Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Россія вбиває!»: в центре Николаева акция против российских банков не обошлась без конфликтов



 

В четверг, 19 мая, в Николаеве активисты нескольких право-радикальных организаций провели акцию против России, пройдясь маршем по центральной улице города.

 

Участники марша в количестве 50 человек собрались возле магазина "Сотка". Среди них были активисты «Азова», «Правого сектора», участники АТО, волонтеры и другие. С собой они принесли флаги Украины, ПС и плакаты.

 

Как рассказала волонтер Ольга Вербицкая, главным посылом к сегодняшнему мероприятию стал «сепарский шабаш 9 мая», которой "заставил объединится все общественные организации". По ее словам, столкновения в День Победы объединило активистов, которые создали "патриотическое" движение «Николаев СОС». Его задачу они видят в том, чтобы искоренять сепаратизм, бездействие власти, коррупцию и рэкет.

 

-Самое вопиющее, что возмущает всех патриотов — это наличие в центре города вывески «Сбербанк Россия». Россия — это агрессор и оккупант, а мы здесь даем ей не просто возможность существовать, но еще на этом и зарабатывать, - рассказала Вербицкая.

 

Так, общественники заявили о намерении передать работникам банка письмо с требованием убрать вывеску «Россия» до понедельника. Дело в том, что уже полгода, как эти банки были переименованы, и теперь называются просто «Сбербанк». Но в Николаеве вывеску до сих пор не сменили.

 

Именно поэтому первый точкой в маршруте активистов стал «Сбербанк», что расположен на проспекте Центральном между Соборной и Декабристов. Они выстроились перед банком и стали скандировать «Російське вбиває!», «Геть! Геть! Геть!», «Россія вбиває!». Активисты также обклеили окна и двери здания наклейками с надписями «Російське вбиває!», «Не купуй російське!» и «Медведчука підарешт!». Ольга Вербицкая озвучила текст письменного обращения к руководству банка, и активисты передали письмо работникам банка через охранников.

Дальше активисты колонной пошли по улице Соборной сопровождая шествие лозунгами: «Російське вбиває!», «Россія вбиває!», «Україна! Понад усе!», «Слава воїнам АТО! Слава! Слава! Слава!», «Ворогам української нації тричі! Смерть! Смерть! Смерть!», «Вимоги нації!Ні капітуляції!» и «Россия — фашист!».

После того, как активисты дошли до Потемкинской, они свернули к следующему отделению «Сбербанка», где на дверях уже висело их письмо, которое передал охранник предприятия. Активисты также обклеили здание наклейками, но только если на проспекте Центральном все прошло спокойно, то здесь возникло сразу несколько перепалок.

 

Первый инцидент случился, когда активист ПС взабрался на окно и стал клеить наклейки. Проходящий мимо мужчина подошел к нему и сказал: «Я тебя запомнил, бойся ходить по вечерам». Однако активист пропустил угрозу мимо ушей.

Следующая стычка произошла с женщиной, которая подошла к активистам и спросила почему они не говорят, что украинское убивает. На вопрос бойца АТО «А вас убивает?» она ответила: «Меня правительство убивает». Когда же у нее поинтересовались гражданкой какой страны она является, то она ответила, что она рождена и прожила в СССР, на что общественники пожелали ей в нем и оставаться.

Словесная перепалка произошла и между еще одним мужчиной и активистами. Прохожего возмутила акция и он заявил, что все присутствующие не являются украинцами.

 

-Я против бандитов, таких как вы, - заявил мужчина.

 

Одна из активисток стала кричать, что сейчас «вцепится мужчине в рожу» и назвала его фашистом, обвинив в разжигании межнациональной розни. Другой общественник и вовсе толкнул недовольного их акцией. В связи с этим, за мужчину заступился предыдущий участник конфликта, и у них началась перепалка.

 

И пока часть активистов спорила, другие выстроились перед сбербанком России и спели гимн Украины. Еще какое-то время участники акции постояли и разошлись. Вечером они намерены ехать в Киев для участия в марше «Вимоги нації!Ні капітуляції!»

 

 

Поделиться:
 


страна идиотов.
 2016.05.19 20:30 [DE]
Я ржу...."активисты"...Да это те которые понабирались кредитов шо Жучка блох... Но не переживайте Россия сворачивает банковскую деятельность в этой дыре, а вы "активисты" будете коллекторам отдавать долги --мало вам не покажется.

