Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Самолет с Надеждой Савченко вылетел в Украину



Народный депутат Украины Надежда Савченко уже вылетела в Украину. Об этом сообщает УНН со ссылкой на собственные источники в дипломатических кругах.

 

Н.Савченко несколько минут назад (по состоянию на 12:15 ред.) вылетела президентским самолетом из аэропорта города Ростов-на-Дону.

 

Встретили Надежду Савченко пресс-секретарь Президента Украины Владислав Цеголко и заместитель спикера Верховной Рады Ирина Геращенко.

 

Ожидается, что Президент Украины Петр Порошенко встретит Надежду Савченко уже по прибытию в Украину, вероятно в аэропорту.

 

Поделиться:
 


Додик Фестивальный
 2016.05.25 12:46 [T1]
а Надюха сама сомолет повела?

ххх
 2016.05.25 12:52 [UA]
СМЕХОПАНОРАМА!  Очередная хэройская фишка! Доброволица "Айдара", убийца, стала очередной жовто-блакытной героиней, за которой послали президентский самолёт! УЖАС!!! Помойка, а не страна! Как же задолбали  своим идиотизмом!

44
 2016.05.25 12:53 [DE]
Поменяли на Донбас и Крым.

Ничего нового
 2016.05.25 12:56 [T1]
Не завидую Савченко. Теперь всю жизнь под охраной ходить.

вот как-то так:
 2016.05.25 13:01 [UA]
Потому косатая и отменила визит в Николаев. Щас все побегут зустричаты хэроиню - надо ж прикоснуться к "божеству".  А парашка звезду хэроя прямо у трапа самолёта вручит?  Или её на носилках вынесут, такую всё замордованную и без вуха? Интересно -  она сразу  полетит в ПАСЕ - выконуваты свои обовьязкы, или засядет в раде  -  надо ж зарплатню получить за всё время "депутатства"? То, что затаскают по каналам ТВ с рассказами, как над ней измывались  в СИЗО, но она - хэроически держалась - голодувала, даже без воды, судьям факи повтыкала, веселилась, как могла - это и к гадалке не ходи! Очередная хэроическая мультипликация! Фарс!!!

а-ха
 2016.05.25 13:05 [US]
> Додик Фестивальный (2016.05.25 12:46 [T1]
+100! пока лучший коммент,по сабжу. :-)))

Ляля
 2016.05.25 13:07 [UA]
Это чудо даже в колонии не нужна... Украина все отбросы собирает отовсюду. А стоимость прогона президентского самолета кто оплачивать будет? Это личный презент от Порошенко или из Надиной зарплаты вычтут?

Герои не вмирають!
 2016.05.25 13:14 [T1]
> Ляля (2016.05.25 13:07 [UA])

лиш бы из Надюхи не зделали Борюху (Немцова)

потом скажут: дотинулся, проклятый Путен!

это
 2016.05.25 13:15 [UA]
будущий президент Савченко на президентском самолёте полетела

Jamil
 2016.05.25 13:23 [UA]
рейс МН-17 ?

Влад
 2016.05.25 13:27 [UA]
Путин поц

а какой цирк начнется!
 2016.05.25 13:28 [UA]
теперь будет повеселее!

цыц!
 2016.05.25 13:32 [UA]
> Влад (2016.05.25 13:27 [UA])
Детёныш, - садись, два!

хлопець із Первомайська
 2016.05.25 13:36 [UA]
Давно я уже не спілкувався з вами , покидьки кацапські ! Ну що заскучили за мною , дивлюсь немає кому вам дупу прочистити... Заїло вас, спочатку Джамала натовкла вам пику, потім Фінляндія розквасила носа вщент, а тепер іще й Савченко прилітає на Батьківщину ! Запитується - " І нехрена треба було вовочкі , песику вашому блудливому город городити " , обісрався на увесь світ , сором тай годі ! Крим узяв, не знає що тепер з ним робити , Медведєв  виставив пютіна як адійота в Сімферополі ! Куди не плюнь і скрізь гімно ! А ви братики-кацапики прождовжуєте блазнювати, відпрацювуєте кремлівські субсидії, працюйте - не довго вам сукам залишилось... 
Доречі сьогодні у Сімферопільській газеті "Русский Крым" надрукували інтерв,ю жителя Криму, яке у нього взяв кореспондент із оточення Медвед,єва.
Вопрос- " Скажите пожалуйста свою фамилию и давно ли вы живете в Крыму ?"
Ответ - " Я Архангородский Ефим Айзикович, живу в Крыму очень давно."
Вопрос - " Как вам жилось при Украине ?"
Ответ - " Вы знаете, таки хорошо."
Вопрос - " А как вам живётся при России "
Ответ - " Посмотрев нелево, потом направо - вы знает отлично... па

хлопець із Первомайська
 2016.05.25 13:40 [UA]
Продовження :
Ответ - " Посмотрев налово, потом направо - вы знаете отлично, но очень хочется чтоб было как тогда при Украине "

гость
 2016.05.25 13:41 [UA]
Представляю сколько вони будет от ее приезда, пздц!

