В Николаеве водитель Jeep, пытаясь избежать столкновения с Hyundai, врезался в Opel. ДОБАВЛЕНО ФОТО

17.05.2016 в 13:14
В Николаеве водитель Jeep, пытаясь избежать столкновения с Hyundai, врезался в Opel. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве водитель Jeep, пытаясь избежать столкновения с Hyundai, врезался в Opel. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве водитель Jeep, пытаясь избежать столкновения с Hyundai, врезался в Opel. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве водитель Jeep, пытаясь избежать столкновения с Hyundai, врезался в Opel. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве водитель Jeep, пытаясь избежать столкновения с Hyundai, врезался в Opel. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве водитель Jeep, пытаясь избежать столкновения с Hyundai, врезался в Opel. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве водитель Jeep, пытаясь избежать столкновения с Hyundai, врезался в Opel. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве водитель Jeep, пытаясь избежать столкновения с Hyundai, врезался в Opel. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве водитель Jeep, пытаясь избежать столкновения с Hyundai, врезался в Opel. ДОБАВЛЕНО ФОТО

Сегодня, 17 мая, около 11:15, в Ингульском районе Николаева произошло ДТП с участием автомобилей Jeep Grand Cherokee и Opel Omega. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

 

Так, водитель Hyundai i30, выезжая на улицу Троицкую (Кирова), не предоставил преимущество Jeep Grand Cherokee, который двигался со стороны автомобильного рынка в направлении ул. Электронной. Чтобы избежать столкновения, водитель Jeep резко вывернул руль влево, выехал на встречную полосу и врезался в припаркованный у обочины Opel Omega.

 

В результате ДТП оба автомобиля получили механические повреждения. К счастью, никто из участников происшествия не пострадал.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив