Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крымские татары хотят автономию в составе Украины



Крымским татарам необходима национальная автономия в составе Украины, сообщил руководитель штаба акции по блокаде Крыма Ленур Ислямов в интервью Gazeta.ua.



"Мы уже создали СБУ Крыма, МВД Крыма, ЖКХ Крыма. Следующий шаг – заменить паспорта. Крымские татары должны выехать на материк и получить новый паспорт, где будет указано, что они проживают в крымскотатарской автономии в составе Украины. Для нашего народа это большая радость. Они будут чувствовать себя дома, хозяевами. Далее нам нужно создавать собственную крымско-татарскую армию", - рассказал Ислямов.


По его словам, крымские татары будут выбирать собственного президента и создадут собственное правительство.



"Для нас важно иметь свою землю. За время независимости каждый раз были вынуждены договариваться с властью. Приходил Кучма – одна история, у Ющенко другая, с Януковичем третья. С Порошенко теперь своя история. Мы хотим, чтобы в Украине за нами закрепили национальную индентификацию, в которой четко указали, что наше, где оно", - сказал Ислямов.

korrespondent.net

Поделиться:
 


ВОТ БЛИН....
 2016.05.21 11:31 [UA]
А пиздюлей на общих основаниях в составе Украины !??

Жрите, гидностники.
 2016.05.21 11:48 [UA]
Скоро евробеженцы подтянутся - будут теперь "патриоты" вместо "СУГС" орать Аллах Акбар...

Ха-ха
 2016.05.21 11:52 [UA]
Зрада подкралась незаметно. Федерализация?

Ляля
 2016.05.21 11:55 [UA]
А у нас пополнение добровольцев, как чудесно трам-пам-пам! Ну, что же, сначала пусть тогда армия Крыма отвоюет Донецк и Луганск, потом СБУ Крыма, МВД Крыма обеспечат там демократические выборы президента и правительства, ну а ЖКХ Крыма превратит разруху в города-сады. Как чудесно все лепится. Потом все это переименуем в Крым-2 и все довольны. Ну,или почти все. Кстати, если татарам там будет не доставать моря - они могут его выкопать!

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.21 12:01 [RU]
Украину угробили рогули, татарва и примкнувшие к ним свидомиты подрагульники. Руководят всем этим быдлом естественно пиндосы и европейские подпиндосники. 

Написал все это и невольно к горлу подкатил рвотный комок от перечисления этого вонючего дерьма.

Намыв
 2016.05.21 12:10 [RU]
Так вроде Пеця им Херсонскую область пообещал. Этим обезьянам продажным мало?

ВОТ БЛИН....
 2016.05.21 12:23 [UA]
> Намыв (2016.05.21 12:10 [RU])
Зачем сразу Херсонскую!? Вот Львовская ,Тернопольская - пусть выбирают.. А то они сами хотят выбирать!

Русич
 2016.05.21 12:44 [UA]
Проще татар утилизировать.

Грин
 2016.05.21 12:44 [DE]
А что это за сепаратизм? Какая нах автономия? Земля им нужна...

Александр
 2016.05.21 12:55 [UA]
Землю им выделить....да щас)

Билли Бонс.
 2016.05.21 13:09 [RU]
Чуть позже я напишу ном ер карточки Сбербанка. Пан Петро шлите деньги.. Я уже создал  две палаты Парламента МАРСА,  СБУ и МВД Марса. Сейчас объявил мобилизацию Марсиан. Через 2 дня у меня будет армия. Дайте денег, можно пару составов шоколада "Рошен"

vvvvv
 2016.05.21 13:40 [UA]
Хммм...А зачем крымским татарам именно  Украина? Если им Крым нужен как родина, то почему бы им туда и не вернуться? Ну, у некоторых лидеров ,наверное, возникнут проблемы с гражданством, но связаны они будут,очевидно, не с любовью к родине... А если искать новую родину, то, возможно, и гостеприимные галичане могут поспособствовать! Афганцы, африканцы вроде бы неплохо чувствуют себя в Норвегии!... Ну, а если совсем уж объективно, принципиально и без сарказма, то чем намерения крымских патриотов отличаются от подобных устремлений  Востока страны? Одним можно, а другим "низзя"?....

мир
 2016.05.21 14:49 [UA]
<удалено модератором>

Коровин
 2016.05.21 17:30 [UA]
Звиняйте, но разве нынче крымских татар кто-то куда-то насильственно депортировал из их исторической родины?  И разве матушка Украина для них является таковой?... Зачем здесь создавать какую-то искусственную автономию?...Нельзя ли непосредственно  в Крыму  добиваться ... демократическими методами ....желаемых полномочий для своей автономии, если на то есть нужда и желание?...

Свидомит
 2016.05.21 18:11 [US]
> Житомасон (2016.05.21 11:52 [T1]) Онотолий Ильченко будет министром образования, экономики, спорта и здравоохранения.

Житомасон
 2016.05.21 19:01 [T1]
> Свидомит (2016.05.21 18:11 [US])
Онотолий Ильченко будет министром образования, экономики, спорта и здравоохранения.
.................
И Генеральным прокурором.
И Главным врачом.
И главным санитаром.
..................
А вот и Онотолий - любимец новостей-г./смотрим на самый верх/.
Значит, скоро узнаем свежие новости о дохлых собаках.

татарам
 2016.05.21 20:10 [UA]
Что-то вы, татары, ведете себя как лиса с зайчиком: пустил зайчик в свой дом лису, а она зайчика выгнала из собственного дома. Так можно и нарваться...

Крымские татары хотят автономию в составе Украины

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's