Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин перешел к публичному шантажу Украины - Турчинов



Путин перешел к публичному шантажу Украины, заявив, что стрельба на Донбассе не прекратится, пока не будет изменена Конституция Украины и амнистированы террористы.

 

Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов, сообщает пресс-служба ведомства.

 

"Взяв на себя ответственность за нарушение режима прекращения огня и нарушения Минских соглашений, Путин публично пригрозил Украине продолжением военных провокаций, пока не будет реализован московский сценарий расчленения Украины", - заявил Турчинов.

 

По его мнению, тем самым Москва продемонстрировала, что не собирается выполнять Минские мирные соглашения, первыми пунктами в которых является прекращение огня, вывод российских войск с территории Украины и восстановление украинского контроля над восточной границей.

 

"Это циничная публичная позиция, которая уже не скрывается московскими руководителями", - подчеркнул секретарь СНБО.

 

По словам Турчинова, после таких заявлений не должно остаться никаких иллюзий относительно добровольного выхода России из оккупированных территорий и прекращения военной агрессии против Украины.

 

"Ответом на такую позицию России должно быть усиление оборонительных возможностей государства. Должны обеспечить необходимым оружием и ресурсами нашу армию и в конце концов принять решение по наполнению оборонного бюджета вместо дискуссий в парламенте", - заявил cекретар СНБО.

 

 

 

Поделиться:
 


ё-моё
 2016.05.28 15:27 [UA]
А можно поконкретнее: где это Путин заявил? В каких СМИ или на каких каналах ТВ? А вот и куриная жопка  вылезла - кровавый пастор-баптист, что-то давненько не выходил в люди, красавец -  рожа, что развязала АТО! Имеющий второе гражданство  на исторической родине, равно, как и очень почтенный счёт в банке Израиля: 80 лимонов бакинских, заработанных непосильным трудом под руководством косатой газовой бахини оранжевого цвета!
Все эти велеречивые выступления на публику нужны только для одного - чтобы снова спиз@дить бюджетные деньги для просто охрененной задачи - на усиление оборонительных возможностей государства. Читай: для загрузки всех военных заводов пана верховного головнокомандуючого на пятилетку вперёд! Когда же они насытятся? Пиндосы, да подарите им маленький такой станочек для печатания зелёных - пусть хоть душу отведут, уродцы! Как уже всех достали!!!

Лиза
 2016.05.28 15:31 [US]
Не держите нас за идиотов. Путин- не Турчинов, прежде чем что-то сказать, думает.

Николаевец
 2016.05.28 15:32 [T1]
<удалено модератором>

Нужно
 2016.05.28 15:34 [DE]
Раз вы заняли кресла правительства Украины, научитесь договариваться с руководителями любой страны,  не начиная войну с собственным народом, чего не было сделано именно Турчиновым в 2014 году и он отдал приказ стрелять по несогласным , начиная со Славянска и дальше по другим городам. А теперь очень тяжело остановить эту войну. Умный телёнок двух мамок сосет , видно не умные пришли к власти, а могли бы и от Европы и он Америки и от России кормиться.

Николаевец
 2016.05.28 15:43 [UA]
так сша уже сколько лет шантажируют украину и что мы видем

прохожий
 2016.05.28 15:51 [UA]
<удалено модератором>

удалено модератором
 2016.05.28 15:55 [UA]
<удалено модератором>

Стопудово!
 2016.05.28 16:03 [UA]
Ну и мразь!!! Гнида, влезшая во власть!!!

Николаевец
 2016.05.28 16:21 [T1]
> там адекватных нема (2016.05.28 16:06 [UA])
> они тебе сильно нужны?

В Великой Вселенской Симфонии,
Где каждая нота верна,
Говёность нужна для гармонии.
Как грязь поросёнку нужна. (с)

шантажист Путін
 2016.05.28 16:29 [UA]
<удалено модератором>

шантажист Путін
 2016.05.28 16:31 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2016.05.28 16:50 [UA]
<удалено модератором>

Турчинов гнида ещё та
 2016.05.28 17:46 [UA]
Кабы сдох ваш Турчинов вместе со всей своей паствой ....

Разумный вопрос
 2016.05.28 19:10 [UA]
<удалено модератором>

Легенда о Пасторе
 2016.05.28 19:15 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.05.28 19:44 [UA]
Вот же укроссыкуны! Да воюйте уж что ли! А то всё гавкают да гавкают... И отчаянно трусят!

Пушкин
 2016.05.28 23:50 [RU]
этого Турчинова ждет суд, еще и Божий

Злобный
 2016.05.29 18:14 [UA]
> Ваня (2016.05.28 18:33 [UA]) Турчинов такой же пидар как и ты.

АБВ
 2016.05.30 02:04 [UA]
> Д. Ярош (2016.05.28 18:30 [UA])
Ярош хоть и сволочь последняя, но в данном случае он прав!

Путин перешел к публичному шантажу Украины - Турчинов

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 16:00]  
Дженнифер Лопес продемонстрировала два сверх откровенных образа на премии Latin Music Awards

[30.04 15:50]  
Великолепная Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

[30.04 15:40]  
Правильное питание и похудение - советы экспертов

[30.04 15:40]  
Контакт человека с инопланетянами произойдет в ближайшие 10 лет

[30.04 15:30]  
Жена Президента Порошенко Марина станет ведущей спортивной программы

[30.04 15:29]  
Креативный фотопроект: что находится внутри фейерверка

[30.04 15:10]  
10 ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ НИ НА МИНУТУ НЕ ОСТАВЛЯЮТ СВОИХ ХОЗЯЕВ

[30.04 15:00]  
Трейлер фильма Kingsman: Золотое кольцо стал хитом

[30.04 14:50]  
Как через тысячу лет выглядит великий украинский вал (фото)