"Азов" под бой барабанов подошел к зданию Рады: горят дымовые шашки

20.05.2016 в 11:35

Участники марша полка "Азов" под бой барабанов подошли к зданию Верховной Рады.

Как передает УНИАН, некоторые из участников акции зажгли дымовые шашки.

У здания парламента и на территории вокруг него сосредоточено большое количество правоохранителей, в том числе бойцов Национальной гвардии.

Отмечается, что в центре Киева в мероприятиях по обеспечению безопасности и порядка задействовано около 2 тыс. работников полиции и Национальной гвардии.

Для поддержания правопорядка и безопасности киевлян и гостей столицы сотрудники полиции работают в усиленном режиме.

Комментарии (10)
воприс
20.05.2016 в 11:39 | NL

Понты.Понты для лохов.
Мусора полка "навоз" против мусоров нацгадии.
На кого расчитано? На лохов.

На Крым !!!
20.05.2016 в 11:44 | T1

Выниси повестки и через 15 минут ряженые разбегутся кто куда.....

Почему с барабанами, а не
20.05.2016 в 11:45 | UA

с трембитами? Это зрада! В трембиты надо дудеть!

Украинские народные инст
20.05.2016 в 12:02 | UA

рументы это сопилка, трембита и бандура! Вот в них надо дудеть и на бандурах подыгрывать! При чем тут барабаны? Не настоящие это азовцы.

Порошенко+Европа=ж
20.05.2016 в 12:23 | RU

Укрофрицы вышли в центр Киева. Свидомитам любо.

Порошенко+Европа=ж
20.05.2016 в 12:24 | RU

Украина это страна не пуганных идиотов.

АБВ
20.05.2016 в 12:39 | UA

"А ни капитуляции", это перед кем? Перед Донбасском что-ли? Я думал, что они вышли против повышения тарифов митинговать! Кстати, а где вся эта толпа работает, или учится? Или сейчас это не модно. Сегодня вроде не выходной.

Прометей
20.05.2016 в 12:51 | T1

США Петьку под ребра торкает, чтобы заставить воевать: то нациками запикетирует, то заводики неизвестные "обнаружит", а он - ни в какую! ))) Но он бизнесмен, а не вояка, ему лишь бы бабло капало, остальное его не интересует.

Прометей
20.05.2016 в 13:06 | T1

<удалено модератором>

Николаевец