123
 2016.05.19 20:34 [UA]
<удалено модератором>

РВСН
 2016.05.19 20:34 [US]
Активисты - беглецы из психушки.  Скажите пока шуты, но не забывайте, у ФСБ длинные руки)))

Настя
 2016.05.19 20:39 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.05.19 20:39 [RU]
абсолютно верно Сбербанк.ВТБбанк.Промстройбанк сворачивают свою деятельность в Украине.

ДБЛ БЛДЬ
 2016.05.19 20:41 [DE]
Пусть Вербицкая которая заплатила этим ИДИОТАМ расскажет свою "кредитную историю" на сколько томов уголовного дела она потянет ??? Не  уж то в Николаеве столько идиотов  рвущих жопу за чужие долги ???  ИДИОТЫ сколько Олька вам заплатила  или как всегда кинула ?? А ИДИОТЫ ???

муся
 2016.05.19 20:41 [UA]
чета активисты какие-то не активные, кричат нестройно всякий бред, идут вяло... фу прямо. или может неуверенно себя чувствуют в русскоязычном городе)
"Еще какое-то время участники акции постояли и разошлись"))) наверное удивились, что никто их не поддержал, не примкнул к нестройному ряду.

)))
 2016.05.19 20:43 [UA]
а я себя не ограничиваю беру что нравиться и российские и наши и европейские и мне покуй на кучку дебилов я живу в свое удовольствие)))а вы скачите дальше  дойдет до вас через пару лет что вас использовали как дюрексы)))но увы будет поздно)))и опять вы будете плакать что так все плохо а почему плохо?))да потому что ума у вас не ту стадо баранов

уай ( )
 2016.05.19 20:46 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.05.19 20:46 [RU]
> мацква гробам не верит (2016.05.19 20:39 [UA])
сейчас в Сочи проходит саммит Россия-АСЕАН.поинтересуйся.кто приехал.в Питере проходит Международный С.езд юристов так же поинтересуйся.А то весьмирсвами.эх болезный.

Зоя
 2016.05.19 20:47 [UA]
Пять организаций, а насобирали всего 50 человек, это по их подсчётам. Наклейки на банках- хулиганство, за которое нужно наказывать. А что ходят и орут- каждый зарабатывает как может. Так и эти.  Я же целый день работала на даче- а то скоро с голоду умирать будем. Орите не орите - а весь мир потешается над нами. Остановили самую сильную армию мира!!! Поинтересуйтесь, как Россия потихоньку реформирует успешно экономику - без визга и скандала, а у нас то офшорный скандал, то генпрокурор с подмоченной репутацией, но без юридического образования, то скакуны и поджигатели покрышек. Вопят на весь мир, а жизнь в Украине всё хуже .

Фейспалм
 2016.05.19 20:47
Хочется снова и снова цитировать Серёжу Лаврова.

кепк ( )
 2016.05.19 20:48 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.05.19 20:49 [RU]
<удалено модератором>

Заднеприводному
 2016.05.19 20:52 [T1]
> Настя (2016.05.19 20:39 [UA])
Ты после гей парада стал Настей ?? Сразу видно возродитель... Так почему ты на языке захватчиков общаешься ??

Просто цитата:
 2016.05.19 20:53 [UA]
Договір 
про дружбу, співробітництво і партнерство
між Україною і Російською Федерацією

( Договір ратифіковано Законом N 13/98-ВР від 14.01.98 )

Україна і Російська Федерація, спираючись на тісні зв'язки, що історично склалися, відносини дружби і співробітництва між народами України і Росії, домовились про таке:

Стаття 1

Сторони як дружні, рівноправні і суверенні держави засновують свої відносини на взаємній повазі та довірі, стратегічному партнерстві та співробітництві.
И т.д. и т.п.

И никто не расторгает....., шо называется одной жопой на двух стульях!
Активиздам надо вначале на ул.Банковую в г.Киеве.

Прапорщик Дыгало
 2016.05.19 20:56 [GB]
Как-то скучно и убого. Активиззды какие-то дифективные,на костылях,прыщавые,явно вырожденцы... работают явно за пару копеек.без огонька,без задоринки. Нет,с такими мутантами Россию не победить. Точно вам говорю. Свидорасы,как то улучшайтесь,что-то делайте с собой. Ну смешно же смотреть.

