариках

6543
 2016.06.01 11:20 [UA]
<удалено модератором>

для ООН
 2016.06.01 12:59 [UA]
Спасибо,посмеялась от души.

Мишка олимпийский
 2016.06.01 13:51 [RU]
<удалено модератором>

Южак
 2016.06.01 15:06 [UA]
Вандалы????   Это ж свидодурни.

АБВ
 2016.06.01 16:04 [UA]
> да он (2016.06.01 11:15 [UA])
...просто улетел на небо. На воздушных шариках....
Хорошая идея. Привязать этих дебилов к воздушным шарикам за ноги, и пусть летят как мишка.

зара
 2016.06.01 16:06 [UA]
срочно зарыть киевское метро-коммунисты строили.и пересадить всех на велики которые хотят запустить в утьль в одессе.

В Киеве вандалы "декоммунизировали" скульптуру Олимпийского мишки

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете

[18.01 10:03]  
Красоты национального парка Таганай. ФОТО

[18.01 10:00]  
Ольга Фреймут похвасталась отдыхом на люксовом курорте для миллионеров. ФОТО

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:20]  
Актеры сериала Игра престолов тогда и сейчас. ФОТО

[18.01 09:20]  
Мария Яремчук порадовала фигурой в купальнике. ФОТО

[18.01 09:07]  
Истина в воде: ученые рассказали, нужно ли пить по 2 литра воды в день

[18.01 09:04]  
Хит Сети: спящую свинью разбудили с помощью печенья. ВИДЕО