Не рогуль
 2016.05.25 13:42 [UA]
> антирогулятина (2016.05.25 13:31 [UA])
А тебе не кажется, что обменять одну дикую полубабу на двух нормальных живых пацанов, которых ещё и помиловали аккурат перед обменом, - это неплохо? Мало того, что пацаны вполне законно окажутся дома и на свободе, ещё и эту дуру наверняка не посадят на Украине - очередная демонстрация "весьмируснами" "законности" и "порядка" в стране, победившей здравый смысл...

еще один дармоед
 2016.05.25 13:49 [UA]
на наши шеи!

для клоунов РАШИ
 2016.05.25 13:53 [UA]
<удалено модератором>

6543
 2016.05.25 13:54 [UA]
<удалено модератором>

Не рогуль
 2016.05.25 14:09 [UA]
> 6543 (2016.05.25 13:52 [UA])
А тебе не кажется, что ты выставляешь себя в дурном свете своей криворотостью и тугодумностью? То, что ты коверкаешь слова и делишься с публикой своими нездоровыми фантазиями, говорит лишь о том, что ты либо психически болен, либо умственно недоразвит. На нормы Международного права твои душевные проблемы никак не влияют ))))

DIMAS
 2016.05.25 14:22 [US]
Путин красавчег, как обычно)). Посмотрим что ж терь с этой дурой будут делать)). Да и выть терь повода нет и санкции можно снимать и пацанов вернул и лишний раз пнуть придурков можно за то что отпустили осужденную)

Самолётчица Савченко
 2016.05.25 14:27 [T1]
И што теперь будет делать Йуля?  Юлька и Надюха в "Батькивщине" - два медведя в одной берлоге

хохлам логика мешает:)
 2016.05.25 14:36 [RU]
то вопили, что русские бросили своих...

теперь, когда мы забрали своих, поменяв на никому не нужную истеричку "льотчицу":),
опять вякают, что предал нас Путин:)

Дебилы бл@дь!

запомните:
Русские своих не бросают!

брр
 2016.05.25 14:44 [RU]
)) о рагули как возрадовались, баба летит ну всё теперь заживём))) и в гейропу примут и тарифы упадут и вообще жизнь наладится)_))))))

брр
 2016.05.25 14:48 [RU]
так я не понял Петя с Надей разминулись или произвели обмен Петю на Надю?  ....

ну что на Крым?
 2016.05.25 15:05 [RU]
> 6543 (2016.05.25 14:55 [UA])

когда Крым освобождать будешь?
хотя бы в АТО пошел бы, трусишка

ты не интересен для спора, ибо глуп, труслив и ущербен

АБВ
 2016.05.25 15:08 [UA]
> 6543 (2016.05.25 12:59 [UA])
А твоя дебилка наверное прицепила себе жёлто-голубую ленточку Дауна?

Tak
 2016.05.25 15:15 [DE]
Она везёт в Украину доллар по 8, евро по 11. и привет от Януковича.

от обмен только для РФ +
 2016.05.25 15:16 [RU]
для украдины - одни минусы

наши парни либо по контракту пойдут тихо служить
либо в бизнес по безопасности

а надя? это же гемор для хохлов, либо сразу в генеральные премьер-президенты всея оркаина

либо поселфиться с ней, потом сослать послом в Габон - пусть оправдывается,

ну или просто завалить, мертвый герой всегда выгоднее, особенно нынешним еврееинтегральщикам с окраины

ЮТЗ
 2016.05.25 15:17 [RU]
> 6543 (2016.05.25 14:55 [UA]) Дебил Бл-Дь !!Лётчица-налётчица  это будет такая головная боль для Порошенко !! Это хуже Миколы Билого !!! Ждём представления в Раде !!!Хохочем дальше !!

...
 2016.05.25 15:40 [RU]
> славко (2016.05.25 15:32 [UA])
Так лети в Канаду. Сайт находится в Стокгольме...

Внештатному
 2016.05.25 15:52 [UA]
> славко (2016.05.25 15:32 [UA])
Шо, прям до Канады воняет? У вас там и Одэса своя есть??? А может тебе просто подмыться пора? :-)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 2016.05.25 17:14 [UA]
Пролетая над Донецком , у самолета отказал винт и он приземлился в Донецком аэропорту!

хлопець із Первомайська
 2016.05.25 21:06 [UA]
<удалено модератором>

ну вот, дождались
 2016.05.25 21:14 [RU]
"Несколько часов назад на жену Турчинова было совершено вооруженное нападение... Злоумышленник напал на Анну Турчинову прямо в институте, где она работает. Напал с ножом, кричал: "Вы у меня, с…, ответите". 
после задержания
На допросе он вел себя нагло, угрожая Турчинову и руководству государства, кричал, что его дело доведут до конца другие", - отметил Аваков.

112.ua/avarii-chp/na-suprugu-turchinova-soversheno-vooruzhennoe-napadenie-avakov-313949.html

Самолет с Надеждой Савченко вылетел в Украину

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]