Читатель
 2016.05.19 20:58 [RU]
<удалено модератором>

1213
 2016.05.19 21:01 [UA]
Пусть эти зоофилы на глинозёмный съездят, российский же. Поржём ,когда работяги выйдут и отминетят дармоедов)))

Настя
 2016.05.19 21:01 [UA]
<удалено модератором>

Сергей
 2016.05.19 21:04 [US]
> Настя (2016.05.19 20:39 [UA])
Настенька, а почему комент не на родном ? Вы ведь хотите востановить наш язык, а сповидаетесь языком агрессора, ЧОМУ?
Начните с себя, нех трогать чего не создавали, создайте свое новое великое и тогда Русское и Савковое само собой отпадет. Да только руки из жо... растут. Что было создано построено за последние два года, ну так по чесноку? Народ лучше жить стал?когда прийдет осознание, поздно будет.

...
 2016.05.19 21:06 [RU]
> Настя (2016.05.19 20:39 [UA])
Ну что клуша убогая готовь уши. Сейчас тебя будем истории родного края обучать нечисть п...льская.

упс.......
 2016.05.19 21:06 [T1]
> Читатель (2016.05.19 20:58 [RU])
Та это недоносок который тут за всех упоротых пишет не обращай внимания на школоту сопливую.

...
 2016.05.19 21:11 [RU]
> Настя (2016.05.19 21:01 [UA])
Ну все ясно - шизофреника....

Позднее зажигание
 2016.05.19 21:12 [DE]
<удалено модератором>

ИДИОТ (у) (ке)
 2016.05.19 21:12 [T1]
<удалено модератором>

Духовная скрепа
 2016.05.19 21:12 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.05.19 21:19 [RU]
> русский (2016.05.19 20:48 [UA])
долги забрать надо.к примеру арбитражный суд Киева наложил арест на 100 вагонов киевского метро в пользу Сбера.если не вернут долг то сам понимаешь.и других долгов перед российскими банками достаточно.ваш Атодор ВТБ кредит на 250 млн дол.не вернул .так.что медленно но верно.

Мацква водка балалайка
 2016.05.19 21:19 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.05.19 21:21 [RU]
<удалено модератором>

А тем временем..
 2016.05.19 21:21 [RU]
в Ужгороде..."участники хода демонстративно скандировали анти-венгерские призывы на площади видного венгерского поэта Шандора Петефи, что вызвало осуждение не только венгерской общины области, но и жителей Закарпатья в целом". укрорашка це эвропа

...
 2016.05.19 21:25 [RU]
Как там кредит украводору на 500 млн капусты

Южак
 2016.05.19 21:26 [UA]
Свидодурни.

Настя
 2016.05.19 21:27 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.19 21:27 [RU]
В Николаеве это так мелочь. Вот вчера на Чонгаре губернатор Херсонщины и мэр Геническа отжигали по полной вот это я понимаю. Советую кто не смотрел видео посмотрите. Так если уж губернаторы жгут по полной, то этим ушлепкам почему не порезвится.

Вообщем смотрите видео губер Херсонщины на Чонгаре от 18 мая. вооще улет.

Mensch
 2016.05.19 21:29 [UA]
> Адекват (2016.05.19 21:15 [UA])

Ты олигофрен, а не адекват.
Адекваты знают, что мы до сих пор пользуемся российским газом, только берем его у перекупщиков.

UA
 2016.05.19 21:29 [UA]
> Читатель (2016.05.19 20:58 [RU])
Русские тут ,
а в РУ проживают угро-фино-монголоиды под управлением чеченов .

А тем временем..
 2016.05.19 21:30 [RU]
Аварии на Запорожской атомной электростанции только в мае происходят с пугающим постоянством и частотой. Специалисты станции не раз уже предотвращали энергетическую (и не только) катастрофу, которая грозила всему региону. Станция, образно говоря, разваливается на части, и все усилия работников не спасают обстановку. мирный атом в каждую хохлохату)))))

ленинградец
 2016.05.19 21:33 [RU]
русские тут? у вас там вырусь (выродки русских)
> UA (2016.05.19 21:29 [UA])

ленинградец
 2016.05.19 21:44 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.05.19 21:45 [RU]
> мацква гробам не верит (2016.05.19 21:34 [UA])
Найди пожалуйста упоминание, что Юрий Долгорукий украинец.... Документальное...

