Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко заявила, что готова быть президентом



Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко готова быть президентом Украины, если этого захотят украинцы.

Как передает УНИАН, об этом она сказала во время первой большой пресс-конференции, отвечая на вопрос о ее готовности стать президентом.

 

"Давайте спросим так: украинцы, если вам надо, чтобы я была президентом, хорошо, я буду президентом. Я просто не совсем еще верю, что у нас уже люди научились голосовать не за гречку", - сказала Савченко.

 

По ее словам, она не может сказать, что хотела бы стать президентом, поскольку любит летать.

 

"Но, если надо, я сделаю все. И если надо, я пройду и этот путь. И буду работать с отдачей", - заявила Савченко.

 

Поделиться:
 


От всей души желаю,
 2016.05.27 12:05 [UA]
чтобы её назначили Президентом! Это будет апофеоз! Это будет жииииир! Это будет самая фееричная и позорная смерть государства за всю историю Вселенной!))))))))

404 --Страна ИДИОТОВ.
 2016.05.27 12:15 [T1]
Не нравиться Президент алкоголик ?? Будет идиотка ..Кстати мне вспоминается баба Параска  у гниломордого в команде поддержки , когда через старуху начали что то требовать от гниломордого бабку избили и отправили в дурдом , Гадю скорее всего застрелят или обвинят в сотрудничестве с ФСБ, аможет и дурдом ......

Студент
 2016.05.27 12:17 [UA]
Москали , это вы усадили надюху на тяжелую наркоту ))))))

АБВ
 2016.05.27 12:26 [UA]
Надежда - "наш компас земной"! Станешь президентом будешь ещё чаще летать. Будут возить не в передней кабине трясущегося Ми-24В, а в шикарном президентском лайнере. Так что, соглашайся! Правда кулэмэта там нет, но для тебя специально установят.

ПодрЮга Фиделя
 2016.05.27 12:27 [UA]
И самое страшное в этой ситуации, что найдётся немало "патриотов", у которых мозг совсем отключился, которые проголосуют за эту шизофреничку (не дай Бог!)...

А разве это так важно?
 2016.05.27 12:31 [T1]
> ВОПРИС ?? (2016.05.27 12:22 [T1])

если Укроинцы захотят - Надя и пол сменит! )))

Председатель земного шара
 2016.05.27 12:33 [T1]
А Председателем Земного шара  Надюха случайно не хочет стать? А зря!

Воприс ??
 2016.05.27 12:38 [T1]
> А разве это так важно? (2016.05.27 12:31 [T1])
На какой сменит ?? На женский ??

Очаков
 2016.05.27 12:38 [RU]
Путин говорил что Россия и Украина единый народ , а за что он послал на Украину такую беду как Савченко.

Гендерное разнообразие
 2016.05.27 12:43 [T1]
> Воприс ?? (2016.05.27 12:38 [T1])
Ты темный человек, Воприс, разве можно ограничиваться только м/ж, черное-белое? Ширше надо смотреть.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.27 12:43 [RU]
А чо такого? Хуже то все равно уже не будет.

111-555
 2016.05.27 12:44 [UA]
Девка сказала - девка сделала... Таки два литра водяры приняла на грудь..... Или на две... А теперь залезь в "Азовец" - и не маякуй...

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.27 12:46 [RU]
Зря она конечно это сказала, теперь ее точно убьют.

Председатель земного шара
 2016.05.27 12:48 [T1]
> Очаков (2016.05.27 12:38 [RU])

Весь мир попросил. Чем же Украина всему миру не угодила?

родное сердце
 2016.05.27 12:48 [NL]
Я -за! Такого еще не было в истории цивилизации. 

Но очень любопытно посмотреть =)

Замом ей Юленьку и Кличко. И дело пойдет.

сильное дело
 2016.05.27 12:50 [T1]
"не может сказать, что хотела бы стать президентом, поскольку любит летать."

тю, ну так будет летать на президентском литаке!

Вадим
 2016.05.27 12:52 [UA]
Сколько ж Петя ей там налил, пока вёз на Уркаину?

дурка
 2016.05.27 12:57 [UA]
Ничего необычного! Может захочет и царем быть, и Наполеоном. Или Цезарем. Ну вы знаете, кто всегда объявлят об этом.

прохожий
 2016.05.27 12:58 [UA]
Свидота, выбирайте. Хуже уже не будет.

