Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Азов" под бой барабанов подошел к зданию Рады: горят дымовые шашки



Участники марша полка "Азов" под бой барабанов подошли к зданию Верховной Рады.

Как передает УНИАН, некоторые из участников акции зажгли дымовые шашки.

 

У здания парламента и на территории вокруг него сосредоточено большое количество правоохранителей, в том числе бойцов Национальной гвардии.

 

Отмечается, что в центре Киева в мероприятиях по обеспечению безопасности и порядка задействовано около 2 тыс. работников полиции и Национальной гвардии.

 

Для поддержания правопорядка и безопасности киевлян и гостей столицы сотрудники полиции работают в усиленном режиме.

 

Поделиться:
 


воприс
 2016.05.20 11:39 [NL]
Понты.Понты для лохов. 
Мусора полка "навоз" против мусоров нацгадии.
На кого расчитано? На лохов.

На Крым !!!
 2016.05.20 11:44 [T1]
Выниси повестки и через 15 минут ряженые разбегутся кто куда.....

Почему с барабанами, а не
 2016.05.20 11:45 [UA]
с трембитами? Это зрада! В трембиты надо дудеть!

Украинские народные инст
 2016.05.20 12:02 [UA]
рументы это сопилка, трембита и бандура! Вот в них надо дудеть и на бандурах подыгрывать! При чем тут барабаны? Не настоящие это азовцы.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.20 12:23 [RU]
Укрофрицы вышли в центр Киева. Свидомитам любо.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.20 12:24 [RU]
Украина это страна не пуганных идиотов.

АБВ
 2016.05.20 12:39 [UA]
"А ни капитуляции", это перед кем? Перед Донбасском что-ли? Я думал, что они вышли против повышения тарифов митинговать! Кстати, а где вся эта толпа работает, или учится? Или сейчас это не модно. Сегодня вроде не выходной.

Прометей
 2016.05.20 12:51 [T1]
США Петьку под ребра торкает, чтобы заставить воевать: то нациками запикетирует, то заводики неизвестные "обнаружит", а он - ни в какую! )))  Но он бизнесмен, а не вояка, ему лишь бы бабло капало, остальное его не интересует.

Прометей
 2016.05.20 13:06 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.20 13:06 [T1]
И эта страна хочет проводить конкурсы типа Евровидения с большим числом приезжих туристов?  Даже интересно стало как евротуристам будут объяснять бунты официальных МВДшных подразделений, ставших в/на Украине уже "доброй" традицией...

"Азов" под бой барабанов подошел к зданию Рады: горят дымовые шашки

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 17:41]  
Веселые анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[27.03 17:30]  
16-летняя акробатка "взорвала" Сеть зрелищными трюками. Видео

[27.03 17:21]  
Копии известных достопримечательностей в Китае. Фото

[27.03 17:11]  
Савченко ошарашила украинцев откровенным признанием. Видео

[27.03 17:00]  
Взрыв мозга: отпадные высказывания из социальных сетей. ФОТО

[27.03 16:48]  
Обнародованы кадры массовых протестов в России. Видео

[27.03 16:31]  
Кровавая стрельба в США: есть жертвы. Видео

[27.03 16:21]  
"Суровый питерский газон": демотиваторы-приколы. ФОТО

[27.03 16:20]  
Что носят школьники в разных странах. Фото