Лиза
 2016.05.19 21:46 [US]
А чего никто не поинтересуется, сколько налогов заплачено с бизнеса некой шоколадной фабрики? Чего перед офисом кондитера никто протесты не устраивает? Сколько денег выведено в офшоры, чтобы не платить налоги своей стране?

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.05.19 21:47 [RU]
<удалено модератором>

1
 2016.05.19 21:50 [UA]
> РВСН (2016.05.19 20:34 [US])
"но не забывайте, у ФСБ длинные руки)))"
Так отрежем.Та и без ног они вряд ли дойдут.

...
 2016.05.19 21:52 [RU]
<удалено модератором>

ник
 2016.05.19 21:53 [UA]
> Настя (2016.05.19 21:01 [UA])Училась в украинской школе, но на украинском языке, был только украинский язык. 
А какой язык должен быть на уроке украинского языка, если не украинский? Никто ничего украинского не уничтожал. Хрущев с Украины руководил СССР 9 лет, Брежнев с Украины руководил 19 лет. Что ты пытаешься впарить? Мозги тебе выел сифилис твоих предков. Ты активистка майданная.
> Сергей (2016.05.19 21:04 [US]) Что было создано построено за последние два года, ну так по чесноку? Народ лучше жить стал?когда прийдет осознание, поздно будет.
Не то что за два года, а за все двадцать пять лет. Одно блеяние - мова и нэзалэжнисть. Ну и дозвизделись, что вместо независимости стали подпиндосниками и вовсю требуют английский.

Лягин
 2016.05.19 21:56 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.05.19 21:57 [RU]
> 1 (2016.05.19 21:50 [UA])
Резальщик клавиатурный. Смотри слюной незахлебнись. Да а лечить все равно вас придется...

555=555
 2016.05.19 21:58 [RU]
Ваш же СБУш ник - сказал, что за два года на территории украины было 56 российских добровольца... Посмотрите видео на ютубе - называется: СБУ опубликовала шокирующие цифры Российских войск на Донбассе..  ну что вы скачите как идиоты.
Для идиота, который "выгоняет всё русское" Что касается того, что вон из Николаева все русское.... так это - Николаев -это русский город. АААА ну да- вы всех русских , которые проживают в Николаеве - за людей не считаете... ну ну.... Крымчан вы тоже не считали за людей, они возражать не стали - и перестали считать себя украиной......

...
 2016.05.19 22:01 [RU]
> мацква гробам не верит (2016.05.19 21:56 [UA])
Ну так где документальное подтверждение?. Ну что помесь русско- польско-венгерская не знаешь своего творца?

больнэнькому
 2016.05.19 22:04 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2016.05.19 22:05 [UA]
> НИКОЛАЕВЕЦ (2016.05.19 21:47 [RU])
Какой ты николаевец? Сидит чучело ватное в питере и строчит про место где не был никогда.

...
 2016.05.19 22:06 [RU]
> Логика (2016.05.19 22:03 [UA])
Учи историю России и Империи, я приеду вопросы задавать буду...

Ольга Вербицкая,- мразь
 2016.05.19 22:06 [RU]
<удалено модератором>

Духовная скрепа
 2016.05.19 22:10 [UA]
> больнэнькому (2016.05.19 22:04 [UA])
Скоро вас "истинных расиян" в расии будут единицы, а в основной массе будут чечены и узбеки, а потом и китайцы подтянутся.

ленинградец
 2016.05.19 22:13 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.05.19 22:13 [RU]
<удалено модератором>

11
 2016.05.19 22:18 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.05.19 22:18 [RU]
<удалено модератором>

а я хочу сказать спасибо
 2016.05.19 22:18 [UA]
тому мужчине, который не побоялся этой мрази и в открытую высказал им все, что думают о них николаевцы. молодец! жаль, что меня там не было. жаль, что он был почти один. а этим негодяям хочу сказать-вас мало, тактика запугивания ваша перестает работать, вас перестают бояться и ненавидят. растаете вы скоро под солнцем.

дааа
 2016.05.19 22:18 [UA]
> Адекват (2016.05.19 21:15 [UA])_ Чей НГЗ? (РУСАл).