Гендерное разнообразие
 2016.05.27 12:58 [T1]
> родное сердце (2016.05.27 12:48 [NL])Замом ей Юленьку и Кличко. И дело пойдет.

а тебя главным спикером - тогда точно позора не оберешся.

111-555
 2016.05.27 13:02 [UA]
> Очаков (2016.05.27 12:38 [RU])
Только для того, чтобы поняли, что в семье - не без уродов...

а какая разница
 2016.05.27 13:04 [UA]
> ПодрЮга Фиделя (2016.05.27 12:27 [UA])  Пока это стадо будет голосовать за друг  друга - от перестановки особой разницы не будет. Шизофрения, истерия. И как Апофеоз - Агония страны 404.

еленка
 2016.05.27 13:18 [UA]
мы думали что нам уже писец, а рано, еще нади не было

АБВ
 2016.05.27 13:18 [UA]
Опыты по рефлексам Павлов изучал на собаках. А опыты, что получится в стране при том или ином правителе - на Украине. А Мир в это время наблюдает и делает выводы. Следующий этап опытов - "а что здесь будет, если Савченко президентом поставить". Весь Мир будет наблюдать в режиме онлайн. А вдруг наша Надежда - это НАДЕЖДА всего человечества на лучшую жизнь? Ну не получится положительных результатов, ещё кого-нибудь поставят. Например Тягнибока, Ляшка..... В обшем опыты будут до тех пор, пока собака не сдохнет (у Павлова), ну а здесь - народ не вымрет.

Бился в пене параноик
 2016.05.27 13:31 [T1]
> Житомасон (2016.05.27 13:07 [NL])

Так что, Ляшко теперь не нужен? НАДЯ - главный клоун страны? А еще говорят, настоящих буйных мало...

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.05.27 13:36 [UA]
Да по ней психиатрия плачет

историк
 2016.05.27 13:46 [UA]
Европа умоляла на коленях Путина, чтобы он  освободил Савченко. значит ей и быть новым президентом Украины. слава украине.

Эксперт
 2016.05.27 14:00 [UA]
Что это? Трава? Клей? Кокс??????????

антикастрюлятина
 2016.05.27 14:07 [UA]
А ведь полным полно долбоящеров, которые за неё отдадут свои голоса и при чем не мало! Трудно чему-то уже удивить!

Бандера
 2016.05.27 14:09 [UA]
Нэ думав я, що Путин нам таку свыню пидсунэ! Ай да Путин, ай да сукин сын!

украйынэць
 2016.05.27 14:13 [UA]
> Бандера (2016.05.27 14:09 [UA])
Надька - цэ троянська коняка! Путин вэлыкый стратэг! Слава Путину!

\\\\\\
 2016.05.27 14:15 [UA]
Новости не смотрю,но на кухне работал телевизор.Услышав Надюхину заяву на президента,уронила кастрюлю) Повернулась  увидеть эту летчицу-налетчицу...Постриженная голова(не баба,и не мужик,ОНО) примеряет на себя корону.ОНО всерьез решило,что народ может выбрать  этого недомужика,недобабу президентом. И это все на полном серьезе((( Все за чистую монету....Мне стыдно сказать,что я живу в Украине,где у некоторых такие кумиры.Это полный трындец. Господи,ты за что решил нас наказать????

Наблюдатель
 2016.05.27 14:27 [UA]
Ничего удивительного! В Укруине сейчас полная ЗРада ТАКИХ безбашенно решительных, "скромных" и "разумных" патриотов. Взять хотя бы тех же отмороженных Мосейчука, Парубия, Сюмар, Мирошниченко, Парасюка, Гаврилюка, Черноволиху... Да их намного больше, всех не перечислишь! И ВСЕ готовы немедленно и без тени сомнения браться за ЛЮБОЕ дело!!!

для //////
 2016.05.27 14:30 [UA]
а за то, что полный холодильник и полный живот, стали ставить на первое место! животные (в нормальном понимании этого слова) инстинкты стали руководить нами!

Надюху в президенты!
 2016.05.27 14:34 [UA]
Народ требует продолжения зрелища и хлеба!

скачем в пропасть!
 2016.05.27 15:17 [UA]
----------------------

хуже будет
 2016.05.27 15:28 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.05.27 12:43 [RU])
Оно грозится третьей мировой

Савченко заявила, что готова быть президентом

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото