Савченко заявила, что готова быть президентом

27.05.2016 в 12:01

Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко готова быть президентом Украины, если этого захотят украинцы.

Как передает УНИАН, об этом она сказала во время первой большой пресс-конференции, отвечая на вопрос о ее готовности стать президентом.

"Давайте спросим так: украинцы, если вам надо, чтобы я была президентом, хорошо, я буду президентом. Я просто не совсем еще верю, что у нас уже люди научились голосовать не за гречку", - сказала Савченко.

По ее словам, она не может сказать, что хотела бы стать президентом, поскольку любит летать.

"Но, если надо, я сделаю все. И если надо, я пройду и этот путь. И буду работать с отдачей", - заявила Савченко.

Комментарии (28)
От всей души желаю,
27.05.2016 в 12:05 | UA

чтобы её назначили Президентом! Это будет апофеоз! Это будет жииииир! Это будет самая фееричная и позорная смерть государства за всю историю Вселенной!))))))))

Студент
27.05.2016 в 12:17 | UA

Москали , это вы усадили надюху на тяжелую наркоту ))))))

АБВ
27.05.2016 в 12:26 | UA

Надежда - "наш компас земной"! Станешь президентом будешь ещё чаще летать. Будут возить не в передней кабине трясущегося Ми-24В, а в шикарном президентском лайнере. Так что, соглашайся! Правда кулэмэта там нет, но для тебя специально установят.

ПодрЮга Фиделя
27.05.2016 в 12:27 | UA

И самое страшное в этой ситуации, что найдётся немало "патриотов", у которых мозг совсем отключился, которые проголосуют за эту шизофреничку (не дай Бог!)...

Воприс ??
27.05.2016 в 12:38 | T1

> А разве это так важно? (2016.05.27 12:31 [T1])
На какой сменит ?? На женский ??

Гендерное разнообразие
27.05.2016 в 12:43 | T1

> Воприс ?? (2016.05.27 12:38 [T1])
Ты темный человек, Воприс, разве можно ограничиваться только м/ж, черное-белое? Ширше надо смотреть.

Порошенко+Европа=ж
27.05.2016 в 12:43 | RU

А чо такого? Хуже то все равно уже не будет.

111-555
27.05.2016 в 12:44 | UA

Девка сказала - девка сделала... Таки два литра водяры приняла на грудь..... Или на две... А теперь залезь в "Азовец" - и не маякуй...

Порошенко+Европа=ж
27.05.2016 в 12:46 | RU

Зря она конечно это сказала, теперь ее точно убьют.

Председатель земного шара
27.05.2016 в 12:48 | T1

> Очаков (2016.05.27 12:38 [RU])

Весь мир попросил. Чем же Украина всему миру не угодила?

сильное дело
27.05.2016 в 12:50 | T1

"не может сказать, что хотела бы стать президентом, поскольку любит летать."

тю, ну так будет летать на президентском литаке!

Вадим
27.05.2016 в 12:52 | UA

Сколько ж Петя ей там налил, пока вёз на Уркаину?

дурка
27.05.2016 в 12:57 | UA

Ничего необычного! Может захочет и царем быть, и Наполеоном. Или Цезарем. Ну вы знаете, кто всегда объявлят об этом.

прохожий
27.05.2016 в 12:58 | UA

Свидота, выбирайте. Хуже уже не будет.

Гендерное разнообразие
27.05.2016 в 12:58 | T1

> родное сердце (2016.05.27 12:48 [NL])Замом ей Юленьку и Кличко. И дело пойдет.

а тебя главным спикером - тогда точно позора не оберешся.

111-555
27.05.2016 в 13:02 | UA

> Очаков (2016.05.27 12:38 [RU])
Только для того, чтобы поняли, что в семье - не без уродов...

а какая разница
27.05.2016 в 13:04 | UA

> ПодрЮга Фиделя (2016.05.27 12:27 [UA]) Пока это стадо будет голосовать за друг друга - от перестановки особой разницы не будет. Шизофрения, истерия. И как Апофеоз - Агония страны 404.

еленка
27.05.2016 в 13:18 | UA

мы думали что нам уже писец, а рано, еще нади не было

АБВ
27.05.2016 в 13:18 | UA

Опыты по рефлексам Павлов изучал на собаках. А опыты, что получится в стране при том или ином правителе - на Украине. А Мир в это время наблюдает и делает выводы. Следующий этап опытов - "а что здесь будет, если Савченко президентом поставить". Весь Мир будет наблюдать в режиме онлайн. А вдруг наша Надежда - это НАДЕЖДА всего человечества на лучшую жизнь? Ну не получится положительных результатов, ещё кого-нибудь поставят. Например Тягнибока, Ляшка..... В обшем опыты будут до тех пор, пока собака не сдохнет (у Павлова), ну а здесь - народ не вымрет.

Бился в пене параноик
27.05.2016 в 13:31 | T1

> Житомасон (2016.05.27 13:07 [NL])

Так что, Ляшко теперь не нужен? НАДЯ - главный клоун страны? А еще говорят, настоящих буйных мало...

В КУРСЕ ДЕЛА
27.05.2016 в 13:36 | UA

Да по ней психиатрия плачет

историк
27.05.2016 в 13:46 | UA

Европа умоляла на коленях Путина, чтобы он освободил Савченко. значит ей и быть новым президентом Украины. слава украине.

Эксперт
27.05.2016 в 14:00 | UA

Что это? Трава? Клей? Кокс??????????

антикастрюлятина
27.05.2016 в 14:07 | UA

А ведь полным полно долбоящеров, которые за неё отдадут свои голоса и при чем не мало! Трудно чему-то уже удивить!

украйынэць
27.05.2016 в 14:13 | UA

> Бандера (2016.05.27 14:09 [UA])
Надька - цэ троянська коняка! Путин вэлыкый стратэг! Слава Путину!

\\\\\\
27.05.2016 в 14:15 | UA

Новости не смотрю,но на кухне работал телевизор.Услышав Надюхину заяву на президента,уронила кастрюлю) Повернулась увидеть эту летчицу-налетчицу...Постриженная голова(не баба,и не мужик,ОНО) примеряет на себя корону.ОНО всерьез решило,что народ может выбрать этого недомужика,недобабу президентом. И это все на полном серьезе((( Все за чистую монету....Мне стыдно сказать,что я живу в Украине,где у некоторых такие кумиры.Это полный трындец. Господи,ты за что решил нас наказать????

Наблюдатель
27.05.2016 в 14:27 | UA

Ничего удивительного! В Укруине сейчас полная ЗРада ТАКИХ безбашенно решительных, "скромных" и "разумных" патриотов. Взять хотя бы тех же отмороженных Мосейчука, Парубия, Сюмар, Мирошниченко, Парасюка, Гаврилюка, Черноволиху... Да их намного больше, всех не перечислишь! И ВСЕ готовы немедленно и без тени сомнения браться за ЛЮБОЕ дело!!!

хуже будет
27.05.2016 в 15:28 | UA