...
 2016.05.19 22:19 [RU]
> Логика (2016.05.19 22:11 [UA])
В плоть до 60 годов СССР называли Советская Россия.
Да ты герой а то!? Интернет штука такая следы то незатереть, даже если очень стараться. Так что раб то ты, а не я- слоник ты новогодний...

николаевец
 2016.05.19 22:22 [UA]
> ленинградец (2016.05.19 22:13 [RU]) и в в твоем городишке бывал очень часто))))
Не надо о нашем городе так писать. У нас и город хороший, и николаевцы в большинстве хорошие люди. Просто за последние несколько десятков лет приютили чужеродных подпиндосников, а они теперь свой устав пытаются навязать. Но "кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет". Враг будет разбит, победа будет за нами.

Логика
 2016.05.19 22:27 [UA]
Это у нас репетиция к гэй параду. Присоединяйтесь те кому иы не безразличны!

!!!
 2016.05.19 22:30 [UA]
> ... (2016.05.19 22:13 [RU])
Блеют тут в основной массе представители "братского" народа!

ленинградец
 2016.05.19 22:30 [RU]
.. город ..... был)), а зараз мисто))))
> николаевец (2016.05.19 22:22 [UA])

Местная
 2016.05.19 22:31 [UA]
Всего 50 дебилов на полумиллионный город.....

"Горде ім'я — «ватник!»
 2016.05.19 22:35 [UA]
<удалено модератором>

555
 2016.05.19 22:35 [UA]
Вата в комментах жжот своей убогостью )))))
Никчемные бездари

Оля
 2016.05.19 22:36 [UA]
Не реагируйта на даунов из БПП, они сами собой утилизируются

николаевец
 2016.05.19 22:37 [UA]
> ленинградец (2016.05.19 22:30 [RU]).. город ..... был)), а зараз мисто))))
> николаевец (2016.05.19 22:22 [UA])
Это Вы так решили? Или все же николаевцам позволите решать как называть свой город? Чем Вы отличаетесь от наших местных подпиндосников?

Русич
 2016.05.19 22:37 [UA]
Вот таких борадатых шмулей как на видео и городских сумашедших нужно принудительно лечить трудотерапией.

...
 2016.05.19 22:43 [RU]
> Логика (2016.05.19 22:31 [UA])
У кого текст слямзил.... Да по тому что пишешь могу точно сказать ни разу в России ты не был. Историю учил по канадским учебникам и роду тебе от силы два десятка лет. Да наверное ты не в курсе того что именно на окраине крепнет движение за переход на латиницу, только за спиной таких троликов как вы.

qwerty
 2016.05.19 22:44 [UA]
Да Россия убивает, с этим не поспроришь..... только бармалеев в Сирии, кастрюли хотите попробовать......

"Настя" похожа на Вербицк
 2016.05.19 22:44 [T1]
т.н. "Настя" очень смахивает на некую Ольгу Стoрожишину(Вербицкую)

ленинградец
 2016.05.19 22:48 [RU]
..основу взят украинский язык... откуда скопироваЛ? скинь ссылку))) люблю читать хохлобредни))))
> Логика (2016.05.19 22:31 [UA])

Настя
 2016.05.19 22:56 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.05.19 23:02 [RU]
Что-то у журналистов с арифметикой явно не клеится или просто решили слегка подыграть "ахтивистам" - 50 человек я там ну никак не насчитала, максимум 25. Очень доставила тётка на костылях. :)))) 25 фриков на полумиллионный город - это даже не дотягивает до среднего статистического процента душевнобольных на 1000 человек населения. Получается, что даже не все психически больные люди ведутся на бандеровскую пропаганду.... Да, минстецю надо усилить работу, явно не дотягивают до нужного уровня промытия мозгов.

...
 2016.05.19 23:02 [RU]
<удалено модератором>

факт
 2016.05.19 23:03 [RU]
ваш Слава Ковтун у Соловьёва на "Поединке"тв "Россия" сейчас смотрите.

