Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

После пикета активистов два отделения «Сбербанка России» в Николаеве сменили вывеску



Два отделения «Сбербанка России», что находятся в центре Николаева, убрали слово «Россия» на своих вывесках.

 

Об этом сообщают активисты «Правого сектора» на странице своей официальной группы в социальной сети «Вконтакте».

 

«Після нашого візиту до Сбербанку Росії разом з іншими громадськими організаціями, працівники вирішили все ж таки зняти абревіатури країни-агресора аби не провокувати нас на більш радикальні дії, чим в принципі їх і було попереджено.

 

Наші вимоги були виконані. Це невеличка перемога в спільній боротьбі за здобуття УССД.», - пишут право-радикалы.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Россія вбиває!»: в центре Николаева акция против российских банков не обошлась без конфликтов

 

 

 

Поделиться:
 


тю
 2016.05.23 09:07 [UA]
<удалено модератором>

Allegro
 2016.05.23 09:07 [UA]
А разговариваете и думаете вы, ахтивисты, на каком языке? Перестаньте думать на русском языке! А вообще о чём это? Думать же нечем, Бог мозгами обделил.

ВВС
 2016.05.23 09:15 [UA]
Наш город появился благодаря России. Наш город рос и развивался пока мы были Новороссией, Южной Россией, Красной Россией (СССР). Как сюда пришла Нэзалэжна Украина город стал стремительно деградировать.

воприс
 2016.05.23 09:15 [NL]
ссыкуны. значит теперь это уже не настоящий банк,а какой-то аБиБас,найепалово. как можно верить теперь в качество предлагаемых банковских продуктов,под таким стрёмным лейблом?

Оба-на!
 2016.05.23 09:15 [UA]
Так провокаторы всё-таки москали! Тревожат ранимых активистов словом ( боюсь называть).
Предлагаю со всех карт и глобусов убрать ...это... название соседней страны.

лол
 2016.05.23 09:17 [UA]
> Allegro (2016.05.23 09:07 [UA])
А ты ходишь по каким землям? Перестань ходить по хахловским городам! Езжай в Россию!

nekto
 2016.05.23 09:19 [UA]
Если бы от подобного рода решений и манипуляций хоть на капельку увеличивался бы уровень жизни у населения, то вообще бы здорово было бы!....

nekto
 2016.05.23 09:22 [UA]
Если бы от подобного рода решений и манипуляций хоть на капельку увеличивался бы уровень жизни у населения, то вообще бы здорово было бы!....

Бандерлогу.
 2016.05.23 09:46 [T1]
> Бандеровец Иванов (2016.05.23 09:32 [UA])
"Упоминание" , давай свой адрес приеду умершвлять или ты только герой на диване пока мама с работы не приехала ??

Николаевец
 2016.05.23 09:51 [T1]
> Бандеровец Иванов (2016.05.23 09:32 [UA])

О да! Северокорейский стиль - это круто! Там тоже запрещено упоминание существования Южной Кореи.

Mensch
 2016.05.23 09:51 [UA]
> Бандеровец Иванов (2016.05.23 09:32 [UA])

Ахах. И что изменится?
Мне это напоминает конвульсии истерички, которая жжет фотографии с бывшим парнем.

кадет ( )
 2016.05.23 09:54 [UA]
Якось прочитав, що в Англії нещодавно відкрили новий банк... Так, для нас це не диво, але там відкрили новий банк вперше за останні 100 років! До сих пір їм вистачало й своїх "старих" банків. Я вже не зрівнюю  кількість у них і у нас. Там відкривають фінустанови , щоб допомогати економіці, а тут- щоб її обкрадати. До речі, пр.Центральний, 22- теж банк Росії і ніхто там нічого не змінював в назві.

Тошнит уже
 2016.05.23 09:57 [UA]
<удалено модератором>

казали-балакали
 2016.05.23 10:12 [T1]
А ты ходишь по каким землям? Перестань ходить по хахловским городам! Езжай в Россию!
> лол (2016.05.23 09:17 [UA])

А здесь и есть Россия. Назови Канадщину Украиной и езжай туда, насаждай там укродиалект, добивайся делопроизводства на этом суржике и заставляй там всех плясать гопак! Что, зассал? Правильно, потому что там тебя быстро в стойло поставят.

nekto
 2016.05.23 10:16 [UA]
> кадет (2016.05.23 09:54 [UA])
"Там відкривають фінустанови , щоб допомогати економіці, а тут- щоб її обкрадати. "

Мил человек, похоже об эффективности работы банка и его значимости для экономики страны Вы судите только по его названию.... Вы в курсе о финансовых показателях его работы?

ДБЛ БЛДЬ
 2016.05.23 10:29 [T1]
Да все драпают из этой дыры под названием ТЕПРРИТОРИЯ 404  -- и ещё минус 5 000 рабочих мест и финансирование того что осталось от экономики --МЫЗДОБУЛЫ . СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Allegro
 2016.05.23 10:58 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.05.23 12:22 [UA]
Чем больше без-умные свидомые скакуны-мыздобулы совершают "пэрэмог" - тем больше Укруина деградирует и разваливается. ВСЁ, за что они берутся, чудесным образом разваливается и погибает. Поэтому, для того, чтобы начать реконструировать и что-то создавать, нужно, чтобы без-мозглые "активисты" совершали свои "подвиги". При-ду-рошные "херои"-недо-умки! Вперёд!!!

АБВ
 2016.05.23 12:29 [UA]
АКТИВИСТЫ! Срочно уничтожайте пиво Heineken. Ведь на его этикетке - КРАСНАЯ ЗВЕЗДА. Можете даже съездить в Амстердам, где находится штаб-квартира фирмы и устроить там пикет, чтобы поменяли этикетку! СРОЧНО!, а то все прилавки красными звёздами заставлены. (заранее спасибо, менеджер компании).

уай
 2016.05.23 19:22 [UA]
<удалено модератором>

Vovan-nk
 2016.05.24 16:29 [UA]
> Сбербанк России. (2016.05.23 13:17 [T1])
100 %

После пикета активистов два отделения «Сбербанка России» в Николаеве сменили вывеску

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО