Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине сегодня вступили в силу новые тарифы на воду



Порядок формирования тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод, утвержденный постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, 17 мая обнародован в "Официальном вестнике Украины" и вступил в силу. Об этом говорится всообщении пресс-службы Кабмина.

 

"Порядок формирования тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод, утвержденный постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, от 10.03.2016 № 302, сегодня официально обнародован в "Официальном вестнике Украины" за № 36, ст. 1430. Этот Порядок вступил в силу со дня его официального опубликования", - говорится в сообщении.


 
Указанный Порядок определяет механизм формирования тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод для субъектов естественных монополий, которые осуществляют или намерены осуществлять хозяйственную деятельность по централизованному водоснабжению и водоотводу, лицензирование которой осуществляется НКРЕКП.

 

Положения указанного документа направлены на стимулирование предприятий к снижению энергоемкости и оптимизации организации производственных процессов. Механизм формирования тарифов предусматривает снижение нагрузки на государственный бюджет Украины и одновременно должен обеспечить устойчивое функционирование предприятий водопроводно-канализационного хозяйства.

 

РБК

 

Поделиться:
 


ник
 2016.05.17 13:32 [UA]
Механизм формирования тарифов предусматривает снижение нагрузки на государственный бюджет Украины и одновременно должен обеспечить устойчивое функционирование предприятий водопроводно-канализационного хозяйства.

А это значит: ЖДИТЕ ПОДОРОЖАНИЯ ВОДЫ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ( возможно будет как и с газом)

влад
 2016.05.17 13:33 [UA]
я так понимаю, что скоро живые в украине будут завидовать мертвым?

ник
 2016.05.17 13:37 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2016.05.17 13:39 [UA]
> влад (2016.05.17 13:33 [UA])
)))!!!!!!!!!

Бумажку дать?
 2016.05.17 13:40 [UA]
<удалено модератором>

чиполино
 2016.05.17 13:44 [UA]
сначала прочитал НА ВОЗДУХ, потом понял, что рановато. Ще буде- буде.

(шепотом)
 2016.05.17 13:48 [UA]
> Бумажку дать? (2016.05.17 13:40 [UA])
Ты щас с кем разговаривал, моя? :-)

Слава Майдану !!
 2016.05.17 14:10 [T1]
Украинцам  пока можно бесплатно пользоваться газом с составом: 

-азот – 78,9 процента;
- кислород – 20,95 процента;
- двуокись углерода – 0,3 процента

через год другой и за него будем платить......

Саипали маму...
 2016.05.17 14:25 [NO]
> Слава Майдану !! (2016.05.17 14:10 [T1])

> ну ты пипец (2016.05.17 13:52 [RU])

> чиполино (2016.05.17 13:44 [UA])

Ну так делайте шо то пистуны языком и кнопками !

> влад (2016.05.17 13:33 [UA])

:)
 2016.05.17 14:37 [UA]
<удалено модератором>

ЧиПолоНэ
 2016.05.17 17:23 [UA]
> Слава Майдану !! (2016.05.17 14:10 [T1])

Кислород - 80 гр за баллон,
углекислота--180 гр,
азот--190 гр .
Для любителей ариФметики не трудно вычислить сколько стоит глоток воздуха !!!!!!

АБВ
 2016.05.17 22:57 [UA]
> ЧиПолоНэ (2016.05.17 17:23 [UA])
А тем, кто смешивает всё это будут в соответствующей пропорции, сколько платить будут? Кстати, а как на счёт остальных газов. Они так же в атмосфере присутствуют. Добавлять за допоплату, или как? Роман "Продавец воздуха". в действии.

Билли Бонс
 2016.05.18 09:04 [RU]
Да ладно, что за истерика..  Подумаешь вода дорожает. Черное море смогли выкопать,  правда вода там соленая. Значит рядом надо выкопать Байкал..  Там пресная вода..  Вот и решение всех проблем..

Европан
 2016.05.18 17:10 [UA]
поднемите тарифы 3500 посмотрим как они запают

В Украине сегодня вступили в силу новые тарифы на воду

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 08:21]  
Петушиные бои на Кубе — кровавое и прибыльное зрелище. ФОТО

[27.04 08:00]  
"Я у мамы фантазер": новая подборка прикольных фоток

[27.04 08:00]  
Невеста Преснякова похвасталась роскошным свадебным платьем.ФОТО

[27.04 07:43]  
Чешские старожилы в молодости и сейчас. ФОТО

[27.04 07:33]  
Атеросклероз: лечение народными средствами

[27.04 07:20]  
Сеть в восторге от уморительных коллажей из известных картин. ФОТО

[27.04 07:20]  
С натуральным макияжем и в эффектном платье: Даутцен Крус посетила вечеринку.ФОТО

[27.04 07:00]  
Потрясающие бассейны-инфинити с живописными видами. ФОТО

[27.04 06:41]  
Вера Брежнева устроила себе мини-отпуск в Париже.ФОТО