ленинградец
 2016.05.19 23:05 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2016.05.19 23:06 [UA]
<удалено модератором>

К -19
 2016.05.19 23:07 [UA]
> Логика (2016.05.19 22:31 [UA])
За рухлядь цепляться нельзя! Понял, тупица, пытающаяся выглядеть проповедником!
Из ничего никогда не получится что-то! 25 лет страну грабили все вперёдсмотрящие со своими прихлебателями , и дограбились до того, что теперь такие, как ты, визжите в восторге от содеянного, не понимая, что являетесь убийцами государства!Дурачьё немытое!!! Страну с промышленным потенциалом, равным промышленному потенциалу Франции в 1991 году, вы превратили в пустыню, развалив всё!!! И ты, падаль ещё смеешь свой поганый хлебальник открывать на Россию! Заглохни!!!

цыц!
 2016.05.19 23:10 [UA]
> Настя (2016.05.19 22:56 [UA])
Тварь мыздобулая! Откуда вы сюда понаезжали, уродцы? Одно гнильё!!! Сидели бы лучше в своих схронах, мрази!!!

Дебил-БЛяДь
 2016.05.19 23:12 [RU]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.19 23:18 [TR]
Будет людям счастье, счастье на века, у советской власти сила велика.

щщщще
 2016.05.19 23:18 [UA]
Почему, всякое отребье, совершающее противоправные действия, здесь именуют активистами? Активисты - люди, активно продвигающие в массы всё прогрессивное! Вы - же тупые, необразованные агрессивные существа, у которых на лбу написано - "3 класса", пытаетесь навязывать всем всё идиотское, сеете только регресс! Взгляните на себя со стороны - свора идиотов, сбежавших по недосмотру санитаров, из палаты №6!!!

ывап
 2016.05.19 23:21 [UA]
<удалено модератором>

Вопрос на засыпку?
 2016.05.19 23:21 [UA]
Организация СОС это спасите наши души или соски?

Грюндель
 2016.05.19 23:23 [UA]
> Логика (2016.05.19 22:31 [UA])
> Настя (2016.05.19 22:56 [UA])
"Росія вбиває?" Если бы Россия начала "вбивать", от таких, как вы, придурки, давно бы осталось мокрое место! УРОДЦЫ!!!

...
 2016.05.19 23:27 [RU]
Что бы Владимир Семенович спел бы про нонешних площадных героев

вывод
 2016.05.19 23:30 [UA]
> ... (2016.05.19 23:27 [RU])
Порвал бы, как Тузик грелку!!!

чихня
 2016.05.19 23:36 [UA]
На эти хари смотреть без содрогания нельзя! Дегенераты!!!

Настя
 2016.05.19 23:42 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.05.19 23:44 [RU]
Вывод рвет как тузик грелку. Тузик тормози, а то порвешь себя сам.

Настя
 2016.05.19 23:51 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.05.19 23:52 [RU]
....даже с одной девушкой ... так ты лесбиянка? ))) вон оно как.... михалыч)))
> Настя (2016.05.19 23:42 [UA])

Маргарита
 2016.05.19 23:52 [UA]
<удалено модератором>

Грюндель
 2016.05.20 00:04 [UA]
<удалено модератором>

апиа
 2016.05.20 00:04 [UA]
<удалено модератором>

варва
 2016.05.20 00:06 [UA]
<удалено модератором>

вывод
 2016.05.20 00:07 [UA]
> ... (2016.05.19 23:44 [RU])
Это Владимир Семёнович порвал бы их. Он не терпел мразей!

Главврач
 2016.05.20 00:07
> Настя (2016.05.19 23:42 [UA])
Да тетка... Ты себя уже "мы" величаешь, мечтаешь покорить и поставить на колени 1\6 часть планеты... Треуголку не примеряла ? Завтра санитарам нагоняй устрою, за то, что умалишенных к компьютерам допускают ! А ты..
Хряпни диазепамчика, на горшок, и в люлю... :-)

Настя
 2016.05.20 00:11 [UA]
<удалено модератором>

Горожанин ( )
 2016.05.20 00:14 [UA]
Таки да - "Ще не вмерла...", хотя формулировка "Ще не вмерла" - это скорее оскорбление.

Когда смотришь на этого мужика можно сказать "Хай живе..." и вероятно лично ради него это надо сказать по-русски, ну и однозначно респект и уважуха - стоять в одиночку против кодлы психически неуравновешенных идиотов.

ывп
 2016.05.20 00:15 [UA]
<удалено модератором>

ыцык
 2016.05.20 00:17 [UA]
<удалено модератором>

Настя
 2016.05.20 00:17 [UA]
<удалено модератором>

Настя
 2016.05.20 00:27 [UA]
<удалено модератором>

Абыдно, да ?!
 2016.05.20 00:32
Ну не защитан прогиб. Не приехал Пеца. Не до вас убогих. Зря пузыри пускали. Так что пока СОСите :-)

Горожанин ( )
 2016.05.20 00:34 [UA]
Кстати, а кто-то объяснит как же так получается - мы воюем-воюем с Россией. Воюем-воюем...

А кроме наших депутатов никто факта войны документально не подтверждает (только резолюция ООН по Крыму - но по Донбассу "0")

И как так получается - Крым Россия оккупировала - мирные жители живы и получают пенсию, соцпособия и т.д. ?

Донбасс Украина защищает - и всем капец?

И почему Активисты и наши политические лидеры на мирной территории, а не в АТО? А если политики за Едину и мирное решение - где это решение?

Если Минск - это "зрада" - то какое решение предлагается?

Если активисты за Едину - то зачем как бешенные собаки бросаются на инакомыслящего?

Если Вы за Единую Украину - приводите аргументы, показывайте преимущество Вашей позиции. Вместо этого оскорбления и нападки.

Гетьман Скоропадский
 2016.05.20 00:36
> Настя (2016.05.20 00:27 [UA])
"Это узкое украинство исключительно продукт, привезенный нам из Галиции, культуру которой пересаживать нам нет ни единого смысла: никаких предпосылок к успеху нет и просто преступление, поскольку там, собственно, и культуры нет.
Ведь галичане живут объедками от немецкого и польского стола. Уже один язык их ясно это отражает, где на пять слов - 4 польского или немецкого происхождения."
Наверное поэтому используешь язык "агрессора" ?

идиотке
 2016.05.20 00:40 [US]
> Настя (2016.05.20 00:11 [UA])Откуда такие познания русской вони солнышко? похоже частенько нюхала )))

Маргарита
 2016.05.20 00:42 [UA]
Взавтра вамреыйду завтра на работу...Кипятко сцать гниды будете

Русич
 2016.05.20 00:50 [UA]
Тете Насте рвет пукан в комментах,серет сучка кирпичами и пеноблоками.

Николай Янович Азаров
 2016.05.20 00:51 [UA]
Вставьте тите Насти бимбу у вагину.

клоунада
 2016.05.20 00:57 [UA]
кто в курсе, на первом фото волонтер Ольга Вербицкая ?

ыы
 2016.05.20 01:28 [UA]
одно утешает, хоть журналисты читают мнение народа, хотя и пишут хрень но читают.

Лиза
 2016.05.20 01:29 [US]
Странные люди... Десяток-другой "активистов" чего-то навязывает Городу и горожанам. Кто эти люди и почему их мнение должно кого-то волновать? И почему бы этим активистам с этими же плакатами не встать возле резиденции концерна Рошен и не поинтересоваться о сумме прибылей от бизнеса в той же России? 
Слабо???

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.05.20 01:53 [UA]
Просто какой то десант умолишенных. Жучки бездомные. Идите уже работать

mikho
 2016.05.20 05:43 [US]
> Лиза (2016.05.20 01:29 [US])
umnitsa

украынцы, вы все ИДИОТЫ
 2016.05.20 06:26 [UA]
Но какой-то пидарас либо кучька пидарасов проплатили и организовали этот идеотизм

mm
 2016.05.20 07:46 [UA]
> 555 (2016.05.19 22:35 [UA])
Никчемная вата? Бездари? А кто тогда на фото? Работяги?
Как раз на фото бездари, ничего не умеющие делать. Почему я ватник должен работать, платить налоги, а эти дармоеды и отбросы общества кричать ересь и получать за это конфетку? Патриоты? Марш на завод, ах да, какой завод, если этих патриотов там ненавидят.

///
 2016.05.20 07:50 [UA]
Модератор ты оставляешь одни росийские коментарии удаляя мнения местных жителей
> DSK (2016.05.20 07:26 [UA])
Да не кто тут ничего не удаляет, просто вас сторонников государственного переворота, в Николаеве меньше 15% и с каждым повышением тарифов, цен и урезанием соц. стандартов становиться меньше.

///
 2016.05.20 07:55 [UA]
Но какой-то пидарас либо кучька пидарасов проплатили и организовали этот идеотизм
> украынцы, вы все ИДИОТЫ (2016.05.20 06:26 [UA])
Просто нужно задать вопрос: Кому это выгодно?
Акция проводиться по всей Украине, а у кого ещё есть банки по всей Украине?
У Бени Коломойского например.
Сбербанк ему конкурент?
Конкурент

mm
 2016.05.20 08:12 [UA]
Добавлю еще. В Сбербанке адекватный % по кредитам на авто, в разы меньше чем приват. Так что выбор очевиден каким банком пользоваться.

факт
 2016.05.20 08:14 [RU]
> DSK (2016.05.20 07:26 [UA])
как так .у вас "демократическая" свобода слова.ты против заверений президента.да ты сепар.

Неважно
 2016.05.20 08:19 [UA]
Снова кучка придурков пытается говорить за всю Украину!

Иванушка
 2016.05.20 08:48 [UA]
Самый страшный геноцид народа может устроить только его собственный правитель (правительство). Вспомнились определения Государства в науке... (Википедия, смотреть  Государство)

Иванушка
 2016.05.20 08:53 [UA]
И глубоко без разницы, какое это государство, Украина или Россия. Просто кому-то выгодно столкнуть два народа, сломать психику, изменить психологию и политологию... На Киевской Руси князья так и поступали, Разделяй и влавствуй... Фокусник, отвлекает внимание, что бы люди не заметили, что он делает на самом деле.... Как-то так.

Миша ( )
 2016.05.20 09:46 [UA]
<удалено модератором>

Миша
 2016.05.20 09:50 [UA]
Модераторы, прошу удалить мой имеил

Ник
 2016.05.20 09:55 [UA]
Предлагаю не растрачивать свое время и душевные силы на общение с прибитыми жлобами "активистами" в интернете. 
Просто запомнити их...и не молчите когда видите такой гей-парад.
Поступайте как нормальные люди! Просто плюйте в морду им!
Не поддаваться на агрессивные провокации. Не трогайте такое дерьмо руками! А эти твари смелые только толпой, а по-одиночке ссыкливые.

Тибул
 2016.05.20 10:28 [UA]
почему у шароварных активистов повадки быдла ? )

лол
 2016.05.20 10:40 [UA]
> страна идиотов. (2016.05.19 20:30 [DE])
так действия коллекторов незаконны в Украине, т.е. можно не отдавать)

Влад
 2016.05.20 10:59 [UA]
Да, Николаев скоро станет Новороссией. Думаете сразу жизнь ваша наладится!?.......

Фукс
 2016.05.20 11:32 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2016.05.20 11:36 [UA]
> лол (2016.05.20 10:40 [UA])
Вот им и расскажешь про незаконность их деятельности, когда к тебе придут...

Михаил
 2016.05.21 01:21 [UA]
Модераторы, я попросил удалить мыло мое , а не текст сообщения, разве вы не уроды? Продажный сайт как и Украина в целом.

АБВ
 2016.05.21 01:54 [UA]
Активисты. А сколько стоит поорать, походить, попрыгать пару часов на улице. Или всё бесплатно? Тогда кто же вас кормит, поит, одевает. обувает чтобы в рабочее время болтаться по улицам? Может и я пойду попрыгаю как идиот, но бабло получу?

«Россія вбиває!»: в центре Николаева акция против российских банков не обошлась без конфликтов

51140
Read Reviews (140)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 15:41]  
Самый очаровательный рядовой израильской армии. ФОТО

[25.02 15:19]  
"Мимишность" зашкаливает: стая щенков набросилась на мужчину. ВИДЕО

[25.02 15:03]  
Крик души матери, чей 10-летний сын умирает от рака. Прямо сердце кровью обливается... ФОТО

[25.02 15:00]  
12 самых больших каньонов на Земле. ФОТО

[25.02 14:37]  
Милый мопс развеселил соцсети танцами под Джорджа Майкла. ВИДЕО

[25.02 14:21]  
Худшие образы звезд на Brit Awards 2017. ФОТО

[25.02 14:00]  
Хохот до упаду: свежая подборка веселых анекдотов

[25.02 13:42]  
Жители Северной Кореи, довольные своей жизнью. ФОТО

[25.02 13:21]  
В Сети жестко высмеяли российского писателя, воюющего за боевиков "ДНР"